Divider

Ужасная трагедия

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вы мудрый человек - почему такое происходит? Катастрофы были, есть и будут. Да, у каждого есть свой конец - смерть, но в чем смысл в этих ужасных невольных жертвах массового масштаба? Для каких Богов? Такие события очень сильно прописаны в плане Земли, о случайности говорить не приходится. Особенно меня поразило, что изначально были слышны стоны людей, хотя выживших не оказалось, это как в событиях с Титаником - фантомные звуки, это страшно на самом деле, когда 224 человека перешили в другой мир трагически в одной точке. Я пыталась понять механизм всего этого, но мысли еще более ужасные приходят.

Я сочувствую родным, но боюсь на них настраиваться. Что они чувствуют, что с ними происходит на опознании, боюсь представить. Надеюсь, что в эти минуты с ними будут реальные люди, которые окажут им реальную помощь, помогут это пережить...

То же самое и с умершими, 224 фантома в одном месте...

Со временем, многие люди здесь отписавшие забудут про эту трагедию, будет множество других трагедий. Все как обычно, все по кругу...

Что ж на последок скажу "они уже дома, а мы еще нет".
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Melitta написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вы мудрый человек - почему такое происходит? Катастрофы были, есть и будут. Да, у каждого есть свой конец - смерть, но в чем смысл в этих ужасных невольных жертвах массового масштаба? Для каких Богов?

А зачем вообще люди умирают или войны случаются?
Зачем ветер дует и болезни существуют?
Для кого заповеди даны и для кого пророки посылались?
Для чего люди изучают эзотерику и хотят стать осознаннее ?
Подумайте хорошо и сами ответите на свои вопросы.
 

romnyasa

Светлая память! Соболезнование их родным и близким!
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Царствие Небесное всем погибшим! Упокой Господи души их! Страшно подумать о том что пережили эти люди умирая.Пусть это каждую ночь снится тем,кто заставил их лететь на этой рухляди ради своей наживы.Мои соболезнования их родным.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Даже не знаю как реагировать на эту трагедию. Человечность во мне скорбит и переживает... а осознанность говорит что это судьба людей, может плата ради дальнейшего блага других людей.
С некоторого времени по другому отношусь к смерти.
Пусть их души в следующей жизни получат награду в виде счастливой и достойной инкарнации.
 

Ilaha7

Да упокоятся души умерших,светлая память им Дай Аллах сил,вынести родным погибшим боль утраты.Они не умерли,а всего лишь перешли в мир иной.Но,для родных,которые это понимают,все равно тяжело.Надеюсь,вскоре выяснится,иншАллах,кто виновник.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Царствие небесное всем кто погиб.
У нас во дворе на детской площадке скамейки завалены цветами и игрушками- одна из семей жила в соседнем доме. Вечная им память.
 

bongobong

New Member
Регистрация:3 Дек 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Память погибшим
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу