Divider

Ваши любимые запахи..

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Запах весны - особенно когда цветет абрикоса и вишня невероятный ,запах перед Пасхой ,запах кофе и сдобы ,запах кожанных вещей пропитанных мужским хорошем парфюмом вперемешку с запахом мужчины ,малыши пахнут невероятно ,запах леса ,моря и костра ... а еще меня потряс запах Израиля ...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Лимон и все цитрусовые.Вот сварила мыло с запахом лимона и еще добавила денежный сбор.Получилось классно.Подкину зятю.Глядишь и дела у него поправяться.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Лучший запах в мире - запах мужчины, которого ты любишь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Люблю запах церковных восковых свечек, запах лилий и ванили.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Скоро уже новый год, поэтому запах свежеспиленной ёле, мандаринов и праздника =)

:hi1:
 

Татын

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А я не романтичная, наверное, - люблю запах свежей речной рыбы. Видимо, это связано с воспоминаниями детства, когда отец брал меня на рыбалку.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Как интересно, всем нам, в основном, нравятся одни и те же запахи-чистое, свежее, вкусное............
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Запах мокрого асфальта,глянцевой печатной продукции,и запах в помещении после побелки))...
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Люблю запах леса, дождя, хорячего свежего хлеба, сухой травы (сена).
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня вообще обоняние очень обострённое. Люблю запахи природные) Я по жизни нюхачка. У времён года тоже есть запахи, например в конце мая выходишь на улицу рано утром и по запаху понимаешь, что уже лето или в конце августа по запаху, что уже осень. Не люблю запах людей, кроме своих. Дочек по запаху с закрытыми глазами отличу от миллиона других детей. Самые любимые запахи: после дождя, запах моря, леса, мандарин, мороза, имбирного печенья,запах пластика в машине, запах бензина ( как заядлая автогонщица)), запах мокрого подвала (это самое удивительное!), запах крышки в термосе, ландыша, клубники, свежих трав:мяты, полыни, календулы, череды, ромашки... Ну так можно долго перечислять)
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Запах морского ветра, корицы и сосны :kiss:
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
очень люблю как пахнут дети.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Мой запах- цитрусовые.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
А я очень люблю запах скошенных трав,запах леса, моря,запах после дождя,запах ландышей,розы,сирени, запах свежего хлеба, аромат ванили,запах арбуза,дыни.И вообще запах чистоты,обожаю запах свежего постельного белья.И нравится запах спички згоревшей, как только вспыхнет она и как потушишь...Люблю как пахнет мой муж и свой любимый парфюм.
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
люблю запах скошенной травы,кофе и свежесть после дождя)
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
а мне почему то нравится летом вечером,когда едешь мимо камыша,его прелый запах,даже не пойму почему,и вот парфюм себе выбираю,чтобы там присутствовал это прело-древесный запах.
 

Asisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я люблю сладкие запахи таких эфирных масел, как: ваниль, миндаль, жасмин, иланг-иланг. А также запах сирени, особенно после дождя
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Странно, конечно, но мой любимый запах это запах Торгового Дома Germes Terre D'Hermes. На этом форуме толькоу знал кто же был на самом деле этот Гермес именем которого и назван этот аромат:)))
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Lubava пишет:Как интересно, всем нам, в основном, нравятся одни и те же запахи-чистое, свежее, вкусное............
В точку))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу