Divider

УНАГДОМЕД

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Извините.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Насчет Рипол классик" я свами мастер согласен!
Скажите какой например можно было бы задать вопрос по магии Вуду мастеру- получив ответ сразу стало ясно насколько владеет знаниями в данном направлении?
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер! хочу спросить вас вот многие говорят что кундалини надо с низу поднимать а другие что нет. а начинать именно с сердца(с сердечной чакры) как практикуете вы? и почему? спасибо.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Unagdomed, а с чего лучше начать изучать каббалу?

Папюс, Дион Форчун
а потом?
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Какое самое важное звено из цепи становления мага:личная сила,посвящения от учителей или накопленные знания?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Есть выражение "гнилой угол", что это, и к каким сторонам света привязан?

гнилой угол или пятая стена, в квадратной комнате своеобразная энергетическая анамалия которая преломпляет пространство и создает прослойку в которой скапливается негатив.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:
Скажите какой например можно было бы задать вопрос по магии Вуду мастеру- получив ответ сразу стало ясно насколько владеет знаниями в данном направлении?

спросите сколько уровней посвящение вуду, всего их 7, но с легкрой руки гросса - их стало всего 5 )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:уважаемый мастер! хочу спросить вас вот многие говорят что кундалини надо с низу поднимать а другие что нет. а начинать именно с сердца(с сердечной чакры) как практикуете вы? и почему? спасибо.

от муладхары чакры. Потому что именно там концентрируется основной потенциал шакти идущий от земли. в с других чакр просто не поднимите, а распределите энергетику чакры в другие чакрамы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:а потом?

элифас леви, матерс
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Какое самое важное звено из цепи становления мага:личная сила,посвящения от учителей или накопленные знания?

осознаность
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
А если взять такую ситуацию, бесы и нечисть во сне пытаются уничтожить человека, это грозит ли смертью на яву, и есть ли слова, которым подчинятся бесы если произнести их во сне?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: бесы и нечисть во сне пытаются уничтожить человека, это грозит ли смертью на яву

грозит

Цитата:, и есть ли слова, которым подчинятся бесы если произнести их во сне?

есть такие формулы
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите где найти эти формулы.
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
А если угроза прошла стороной,мне тоже снилось что меня хочет уничтожить бес...,но он не может этого зделать.Если изгнать этого беса из человека,человек умрет ?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Frida пишет:А если угроза прошла стороной,мне тоже снилось что меня хочет уничтожить бес...,но он не может этого зделать.Если изгнать этого беса из человека,человек умрет ?


Он не внутри.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Шаман, пользователи имеют права только задавать вопросы. Соблюдайте правила темы.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам времени суток! Есть такая информация, что при каждом половом контакте (даже единоразовом и никогда больше не повторявшемся) где-то в тонких телах до конца жизни оседает некий как бы "сгусток" с записью о партнере ( отсюда и явления типа телегонии и т.п.). Каким способом можно удалить эту информацию? Благодарю за внимание.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А если угроза прошла стороной,мне тоже снилось что меня хочет уничтожить бес...,но он не может этого зделать.Если изгнать этого беса из человека,человек умрет ?

зависит от степени симбиоза с неорганом.

Цитата:Доброго Вам времени суток! Есть такая информация, что при каждом половом контакте (даже единоразовом и никогда больше не повторявшемся) где-то в тонких телах до конца жизни оседает некий как бы "сгусток" с записью о партнере ( отсюда и явления типа телегонии и т.п.). Каким способом можно удалить эту информацию? Благодарю за внимание.

7 лет
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер , ответьте пожалуйста есть ли у вас ученики и есть ли тот кто лучше остальных?и чем он понравился вам?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Вы знаете дату своей смерти или как выглядит место вашего погребения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу