Divider

В каком веке вы бы хотели жить?

Ilaha7

Artorius, я бы хотела жить в 5-10 веках в Англии.Очень люблю антиквариат.Мои сны всегда о замках,рыцарях.Недавно узнала,что у моей прабабушки по маме было имение в Белой Церкви.Но за раскулачивание их сослали в сибирь.Печально.


Меня привлекают 18-19 век,аристократизм.Мне здесь тоже хорошо,но и то время тянет иногда.Есть у меня такие корни.может поэтому.А может отголосок из тех времен.Ведь у души есть память.А может просто интересно-Бог знает
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Lady Morgana написал(а):
Возниколо ли у вас такое чувство,что вы живете не в то время,если да,то в какое время вы бы хотели жить и почему?
У меня чаще возникает чувство, что я живу вне времени, а хотелось бы жить...
жить осознанно, не важно в каком веке.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Очень хотела бы посмотреть, что будет в 22 веке.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
А я бы хотела жить в 18-19 веках.
 

Клипса

А мне ближе всего Дикий Запад, конец 19 - начало 20 века, почему? Не знаю, но просто безумно нравится и я бы хотела там прожить одну из жизней, хотя кто знает, может быть моя прошла жизнь была именно на Диком Западе и поэтому так тянет в тот промежуток времени и именно туда...
 

Каржак

Средневековье! Все веселье с инквизицией уже прошло.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здесь и сейчас. А в конкретном прошлом или будущем каждый наверняка хотел бы побывать.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Luna-21221

Живу сдесь. но очень хотелось бы в будущее. Прошлого боюсь и туда никогда не тянуло.
 

Nadezda S

Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Хочется в век пышных платьев и балов...
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
В век гармонии на всей планете.
 

Kirara

Well-Known Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень интересно было бы взглянуть на мир "глазами" людей как разных эпох, так и сословий...какое-то конкретное время сложно выбрать.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Lady Morgana написал(а):
Artorius, я бы хотела жить в 5-10 веках в Англии.Очень люблю антиквариат.Мои сны всегда о замках,рыцарях.Недавно узнала,что у моей прабабушки по маме было имение в Белой Церкви.Но за раскулачивание их сослали в сибирь.Печально.

Artorius, а вы?
Это сложный вопрос. К тому же ответ на него для меня лишен смысла. По одной банальной причине - неизвестность. Кем я там буду и что там вообще будет? Мне неизвестны уловия в которых я потенциально буду жить. Если только с помощью машины времени перенестись в нужное время и поглазеть на их жизнь. А так на вопрос я отвечу - здесь и сейчас.
.
Наше будущее туман,
В нашем прошлом то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро, вставай!
:D
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
а у меня очень большой интерес к Востоку, к Исламу , вот слушаю днями восточные песни, даже религия нравится , мне кажется что была мусульманкой , я бы очень хотела жить в восточной стране и не важно в каком веке я чувствую это мое

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Времена титаномахии)
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Мне здесь и сейчас хорошо, не хочу ничего менять. Нет никак.Но если бы был такой шанс поэксперементировать чуть-чуть, то наверное Египет за времен фараонов и в статусе какой-то жрицы. Или в Испании век так 18 и тоже в роли какой-то аристократки , чтоб не сожгли случайно :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Tatli,ваше желание и мечту и сейчас несложно исполнить),принимайте ислам,поезжайте в какую нибудь восточную страну,ищите мужа мусульманина).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Чувство такое возникало в далеком детстве,после прочтенной книги о какой-то стране эпохи 12 века.Но это всего лишь чувства,навеянные книгой,историей и изложенной автором книги.
В наше время можно исполнить свою мечту,окунувшись частично в ту эпоху,в которой бы хотелось жить,это и постановочные костюмированные фото-проекты в которых можно принять участие,тот же театр,можно и костюмированную вечеринку тематическую самому создать.
А мой личный ответ по данному вопросу: мне хорошо и в наше время жить,так как я могу постичь науку прошлого,могу прочесть,изучить труды философов былых времен.Главное это как человек себя позиционирует в обществе,и как преподносит себя.


С уважением
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Возникало, хотелось жить на Руси, во времена, изображенные на картинах Николая Фомина, они меня манят, есть в них что-то настоящее... русское. Хотя и своё время очень люблю, оно невероятное, само по себе волшебное, то, до чего дошел человеческий разум - наука - тоже восхищает. Мне делали лазерную коррекцию зрения, это поистине современное чудо. Хотелось бы теперь самой делать чудеса, но в другом направлении. Тем не менее, бесконечно люблю, уважаю и восхищаюсь окружающим миром и научно-техническим прогрессом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу