Divider

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Упражнение

Хотела бы поделится результатами. Делаю упражнение 1,5 недели. "Галифе" ушли совсем. Очень просто и действенно. Спасибо Уважаемый Магистр! С уважением!
 

Poza24

Re: Упражнение

А мне данное упражнение не помогло совсем.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Упражнение

А что вы бы хотели откорректировать? Я думаю, что можно было бы сочетать с массажем, небольшой разгрузкой в еде. Вообще упражнение не может не помочь. В нем все есть для результата. Поверьте мне, я всю жизнь при физ нагрузках, вела , даже , курсы аэробики, в свое время. С уважением!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Re: Упражнение

Poza24 написал(а):
А мне данное упражнение не помогло совсем.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Извините, но этого просто не может быть. Либо Вы хотите быстрых результатов, либо делаете не правильно. И даже если вы не стали "стройной березкой", то мышцы укрепили наверняка. Главное не отчаивайтесь и продолжайте. Всегда у человека далекого от спорта вес при нагрузках сначала увеличивается, за счет роста мышц, а вот когда нарастет мышечная масса, то именно она и сжигает жир. Рада если смогла быть полезной и поддержать!
 

Poza24

Re: Упражнение

Спасибо за ответы мне нужно убрать живот после родов и почему то не получается может что то не так делаю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Re: Упражнение

Poza24 написал(а):
Спасибо за ответы мне нужно убрать живот после родов и почему то не получается может что то не так делаю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Качайте верхний и нижний пресс. Если не знаете как, то пишите мне в ЛС, чтобы не флудить. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу