Divider

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ НАПИТКИ

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
А я -"сокоманка". По-моему, нет ничего лучше Fresh-ыков! Любые и в любом сочетании фрукты, ягоды, овощи :cheers:. Давим и, быстренько, пока не осела пеночка, пьем! Ммм! Можно добавлять мед, лимон, лайм. В овощные я добавляю немного морской соли и белый перец.
Еще обожаю ягодные и фруктовые пюрешки. Измельчаем в блендере, посыпаем орешками, тертым шоколадом, кокосовой стружкой или любыми другими вкусностями и - вуаля! Сливки и сметана тоже отлично подходят.

Из спиртных - можно немного коньячка или хорошей замороженой водочки (в разумных дозах, конечно )
 

Janin

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю кофе с корицей и кардамоном!!! Насыпаю в турку кофе (в зависимости от количества порций и крепости... Очень крепкий не люблю, потому беру кофе меньше), к нему добавляем корицу меленую по вкусу и несколько зерен кардамона. Заливаю холодной водой и довожу до кипения на малом огне.
Запах просто потрясающий!!! Кофе получается мягким, вкусным. Часто добавляю к нему молоко и наслаждаюсь))) Очень хорошо попить такой кофе на посиделках с лучшими друзьями)))
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Рекомендую попробывать тонизирующий напиток : в термос 2 л - 1 -1,5 ст. ложки куркумы , 1 большой лимон , имбирь по вкусу ( я ложу чтоб чувствовалась острота хорошо) , мед по вкусу и дать хорошо настояться. Если вы чувствуете что перебрали спиртным пейте охлажденный напиток и вы почувствуете как хмель постепенно отходит. Зимой особенно хорошо когда мало витаминнов, у меня всегда в термосе стоит этот напиток . Кофе это вообще любимый напиток, а из спиртного хороший коньяк.
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
текила, ром "Моргам".
 

Loom

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я больше всего люблю воду, чуть холоднее комнатной температуры. Ей проще всего напиться и если что-то нужно можно зарядить положительной или отрицательной энергетикой)
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Сок маракуйи.
Черный молотый кофе.
Горячий шоколад.
,,Baccardi" c колой 50/100.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Летом очень люблю молочные коктейли из нежирного молока со свежими фруктами а из алкоголя просто обожаю мохито (белый ром, мята, лайм, спрайт, лед и чут-чуть сахара)
А зимой горячий шоколад во всех вариациях и просто крепкий черный горячий чай с медом. Меда побольше!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
вот напиток для холодных вечеров!
очень хорош для душевной компании.

вылейте чашку кипящей воды в сосуд с щепоткой розмарина и мятой,подождите 15 минут.Затем добавьте 4-5 гвоздичек и тоже 15 минут подождите. Процедите настой,добавьте в него стакан виноградного сока и стакан сухого вина. Поставьте на слабый огонь и сильно нагрейте(но не кипятить).Процедите и добавьте палочку корицы.Подавайте пока не остыл!
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я люблю молоко, вино, мартини, ликер.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Калмыцкий чай,кофе черный,сливовое вино,мартини с водкой.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я пью только воду
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Люблю компот "Зелье хорошего настроения" - так я его обозвала. Яблоки, абрикосы, сливы, шелковицу залить водой в большой кастрюле, довести до кипения, добавить травы: мяту, чабрец, ромашку, лепестки розы... (ну, и чего нравится, или по надобности), но мяту обязательно, корицу, имбирь, кардамон, , покипятить минут 5, добавить ваниль (можно ванильный сахар), дать остыть и добавить мед по вкусу.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Калмыцкий чай-очень вкусно,сытно,стимулирует лактацию,с похмелья-лучше средства не найти!
вода+молоко-50/50,налить в кастрюлю,когда начнет закипать,добавить хорошую щепотку черного листового чая,но закипеть не давать.во время закипания ,В половник набирая чай,выливать обратно в кастрюлю(насыщаем кислородом),половник поднимать как можно выше,так проделываем 99 раз.Отставить,добавить соль(по вкусу)обязательно,сливочное масло(50-70г.),мускатный орех(ножом немного поскоблить),можно обмакнуть в чай лавровый лист,но не оставлять в чае.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Базиликовый напиток


Для этого нам понадобиться:

Хорошие настроение:)и соответственно ингредиенты,а именно:

Зеленый базилик(1 пучек),

1,5л воды,

лимонный фреш(по вкусу около 0,5 стакана)

сахар по вкусу.

Приготовление:

Воду доводим до кипения добавляем сахар,добавляем лимонный фреш,если вас вкус устраивает тогда добавляем базилик(зарание помытый:))

Провариваем около 2-3 минут и вытаскиваем,если проварить больше-будет не вкусно!

После остуживаем,и вуаля,прекрасный и вкусный напиток готов!:)
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Кофе свежемолотый..много!) Жалко мне его нельзя совсем. Только бадягу растворимую. А так люблю Шеридан и к нему тирольский пирог
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Люблю по утрам пить зеленый час с яблочным соком и несколько капель лимонного сока. И вкусно и полезно. Повышает и укрепляет иммунитет.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
1 часть натурального вишневого сока 1.5 - 2 части (кому как нравится) мартини (бьянка). Вишневый сок можно заменить апельсиновым. С остальными соками пока не пробовала.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая минеральная вода, свежи выжатый сок, зелёный чай, кофе.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Жесткий кофе( в турке на песке с черным перцем),
вода "перье" с лимоном,
Натуральный горячий шоколад(на основе шоколадных пятачков,какао"Цебе",20% сливок)
Джек Дениэлс 12 летней выдержки, Реми Мартин, Текила(все со льдом)
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Мате с медом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу