Divider

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Vkoles

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, позвольте вопрос.
Мне не до конца понятно, в каком порядке вписывать числа в квадрат.
В обычном нумерологическом 1,2,3, строкой по горизонтали, или в таком порядке как указано на рисунке.

И еще... Если вписывать в таком порядке, как на рисунке, то в квадрате получается перечеркнутая шестиконечная звезда, интересно очень, пример...
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цифры рисуются линейно. Слева направо.
Активация: Повторяя мысленно свой нумерологический код, сядьте в удобное кресло или прилягте на диван. Расслабьтесь. Руки держите ладонями вверх, как бы принимая энергию. Через некоторое время вы ощутите покалывание в пальцах, вибрацию, может быть, тепло или, напротив, холодок в ладонях. Отлично: энергия пошла! Медитация длится до тех пор, пока вам не захочется ее прекратить, пока не появится потребность встать или... пока вы не задремлете.
С первого раза не получилось? Не беда - видимо, это просто не ваш час. Подождите какое-то время. Ваш час придет!
 

Vkoles

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
blackevil, благодарю за разьяснение!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vkoles, ни к чему размещать такие большие по размеру изображения.

Модераторы поправьте!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Vkoles, будьте добры не размещать таких крупных изображений в своих постах и не искажать дизайн форума. Вам замечание!
Поправлено.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. Простите за навязчивость. Но, решилась уточнить. Вы пишите:

"Если вы родились в 1972 году , номер вашего знака 1(Крыса),а если в 1982 году -11 (Собака)."

Однако когда ситуация такова: 18.01.62 - если смотреть только по году - человек "Тигр", а если по китайскому календарю - "Вол". Образно говоря - "понятия взаимоисключающие".

Если Вас не затруднит - ответьте, пожалуйста, какой выбор будет правильным.

Я склоняюсь к мнению что "Вол", но предпочитаю, в этом случае, не гадать, а спросить у знающего.

С уважением. Простите за беспокойство.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, большое, Уважаемый Магистр, за магический квадрат. Еле все высчитала, но видимо математик во мне умер не до конца!!!
:dcf7ca6df0:
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо! опробую
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IPSISIMUS,большое спасибо !!! Мне сегодня приснился сон. в котором показали и сказали :Ищи магический квадрат.и все у тебя получится.Я думала.что такого не существует.но оказывается их много!!!Буду пробовать.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, спасибо за интересную информацию! С уважением
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus благодарю Вас за личный магический квадрат.Возникает вопрос,что под конкретное желание изготавливаем новый квадрат.В квадрате изменяется только последняя цифра.Благодарю.
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Жоржета написал(а):
Уважаемый магистр. Простите за навязчивость. Но, решилась уточнить. Вы пишите:

"Если вы родились в 1972 году , номер вашего знака 1(Крыса),а если в 1982 году -11 (Собака)."

Однако когда ситуация такова: 18.01.62 - если смотреть только по году - человек "Тигр", а если по китайскому календарю - "Вол". Образно говоря - "понятия взаимоисключающие".

Если Вас не затруднит - ответьте, пожалуйста, какой выбор будет правильным.

я присоединяюсь к этому вопросу и хочу немного добавить .
если смотреть по таблице Гуа , то для женщин рожденных до 4 .02.1962г -цыфра 3 (бык), а с 05.02. 1962г -(тигр) цифра по Гуа -4 .
Будьте добры, Магистр объясните пожалуйста, откуда взялась та цифра
, которая указанна в таблице , если мы пользуемся китайским календарем
Благодарю
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Эх,давно я не делала подобных квадратов,а жаль очень действенное средство для исполнения желаний,помню в детстве с друзьями баловались.))
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно попробую! Спасибо, Магистр! )))
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
А вот у меня вопрос возник. Я по восточному календарю - кабан. то есть восьмая цифра - 12. ее надо упрощать или оставить как в знак Зодиака?
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
И совсем забыл. а если желание состоит из нескольких слов, то тогда как считать? например у меня желание - "стать сильным магом" (я только начинаю этот путь и хочу все понять правильно) )
 

медея2008

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр!если мне нужен квадрат защиты от зла и обрата.считать нумералогический код всех слов или главного,(защита)я с квадратом сталкнулась впервые пользовалась перекладами и т.д.но это не надолго.хотелось бы защиты более долговременной,т.к я являюсь серым магом и для меня это важно
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, можно ли несколько таких квадратов наделать для разных целей? И хранить их в завернутой натуральной чистой ткане?
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Учитель , сердечно Вас благодарю , за такие приятные сюрпризы для нас .Даже придаёт энергии .
 

Dianadi

New Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня вопрос касающийся фамилии. Если получается 22, нужно ли его сокращать? Получается что это господствующее число как и 11,33,44 и т.д., а в нумерологии они не сокращаются никогда... За раннее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу