Divider

ВАМПИРЫ

Dead Oksi

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ха,нет,я вообще комедии люблю,а ужасы, тем более с вампирами,очень давно не смотрела.... :nono:
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Dead Oksi пишет:Здравствуйте... :hi1:
Мне уже месяц снится какой-то вампир :vampire: ,сначала думала ,что просто фильмов насмотрелась и не придавала значения подобным снам ... :help2: :help:
Dead Oksi пишет:Ха,нет,я вообще комедии люблю,а ужасы, тем более с вампирами,очень давно не смотрела.... :nono:
Я ответила исходя из ваших слов,)))сами себе противоречите,а значит повидимому троллите.
 

selenamina

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Dead Oksi пишет:Здравствуйте... :hi1:
Мне уже месяц снится какой-то вампир :vampire: ,сначала думала ,что просто фильмов насмотрелась и не придавала значения подобным снам ...Все бы хорошо,но теперь я ощущаю его присутствие, по ночам меня кто-то будит, но когда просыпаюсь, никого нет. Как я поняла,его примерный возраст 20-25 лет (по внешнему виду). А сегодня я снова его увидела,только не могу понять,во сне или на яву, он звал меня с собой,сама я не могла ничего сказать, не могла двинутся,я ему дала свою руку,он что-то прошептал и исчез, не знаю что делать :help2: :help:

уважаемая Dead Oksi, искалa где написат свою проблему, но наткнулась на вашей. Может быть, это не совсем в тему, в течение некоторого времени приходит ко мне во сне дьявол. Часто является демоны всяким облике. в реальной жизни я чувствую что-то поблизости. Что изменилось с Вами в ближайшее время? Вы может узнали , кто "он"?
 

REMA BUSH

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, подскажите пожалуйста, как стать вампиром "кровососом" бессмертным, без самого вампира, т.е. есть ли ритуал или заговор, т.к. сейчас очень сложно найти самого вампира, я решила воспользоваться магией.
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
REMA BUSH пишет:здравствуйте, подскажите пожалуйста, как стать вампиром "кровососом" бессмертным, без самого вампира, т.е. есть ли ритуал или заговор, т.к. сейчас очень сложно найти самого вампира, я решила воспользоваться магией.

Что-то мне подсказывает, что сейчас сюда сбегутся еще полсотни фанатов "Сумерек" и будут кричать "Помогите стать вампиром" :smile13: Испанской инквизиции на них нету.
 

REMA BUSH

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
не сбегутся, они фанаты и в магию не верят
 

REMA BUSH

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
извините а что такое "флудить"?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
REMA BUSH пишет:извините а что такое "флудить"?

говорить не по теме
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, Уважаемый Наместник. Вырвалось. Впредь буду сдержаннее.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
REMA BUSH, к чему этот Ваш смайлик, Вам наместник Astaroth сделал замечание за флуд
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
REMA BUSH пишет:Sory

REMA BUSH, Вам замечание писать латиницей запрещено правилами форума, ознакомьтесь пожалуйста с правилами вот ссылка: Правила форума
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
REMA BUSH пишет:здравствуйте, подскажите пожалуйста, как стать вампиром "кровососом" бессмертным, без самого вампира, т.е. есть ли ритуал или заговор, т.к. сейчас очень сложно найти самого вампира, я решила воспользоваться магией. Зачем вам это? По слухам которые др меня дошли вампиром можно после смерти стать, если ты это заслуживаешь.
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Утер пишет:А разве может быть призыв вампира? Они же такие же как Оборотни, из кожи и плоти, это не духи, не демоны, не энергитические сущности. Нельзя же призвать человека или там животное какое-нибудь О_о

Мне кажется, что возможно, если они существуют. Есть же призывы собак, у Степановой видела, вроде, змей можно.
 

vespertilio

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо очень интересно,существуют ли в настоящее время вампиры пьющие кровь и перевоплощающиеся в сов и летучих мышей?)
 

Mensis Nubila

Member
Регистрация:17 Июл 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Москва
Хороший материал, увидел для себя новую интересную информацию, в наше время все тяжелее найти информацию про Nosferatu и их проявлениях!!!
Низкий поклон !!!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную информацию о вампирах.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу