Divider

УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
IPSISIMUS написал(а):
Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я знаю, что привороты нельзя делать на того, кто и так любит. Можно ли делать данный ритуал, если человек точно любил, но мы расстались (по обоюдной вине)? Сможет ли он подтолкнуть его вернуться назад, ведь как ясно из названия, это не приворот, а ритуал на усиление чувств?

И еще, все же, присоединяюсь к предыдущим вопросам по поводу плеча. Хотелось бы услышать лично от Вас, как от автора методики.

С преклонением и уважением к Вашим знаниям, Учитель!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу