Divider

УНАГДОМЕД

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мастер UNAGDOMED,вы упоминали о том,что человек по сути андрогин.Скажите,реально ли найти свою вторую половину,возможно ли с ним встретиться?Или это понятие заключается в другом,что сам человек заключает в себе разные начала,и от пропорций этих параметров зависит как тип энергетики и все остальное?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Мастер,когда вы только начинали заниматься магией,не было ли у вас страха?если было то как бы с ним справлялись?подскажите пожалуйста как...

некрос131 страхов была куча. почти все человеческие шаблонные фобии, но после того как столкнулся по боевой с ситуацией когда не было выхода либо ты, либо тебя - выбора уже не было ))) любой страх можно победить только столкнувшись с ним без вариантов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Мастер UNAGDOMED,вы упоминали о том,что человек по сути андрогин.Скажите,реально ли найти свою вторую половину,возможно ли с ним встретиться?Или это понятие заключается в другом,что сам человек заключает в себе разные начала,и от пропорций этих параметров зависит как тип энергетики и все остальное?

и так, и так
половинку реально - если у вас нет наказания по карме, близкого вам и дополняющего вас.
также как и говорилось о энергетике.

2 закон гермеса SS
 

Anonymous

Гурудев, вы когда-нибудь вернетесь? Мне совсем тяжело, простите
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Гурудев, вы когда-нибудь вернетесь? Мне совсем тяжело, простите

жди ветер с запада )))
 

Anonymous

Гурудев, возвращайтесь скорей, пожалуйста :cvet5:
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
получается надо просто идти в открытую и в лобовую со страхом?ну тогда мне придется вызывать всякую нечисть и нежить....
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Unagdomed пишет:Цитата:Мастер UNAGDOMED,вы упоминали о том,что человек по сути андрогин.Скажите,реально ли найти свою вторую половину,возможно ли с ним встретиться?Или это понятие заключается в другом,что сам человек заключает в себе разные начала,и от пропорций этих параметров зависит как тип энергетики и все остальное?

и так, и так
половинку реально - если у вас нет наказания по карме, близкого вам и дополняющего вас.
также как и говорилось о энергетике.

2 закон гермеса SS
То, что находится внизу,подобно находящемуся наверху и то,что находится вверху подобно находящемуся внизу,ради выполнения чуда единства.? Премного благодарна,мастер Unagdomed.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Можно задавать три следующие вопроса Мастеру Унагдомеду
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:получается надо просто идти в открытую и в лобовую со страхом?ну тогда мне придется вызывать всякую нечисть и нежить....

вызывайте. опыт есть опыт.
 

Anonymous

Гурудев, мне пишут и в личку, и по аське с вопросами про Приворот на Черный Крест. И не только про него. Также обращаются с просьбами оказания услуг. Я пересылала вам эти предложения уже не раз - вы в курсе. Но мне надоело их получать. Что мне делать? Может, где-то что-то объявить? К тому же, вспомните, что я говорила вам по поводу моих ощущений на данный счет....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
mirramika пишет:Гурудев, мне пишут и в личку, и по аське с вопросами про Приворот на Черный Крест. И не только про него. Также обращаются с просьбами оказания услуг. Я пересылала вам эти предложения уже не раз - вы в курсе. Но мне надоело их получать. Что мне делать? Может, где-то что-то объявить? К тому же, вспомните, что я говорила вам по поводу моих ощущений на данный счет....

mirramika, такие вопросы лучше решать в ЛС, а не выносить на всеобщее обсуждение. С уважением.
 

Anonymous

Ирина-123 - я знаю. Но в данном вопросе есть свои подводные камни. И мастер Unagdomed поймет, о чем речь. С уважением к вам
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Гурудев, мне пишут и в личку, и по аське с вопросами про Приворот на Черный Крест. И не только про него. Также обращаются с просьбами оказания услуг. Я пересылала вам эти предложения уже не раз - вы в курсе. Но мне надоело их получать. Что мне делать? Может, где-то что-то объявить? К тому же, вспомните, что я говорила вам по поводу моих ощущений на данный счет....

все достаточно просто. и в правилах это описано. отправляйте их в приемную Магистра.
 

Anonymous

Я так и делаю, гурудев. Но помните также о том, что я говорила вам о разных проверочных вариантах... Мне потом проблемы с подставами не нужны - я втихую клиентов не ищу за вашими спинами. И своих не предаю. Поэтому я пишу это здесь, прилюдно, чтобы все пользователи знали - я услуг не оказываю. Их оказывает только магистр IPSISIMUS. И ко мне в личку и аську обращаться не нужно. Я могу ответить всем только в темах - открыто.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, я бы хотел спросить вот что: сейчас произошел какой-то бум, все потянулись к магии, книг на каждом шагу, и хорошие попадаются и много плохих.
Можно ли предположить, что это связано с переходом человечества из эпохи Рыб в эпоху Водолея? Диспозитором Водолея является Уран, а это планета радикальных перемен, ломает устои общества.
Благодарю за ответ!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Можно ли предположить, что это связано с переходом человечества из эпохи Рыб в эпоху Водолея? Диспозитором Водолея является Уран, а это планета радикальных перемен, ломает устои общества.
Благодарю за ответ!!!

частично, но это не единственный фактор.

Есть своеобразные циклы развития человечества. Если учитывать, что человечество все в совокупности есть Адам Кадмон (космический человек, гений планеты) имеющий и повторяющий строение человека (матрица, лекало человечества). то у него есть естественно чакральная система. И в зависимости от того, какая чакра щас наиболее активна у Адама, соответственно и люди будут стремится к развитию тех же качеств.

В данный момент идет смена эонов (своеобразный переход от одной чакры гения к другой). Если в прошлом эоне все стремились так или иначе войти в политику, и алигархию - власть слова (вишудха). То сейчас население стремится к власти ума - оккультизм(аджна). В принципе чистая эволюция. Соответственно и тенденция на следующий эон будет именно в развитии магии.

Интернет, телевидение, свободный доступ к литературе, отсутствие агрессивного порицания в обществе и инквизиции. Лишь способствующие факторы к развитию.

P/s Маленький намек для осознаности - кто то ведь контролирует процессы гения человечества? )))))
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Унагдомед здраствуйте. :hi1: Я заметила по своим ошушениям, когда вызываешь духов или проводишь обряд связанный с духами, то начинает побаливать голова, пространство начинает плыть.
А какие у Вас бывают ошушения?
Благодарю за ответ.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый мастер Unagdomed! С вуду не практиковала никогда, но тут припекло, как говориться. Решила сделать чистку помещения, рекомендованную Магистром, где соль спиртом поливают и поджигают, читая заклинание. Поначалу переживала, как ко мне духи вуду отнесутся, но во время практики почувствовалось резкое спокойствие, добродушное тепло вокруг. Чистка прошла на ура. Сразу после окончания на балкон прилетела крупная ярко-оранжевая птица, совершенно не характерная для нашей местности и начала петь, причем когда я вышла, птица не улетела, а пропела еще что-то, глядя на меня. Может ли это быть каким-то знаком, связанным с вуду, или же просто повезло увидеть красивую птицу? Извиняюсь за тупой вопрос, но в вуду я полнейший ноль, того и спрашиваю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Унагдомед здраствуйте. Я заметила по своим ошушениям, когда вызываешь духов или проводишь обряд связанный с духами, то начинает побаливать голова, пространство начинает плыть.
А какие у Вас бывают ошушения?
Благодарю за ответ.

у вас по сути при призывании духов идет смешение точки сборки (термин из кастанеды - смотрите там). засчет этого у вас и идет своеобразное разжижение - с большей практиков вызовов у вас это стабилизируется и притупится за счет привыкания, т.с. к позиции куда она смещается, при еще большей практике вы можете себе даже ясновидение и яснослышание открыть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу