Divider

Уважение

Боец

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет: Есть, конечно, люди с активным телом боли, которые ищут и находят хамство кругом, но это их проблемы.


Простите за неосведомленность,но это кто такие?)
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю,как кто,но я точно знаю-кто хамит, кто просто резко высказался с благой целью(помочь,научить),а кто упорно хочет сделать гадость и выискивает моменты для этого)))) Разве у магов может быть развитое тело боли? Это касается скорее не-магов ИМХО.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется что вопрос уважения тесно переплетается с тщеславием. Все на нем и завязано по сути. как говорил герой Аль Пачино в фильме "Адвокат дьявола" - тщеславие это мой любимый из грехов.
Бывает что уважение к кому то перерастает в высокомерие от онного, а бывает и нет.
Что по поводу форума и лизоблюдства - это просто правила группы, не нравится ищи себе другое место, нравится - действуй по правилам, а правила у нас такие http://www.blackwarlock.com/t578-topic .
Ну и никто не заставляет писать что то вроди огромного спасибо!!!! , нет желания не пишите это субъективно))
P.s
Она стояла открыв рот, ее глаза блестели и медленно наполнялись слезами.Румянец на щеках играл и переливался.В этот момент она,казалось, вся светилась.
Он обернулся и увидел ее, руки невольно опустились.
-Нет, нет !!! Прошу вас, не останавливайтесь!.
-Что? Что я могу для вас сделать?- ее восторженый взляд смущал его.
- Рихтуйте,сударь, рихтуйте.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
sban, Вы очень правильно написали. От меня - уважение есть или его нет. А здесь, на проекте есть кого уважать: МАГИСТРА, Основателей и Мастеров в первую очередь!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а мне вообще по барабану какие у человека религиозные взгляды, образ жизни, история, половая ориентация, я принимаю людей любыми,такими какие они есть,...и живу по принципу "не тронь меня и я тебя 100 лет не трону")...но ведь есть люди которые тебя первыми зацепят, захотят унизить ,показать свое превосходство..
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Всё правильно Уважаемая Лилит! Могу добавить одно,- Только тот человек достоин уважения, кто сам уважает других. Всех Вам благ...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Учитель всегда прав! Дают знания, бери и будь благодарен!
Учишься у того, кого уважаешь. А если нет веры, ищи другого учителя!
На сайте большое количество посетителей и это говорит о том, что сайт, его Основатели, заслужили большое уважение и популярность.
Ну а внутренняя этика должна быть у каждого, даже у мало мальского грамотного человека. Таких на сайте большинство.
С уважением.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
действительно, на форуме есть люди которые стоят уважения, за знания и помощь. Что касается форумчан, у каждого человека уважение проявляется по своему. У кого-то оно выражено более открыто, у кого-то более сдержано. Не зависимо от формы проявления уважения, благодарность за труд, это показатель, как минимум, хорошего воспитания. Но когда благодарности принимают за "лизоблюдство, подхалимаж и присмыкание"-это элементарная зависть. Люди, которые такое высказывают, далеки от хорошего воспитания и понимания, да еще и больны такой гнилью, как зависть. И это печально.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я не так давно на форуме, и не часто встречала откровенного неуважения на нем, есть, конечно, горячие или отвлеченные дискуссии, которые ловко сводятся на нет модераторами. Я думаю, что все те, кто позволяет себе неуважительное отношение в частности к основателям этого проекта, просто не понимают, какой кладезь знаний перед ними находится, и что они не найдут ничего подобного в Интернете или в любом другом источнике. Побыв на ПЧМ некоторое время, я просто не поверила своим глазам, что такое вообще возможно в Интернете, где среди массы мусора очень сложно найти действительно ценную информацию, так какое здесь может быть неуважение, только всех благ основателям и процветания ПЧМ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу