Divider

Уникальное Новогоднее Предложение

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,скажите пожалуйста, что должны делать мы со своей стороны во время обряда ?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
angel95 написал(а):
[post]1008429[/post] Уважаемый Мастер Никифор,скажите пожалуйста, что должны делать мы со своей стороны во время обряда ?
Вы должны делать только то,что было указано выше.
Никаких особых действий вам совершать не надобно.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Никифор и все находящиеся в форуме , поздравляю вас с наступающим новым годом, желаю вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть лучшее ваше прошлое станет худшим вашим будущим, с уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор скажите пожалуйста на какое время сегодня готовиться на обряд Восьми Чудотворцев ,с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Галина1959 написал(а):
[post]1008911[/post] Уважаемый Мастер Никифор скажите пожалуйста на какое время сегодня готовиться на обряд Восьми Чудотворцев ,с уважением.

Мастер Никифор вам не ответит в ближайшие три дня, так как все это время он будет занят проведением данных обрядов. Поэтому отвечу вам я. Все что нужно вам сделать, это исполнить условия описанные в теме. Обряды проводятся в течении дня, а не в какое то конкретное время. По этому ни каких специальных действий, в специальное время вам не нужно совершать.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, я ранее никогда не слышала про бескровный пост , в интернете пишут по разному , скажите пожалуйста, что я могу есть ? везде написано , что нельзя есть и везде по разному . с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
angel95 написал(а):
[post]1008931[/post] Уважаемый мастер Unagdomed, я ранее никогда не слышала про бескровный пост , в интернете пишут по разному , скажите пожалуйста, что я могу есть ? везде написано , что нельзя есть и везде по разному . с уважением

Все просто, нельзя есть ни какого мяса, то есть все что может содержать или содержало кровь.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
[post]1008937[/post]
angel95 написал(а):
[post]1008931[/post] Уважаемый мастер Unagdomed, я ранее никогда не слышала про бескровный пост , в интернете пишут по разному , скажите пожалуйста, что я могу есть ? везде написано , что нельзя есть и везде по разному . с уважением

Все просто, нельзя есть ни какого мяса, то есть все что может содержать или содержало кровь.
Спасибо огромное , а то в интернет запретили все вплоть до сахара
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Уважаемые участники!

Поздравляю вас всех с прохождением этих уникальных подходов мастерства!
Все обряды были совершены в указанные дни.

С сего дня я прошу вас,чтобы вы следили за изменениями и подмечали за тем,что и где будет изменяться.

Так же прошу вас написать в этой теме свои отзывы по прошедшим обрядам.
В дни свершения у вас могли быть какие-либо события и происшествия,а так же чувства и изменение настроя.

Опишите что с вами происходило,что вы чувствовали и что подметили.
Пишите все что вам показалось странным и необычным.

Возможно вам были явлены знаки,которые я помогу растолковать и уразуметь.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер ! Уважаемый Мастер Никифор, 3 числа я проснулась с сильной головной болью и целый день у меня болела голова и ломило все тело и суставы , и с этой же болью я легла спать после полуночи , а 5 числа у меня наоборот была ясная голова и очень хорошее самочувствие , у меня было чувство , что все в моей жизни наладится и будет прекрасно , на что я и сейчас реально надеюсь , с уважением
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
angel95 написал(а):
[post]1009700[/post] Добрый вечер ! Уважаемый Мастер Никифор, 3 числа я проснулась с сильной головной болью и целый день у меня болела голова и ломило все тело и суставы , и с этой же болью я легла спать после полуночи , а 5 числа у меня наоборот была ясная голова и очень хорошее самочувствие , у меня было чувство , что все в моей жизни наладится и будет прекрасно , на что я и сейчас реально надеюсь , с уважением

Изменения в теле пошли на лад,и в жизни все нал пойдет.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
[post]1010600[/post]
angel95 написал(а):
[post]1009700[/post] Добрый вечер ! Уважаемый Мастер Никифор, 3 числа я проснулась с сильной головной болью и целый день у меня болела голова и ломило все тело и суставы , и с этой же болью я легла спать после полуночи , а 5 числа у меня наоборот была ясная голова и очень хорошее самочувствие , у меня было чувство , что все в моей жизни наладится и будет прекрасно , на что я и сейчас реально надеюсь , с уважением

Изменения в теле пошли на лад,и в жизни все нал пойдет.
Я очень на это надеюсь уважаемый Мастер Никифор
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! неужели ни у кого нет изменений ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу