Divider

Ваше отношение к алкогольным напиткам и не только

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
К алкоголю отношусь отрицательно , но употреблять, употребляю, понимая что это мешает развитию, на счет наркотических средств, согласен только с травами которые имеют галюциногенные свойства, так как их исполбзовали и будут далее использовать, против них ничего не имею, а вот про медицтнскте отношение отрицательное.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Я категорически против спиртного.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Иногда пью хороший коньяк. А бывают посиделки с подругами - на тему несчастной любви - тогда пьем водку.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Чрезмерное употребление алкоголя и табакокурение вредные првычки, так оно и есть. Просто достаточно, посмотреть на больных алкоголизмом и посмотреть на лёгкие, изъятые из груди ракового больного, и желание сразу пропадёт.

Также некоторым обоятельным мадамам не рекомендую злоупотреблять кофе, достаточно одной чашечки по утрам. Считается, что кофе бодрит организм за счёт искусственного истощения жиненных сил человека, которые не восстанавливаются.

И вообще после последних событий, порекомендовал бы форумчанам приобрести бытовые детекторы радиации для проверки продуктов питания и ТНП. А то как не послушаешь, в Америке и Китае радиационное загрезнение есть, а на Сахалине и Дальнем Востоке всегда всё нормально !!! Ведь Россию умом не понять ... Рекомендую милым женщинам дорогие сухие красные вина, насыщают Вашу кровь витаминами и любовью ... С уважением.
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Раз в год выпиваю бокал шампанского, на большее не способна по убеждению, а вот курить бросаю периодически и снова начинаю. В профессии моей смолят все, поэтому лучше покурить самой, чем дышать чужим дымом.
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я иногда позволяю себе выпить бокал мартини или какого-нибудь коктейля(к примеру коктейль "волшебная флейта"-ликер моцарт с ликером амаретто-вкусненько),после выполнения ритуала могу и легенькой сигареткой побаловаться!!!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
разумеется в пьяном виде запрещено выполнять какие либо ритуалы.
но вот посидеть с друзьми встретиться в кафешке-почему бы и нет))
я в принципе много чего люблю,в небольших дозах)пожалуй кроме шампанского
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Странно, но последнее время тянет на алкоголь все меньше и меньше, никогда не курила...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
Курить стала, на самом деле, меньше и заметно меньше.
А вот с алкоголем распрощаться на совсем, как-то не получается...
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Chat Noir пишет:разумеется в пьяном виде запрещено выполнять какие либо ритуалы.
но вот посидеть с друзьями встретиться в кафешке-почему бы и нет))

У меня на этот счёт такое же мнение, главное - без фанатизма)
Или на застольях, например, сложно отказать...
Курение категорически не приемлю.

Камелия пишет: Цитата:Друзья мои, напишите тогда в этой теме, как вы снимаете усталость или напряжение после, например, проведения ритуала.
Мне кажется для этого есть и другие способы, но никак не алкоголь. Например, как уже писал Belsiger - лес, земля, а также многое другое.
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Люблю хороший коньяк и качественный табак.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
я вместо алкоголя пью зеленый чай,иногда соки,не курю и вам не советую...

Вообщето по законам Ведовства спиртное запрещается...но я не пью не только по этой причине,просто я не вижу смысла и положительного влияния алкоголя на организм,а не курю так как занимаюсь спортом,а спорт и курение не совместимы!!!
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Особого удовольствия от алкоголя не испытываю. Бывало по несколько лет не пил, особенно перед зачатием детей. Но культа не делаю могу и компанию поддержать. Из коньяков хенеси или качественное сухое вино.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Раньше покуривала иногда с подругами самые лёгкие слимс, вот два года как бросила совсем. А по поводу алкоголя... наверное, я свою "цистерну" выпила, теперь не лезет чего то...
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Самым выпиваемым мной напитком является кофе....,его я пью часто. Временами можно выпить с друзьями пиво(особенно летом). Курить- есть и такая слабость....курю так же много как и пью кофе))) Считаю, что выпевшей работать не стоит и карты в руки брать тоже....все таки Н.И. Степанова скорее права, чем нет! А по поводу снытия напряжения после ритуала или после других дел-мне кажется лучше воды ничего нет....,а в идеале ещё бы и прогуляться , опять таки гуляю у воды.....нравится)))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Chat Noir пишет:разумеется в пьяном виде запрещено выполнять какие либо ритуалы.
но вот посидеть с друзьями встретиться в кафешке-почему бы и нет))

У меня на этот счёт такое же мнение, главное - без фанатизма)
Или на застольях, например, сложно отказать...
Курение категорически не приемлю.


так я и писала в небольших дозах
я не курю
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Категорически не приемлю курение, ни под каким предлогом, кроме этого испытываю ярость, когда приходиться глотать чужой дым! Домашние никто не курят.
Выпиваю очень редко и очень мало, в основном сухое вино. Не понимаю "питья" для поднятия настроения и расслабления. Есть очень много других способов)))!
И вообще я за здоровый образ жизни! Почти 12 лет занимаюсь фитнесом и аэробикой, у меня и без алкоголя своей "дури" хватает.
 

Jade

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Из крепких напитков предпочитаю зерновое, водку и виски (scotch single malt), вина сухие, но алкоголь,- это так... к оказии, а на каждый день талая вода без ограничения. Курю редко и только в одиночестве, помогает снять утомление.
Алкоголь и магическая практика, на мой взгляд, плохо совмещаются.
 

БИГ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Не курю, т.к. курение и цигун несовместимы, алкоголь очень редко, в основном вино
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
камелия а разве водка не была петром 1 завезена? это не русский напиток
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу