Divider

ВАШЕ ХОББИ

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Обожаю рисовать! Особенно мне нравится рисовать женские портреты. Рисование меня умиротворяет...
В свободное время стараюсь выбраться на природу - не могу долго без неё.
Собираю холодное оружие, в особенности кинжалы. Изучаю языки.
Занимаюсь альпинизмом и скалолазаньем. На Кавказе всюду есть горы.)
Экстрим. Восточные боевые искусства.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
времени на хобби нет,к сожалению,все для семьи....но придет время и буду месить грязь на джипе.Очень редко ночные гонки
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
когда время есть - стихоплётство, рисование и хендмейд
 

Sinefera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Играю на гитаре, читаю книги, и интересуюсь " мертвыми" языками.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
моё хобби превратилось в свой бизнес-швейная мастерская.помимо этого я пишу(рисую),собираю(не коллекционирую) монеты.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Мое хобби необычно для женского пола-я люблю ремонтировать автомобили,чистить их,мыть,разговаривать с ними ( у меня он не один),а все остальное время посвящаю самопознанию в магии.В последнее время это втянуло меня с головой
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
У меня получается просто - что интересно,то и хобби (знак зодиака дает о себе знать). А из серъезных увлечений - очень много читаю,люблю играть в шахматы, собираю подсвечники и кактусы,пополняю свой багаж иностранных языков.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
А что такое по сути хобби?Увлечение..занятие по душе..любимое времяпровождение...!Для меня это информация по эзотерике.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Изо, кино и другое. Зависит от сезона и наличия свободного времени. Моя работа - моё хобби.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Рисовать люблю, стишки пишу, прозу немного - мечтаю, что когда стану посвободнее, засяду роман писать. Вышиваю лентами (футляры для Таро и другие милые мелочи),развожу фиалки, поиграть люблю на синтезаторе, очень жалую пешие прогулки на природе, в лесу и возле моря(сейчас пока редко получается, работой подпряглась), коллекционирование - карты Таро, кристаллы и необычные камешки которые сама нахожу. Ну, и магия, саморазвитие конечно, хотя это хобби трудно назвать - скорее стиль жизни.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Вышиваю крестиком, бисером, очень люблю делать комбинированные вышитые картины, рисую карандашом, и красками могу, но графические рисунки особенно нравятся. Работа с деревом очень увлекает - от зачистки до покраски (лакировки) - сейчас хочу научится резьбе по дереву. Самое любимое - дача с цветником и огородом, и моя звёздочка - бензотриммер. Косишь траву - и испытываешь глубокое чувство удовлетворения и от запаха травы и от ухоженного участка. Коллекционирую фигурки слонов, пишу стихи. Нравиться быть в движении: гулять, ехать, идти, путешествовать.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Чтение, у меня прям-таки зависимость от чтения. Люблю книги, канц-товары, и делать что-нибудь своими руками – шить, декупаж, украшения, тетрадки… Получается так себе, зато получаю море удовольствия) И длинные прогулки в сумерках или ночью, когда вокруг меня нету толпы, и я могу свободно витать в облаках))) Какое-то время хотела писать свой рассказ, но была жалко время – я тогда как раз начала читать мой любимый форум, и рассказ отошел на задний план как-то сам собой. Еще люблю экпериментировать с натуральной косметикой – самой делать маски для волос и лица, или подбирать косметику из подручных средств.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Мое хобби это чтение , и одиночество)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Обожаю танцевать....Люблю читать книги.
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Люблю читать, познавать и развиваться. Люблю натуральную красоту этого мира, если вижу что то красивое то могу просто долго стоять и любоваться, можно сказать что это хобби. Порой люблю писать стихи.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Мне тут очень повезло. У меня работа как хобби))). Промышленный альпинизм. 2-3 заказа в месяц и денег хватает и душе приятно.
А так археология очень нравится.
Начиная от лазанья по чердакам с металлоискателем,весь день в пыли ковыряешься,зато какую нибудь старинную железяку домой притащишь))), до подводных погружений с элементами исследования.Ну а с удочкой посидеть,поразмышлять над жизнью это само собой.Неделю назад были на заброшенной войсковой части с братом,горсть значков,пуговиц набрали.Ценности в них никакой -зато оба радостные как дети.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
А я изучаю компьютерные программы, информатику. Иногда если находит вдохновение пишу рассказы ну или что то в этом роде.Изучаю немецкий язык или углубляюсь в психологию.Магию не могу назвать хобби, это нечто большее в моей жизни.
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Я люблю рисовать:) правда для себя нарисовала только пару картин, одна еще в голове зреет и для ее воплощения уйдет не один месяц. Часто вдохновляют родственники или друзья, когда хочется им что-то дать. Для каждого своя картина. Пока пишу закладываю определенную энергию. По большей части это как помощь или лечение. А еще увлекаюсь йогой. Играю на варгане. Мантры люблю и сейчас взялась активно их изучать. И астрал, эх астрал.. освоить бы уже))) Да вообще увлечений много, ведь в мире столько всего интересного)) и полезного))
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
А я люблю делать разные куколки не важно из ткани,глины,даже из пластилина.Это прекрасное чувство когда ты создаешь что-то новое,ощущение того что когда то этого не было,да если бы не ты могло бы и не быть,осознавать что ты создатель чего-либо.) :angel:
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
У меня так мало времени на хобби - то работа, то семья. Увлекает, в основном, чтение - я книгоман с детства, настолько раннего, что даже не помню себя нечитающей. Эзотерику, также, можно отнести к хобби, все книги, которые я читаю последние лет 8 именно на эту тематику. Очень люблю природу, отдыхаю физически и душевно в горах и особенно на море, благо живу в таком регионе, где рядом и то и другое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу