Divider

Узнать кто порчу сделал

Мая18

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Рита9478 пишет:Увидеть во сне образ того, кто навел порчу

Для того чтобы увидеть облик своего врага во сне, Вам нужно сосредоточиться и подумать о своей цели, то есть о том, чтобы получить информацию. Затем нужно произнести следующий заговор:
"Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово-
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Затем ложитесь спать.

Спасибо Вам за этот заговор
вчера прочитала на ночь и приснился очень дивный сон, который натолкнул на определенные размышления.
 

ALPIS

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые профессионалыю. Прошу прощения, что задаю вопрос, я только недавно зарегистрировалась.
У меня ситуация. Мой мужчина уже давно разведён. Жена сама от него ушла к другому. А теперь хочет вернуть. Вернее, ей удобно, и выгодно, чтобы он был один. Она им пытается манипулировать, и косвенно, и через общего ребёнка им общаться приходится.
А сейчас, возникла ситуация. У него из квартиры, пропало 2 вилки. Никто к нему не приходил, а в выходные его дома не было. Он не думает, что "кто-то" это мог сделать, но на мой прямой вопрос, сказал, что ключи могут быть у тёщи бывшей.
У меня вопрос, в каких обрядах/ритуалах, могут быть использованы 2 вилки ? Как с этим бороться/противостоять ?
И вопрос непосредственно по теме. Если я проведу обряд, на 7 ключей, она к нему придёт с ребёнком, и вот как тут быть то ? Он ведь и ей, и ребёнку, может дать, что угодно...
И можно ли сделать так, чтобы она созналась во всём ? И отстала от нас уже навсегда ?
Вот как поступить в такой ситуации можно ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ALPIS
Ваш вопрос выходит далеко за рамки этой темы. Задайте ваш вопрос в теме "Вопросы опытным практикам".
 

ALIMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
луна имеет значение?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
ALENA написал(а):
eliza пишет:а еще есть какие способы чтоб узнать кто порчу наводит
как и данный уважаемым Unagdomedom, этот метод тоже Степановой -
"Чтобы извинился за свое злодеяние тот, кто навел порчу."
Читайте этот заговор и замечайте:кто в течение трех дней извинится перед вами, тот и грешен перед вами. Вы сами почувствуете и увидите по поведению, как этот человек будет обеспокоен и суетлив. Читают ночью(после 0ч), прикасаясь рукой к углам и двери комнаты.
"Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду. А я, раба (...), выйду на нее и пойду душу моего врага вызывать, бить,терзать, на девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать, колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать. Геть, ты, мой враг, геть, ты, кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала. Буду я, Божья раба (...), огнем тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить, до тех пор, пока ты в ум не войдешь, ко мне на порог не придешь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощенья у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь! Ангел мой, гони ее ко мне домой. Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала. Ин, асан, аданои, ан. Аминь."

Скажите пожалуйста, может ли читать мужчина, переделав заговор под мужской род?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
eliza написал(а):
а еще есть какие способы чтоб узнать кто порчу наводит

как и данный уважаемым Unagdomedom, этот метод тоже Степановой -
"Чтобы извинился за свое злодеяние тот, кто навел порчу."
Читайте этот заговор и замечайте:кто в течение трех дней извинится перед вами, тот и грешен перед вами. Вы сами почувствуете и увидите по поведению, как этот человек будет обеспокоен и суетлив. Читают ночью(после 0ч), прикасаясь рукой к углам и двери комнаты.
"Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду. А я, раба (...), выйду на нее и пойду душу моего врага вызывать, бить,терзать, на девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать, колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать. Геть, ты, мой враг, геть, ты, кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала. Буду я, Божья раба (...), огнем тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить, до тех пор, пока ты в ум не войдешь, ко мне на порог не придешь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощенья у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь! Ангел мой, гони ее ко мне домой. Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала. Ин, асан, аданои, ан. Аминь."

Добрый день,я делала это обряд ночью в полночь-00,очень хорошо работает,пришли две подруги и начали просить прощения , я была удивлена и сказала,что сегодня не прощенное воскресенье ,что за приступ исповеди .Вот так бывает.Хороший метод...

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Луноликая

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Дорого дня всем.
Я хочу сделать обряд на 7 ключей. Делаю для сестры, чтобы выйти на её обидчика(-цу). Вопрос:
1. Лучше будет, если взять ключи (хотя бы парочку), которыми она когда-то пользовалась или это не принципиально?
2. Прочитав тему, возникло недопонимание. К кому придёт виновный? В теме есть два мнения: а) к порченному; б) к оператору. Проясните, пожалуйста. С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Луноликая

Здравствуйте!

Читайте внимательно, выше даны ответы на ваши вопросы:

1.
dr.hamelion написал(а):
1. Ключи можно брать те которыми пользуешься ( от квартиры, гаража) и можно ли ими пользоваться потом после обряда, если да, то нужно ли их как-то почистить (как?) перед дальнейшим использованием?

ув. Эленита
1.ключи лучше брать те которыми не пользуетесь.
2.бросают в кипящую воду.
3.используют обычную воду.

2. По тексту заговора думаю будет понятно
Эленита написал(а):
Unagdomed пишет:Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."
 

Луноликая

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый NuRLucheZaR.
Спасибо за ответы. Я подразумевала ключи, бывшие в употреблении и не использующиеся теперь за ненадобностью. О том, чтобы проводить обряд с ключами, которые сейчас используются по их прямому назначению в данный момент речи не шло. Вопрос мой заключался немного в другом. Будет ли эффективней моя работа, если ключи (или хотя бы один) будут от человека, на котором порча (разумеется, уже не нужные ему). Или не важно, кто этими ключами раньше пользовался? В остальном всё понятно. С уважением к Вам.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Луноликая

Мое мнение, чем новее ключи чем меньше на них энергетических наслоений, которые могут помешать ритуалу.

В ритуале специально участвуют ключи как обезличенный предмет и у которого отсутствует идентификация с порченным.

Если не прав, Знающие поправьте пожалуйста!
 

Луноликая

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо Вам. Прошу. не гневайтесь на меня, я только учусь. Вы помогли мне разобраться в моих сомнениях.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Луноликая написал(а):
Спасибо Вам. Прошу. не гневайтесь на меня, я только учусь. Вы помогли мне разобраться в моих сомнениях.

Не за что! Рад был помочь! А ритуал действительно хороший! Проделал около года назад, результатом доволен. Сработал конечно, не на 100 %, но помог мне распознать злодейку.
 

Луноликая

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Я вчера провела обряд на 7 ключей для сестры. Ответ пришел этой ночью мне, во сне. К предполагаемому обидчику прибавился еще один, о котором уже забыли и думать. Может быть виновники в порчах и приходят к жертве (в случае, если проводить обряд не на себя), не знаю, спорить не буду, но точно уверена в одном, мне эти люди никогда бы не приснились. Сестра поняла, о каких людях шла речь и согласна с этим. И еще. После проведения обряда я положила ключи под порог. Во сне я почувствовала от этих ключей ощущение легкости, уверенности, тепла, какой-то легкой эйфории... Спасибо да предоставленный обряд Мастеру Унагдомеду и за обмен информацией между форумчанами в этой теме. Всех благ, с уважением.
 

wiki

Member
Регистрация:30 Янв 2014
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:43
Решила сделать сегодня ритуал, в котором слова надо читать ночью и враг приходит прощение просить. Получилось прочитать в начале третьего,так как спать уже собиралась. Начала читать,а читала с экрана компа,прямо с этой темы и вот начала я читать,прочитала меньше половины и вдруг вся тема гаснет,а меня выбрасывает на первую страницу и не пускает обратно без пароля. Пока ввела,пока нашла тему, в итоге по новой пришлось читать. Это что-то значит или просто совпало так и получился ли обряд в случае когда пришлось перечитывать с середины? Или завтра ритуал лучше повторить?
 

arov

Триптих написал(а):
Очень хороший и рабочий материал.
С ключами делала на даче... воду за калитку,ключи под порог клала.
Но мне больше с осиновым прутиком нравиться )
мне тоже помогал и не раз тигровый глаз А на 7 ключей пришло много людей теперь знаю кто да что благодарю магистр
 

Santa Muerte

Unagdomed написал(а):
Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"-Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."-

Я делала этот ритуал,и на следующий день обьявилась та,которую я и подозревала. Жаловалась мне на состояние своего здоровья,и в гости пригласила,помощи моей просила.Я вот теперь думаю,что трубку брать не стоило вообще.Разумеется,я отказалась от приглашения. Мне и раньше в ее присутствии дурно становилось,и я тогда даже не анализировала почему.И вот теперь,правда открылась.Все делала втихаря,а в лицо мне улыбалась,пресмыкалась и раздаривала комплиментами и восхищениями.Такие вот дела.Теперь она меня десятой дорогой обходит и увиливает от общения.А такая уверенная была в том,что я ее не вычислю.Вот и получила обратно себе всю гадость.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
wiki

А не надо с форума читать, совсем уже все здурели? Что за пренебрежение к искусству. Методы следует учить или переписывать от руки, в крайнем случае распечатать. Вы еще с планшетом на кладбище пойдите - не удивляйтесь если он у вас потом работать не будет, или вообще взорвется.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за подходы.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу