Divider

У КОГО В РОДУ БЫЛИ МАГИ?

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Astaroth! Вы как всегда правы!
 

Фотон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Skor666 пишет: Просто нет слов.. Может и сила есть, я не спорю. Но, вы написали, что всю семью истребили как в порядке вещей. Вдумайтесь пожалуйста, что вы делаете и что пишете.

Не надо осуждать. ведь я написала, что никакие ритуалы при этом не использовались, кто знал, что такая сила слова? Сейчас дочь контролирует свои эмоции и слова. Я ведь написала для того, чтобы кто-нибудь подсказал: кого из всех нас имела ввиду Н.Степанова? Спасибо за поддержку Astaroth. Путь и мораль выбирает дочь - и поверьте - ей сложно. Это я вышла к вам за помощью, а она - вся в раздумьях: темное всегда делать легче, но у нее семья, дочь, муж.
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Моя прабабка. "Черная". Порчи,привороты, скотину попортить,домового усмирить,бессилие мужское вылечить только так. Побаивались ее в деревне. На любом празднике сельском переплесать могла кого угодно, молодухи с ног валились, а бабка моя знай себе,все пляшет)) Все диву давались! Но не только это она умела...Когда дед на войну уходил,бабуля плачет, а прабабка к ней подошла и говорит: "Вернется. Ни одна пуля не возьмет".И в руки тому дала что-то. Так и вышло,дед с войны пришел цел и невридим. И рассказывает:" Встаем с окопов,бежим с криком В АТАКУ, вокруг все падают,а меня так и не одна пуля и не взяла..."
Она часто приходила ко мне во сне перед моей беременностью...Я ее в жизни ни разу не видела,ни в живую, ни на фото,но почему то решила, что это она. И попросила родственников (живут они далеко) прислать мне фотографию бабули. Каково же было мое удивление,когда взглянув на фото я узнала там женщину из своего сна, причем была она одета в ту же одежду как во сне моем. Мурашки тогда так у меня бегали...Уф! Но не это главное. Меня поразил ее взгляд,словами не опишешь...Магнитический,завораживающий,как буд-то ЖИВОЙ взгляд смотрел на меня с фото. Такая СИЛИЩА в нем,энергия...Жжуть,как вспомню свои эмоции и чувства тогда,не передать...
 

muze

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Моя история: точно знаю что одна бабка умеет делать черные дела " что именно и как делала не знаю " скрывала все свои тайны. Прадед из Украины лечил людей, к нему обращались многие из деревни, он обучал мою маму, сама она не занимается лечением, но может и гадать и видеть и лечить, но запретили ей это делать. У самого у меня очень частые видение во сне, часто переживаю дни как будто дважды, и многие замечали, да и я сам замечал, что руки мои становятся до невыносимости горячими временами, даже при прикосновение к себе замечаю сильное жени. Но мне не удается контролировать себя и возможности, "если они у меня есть".
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Мамина мама лечила молитвами .И у мусульман принято заказывать молитвы для" дува",которые посвящаются умершим,так бабушка читала постоянно Коран.Причём мы её не помним без Корана и постоянные её подготовки к очередному намазу.
Мама лечила через порог входной двери -больной ложился головой к выходу в начале на одну сторону ,а потом на другую и она наступала ногой на голову,с обеих сторон.
Теперь я часто при отливании воском или свинцом практикую отливание на пороге ,положив больного ,если проблемы с головой.Ну и естественно ,что лечу молитвами мусульманскими.Целительством в роду занимаюсь только я.
Гадает одна сестрёнка на кофе и фасоли и гадает другая на кофе,что даже мы сами удивляемся точности её предсказаний (хотя и я гадаю )и она же теперь не расстаётся с Кораном -пишет молитвы ,читает .
 

skinnygirl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
По маминой линии в пятом поколении бабка была черной ведьмой. А я теперь, как седьмое колено оплачиваю ее творчество. И все чаще задумываюсь - продолжать платить по счетам, или начать работать как бабушка
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Папина мама была целительницей, а женщины по маминой линии были "черные". У нас в семье эта тема закрыта. Узнала случайно. С мамой и бабушкой не могу находиться на одной территории более одного дня. Появляется агрессия и раздражительность, что мне не свойственно. Поэтому приходится собирать "чемоданы" и ехать домой.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Мою бабушку в деревне тоже побаивались,она по линии отца.она ушла ,когда мне было лет 25, помню что в огороде у неё всегда всё бушевало,пусть хоть засуха ,хоть ливни.всё дело в том ,что умирала она тяжело и без сознания.мне всегда хотелось уметь что умела бабуля ,но мама была категорически против.,говорила .что её грехи перейдут..... Я всё-таки думаю, что зря меня оградили потому, что сейчас многое мне нужно знать,но надо учится,а это не так быстро.я и моя семья давно нуждаемся в защите,вот так... :help:
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
что ещё интересно,бабушка приходила во сне и хотела меня забрать , она мне так и говорила - ты скоро к нам прийдёшь -я сильно плакала и просила её -бабушка ,не забирай меня ,я ещё молодая , она во сне ушла,слава богу.это что-то было ужасное ,как на яву её видела.вот так....
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

У меня и по материнской и по отцовской линии были люди со сверхспособностями. Помню в детстве к бабушке по материнской линии приходили люди чтобы узнать о будущем, о детях в другом городе. По отцовской тоже, мужчины лечили молитвами, предсказвали что то и т.п. Наверное кто то в роду был православным так как обряды и молитвы отлично у меня работают.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
моя прабабушка-мама моего дедушки кое-что могла.запомнилось,рассказывали,что наслала она змей на соседку с которой поссорилась,а назад не смогла отослать и убила их лопатой.говорят это грех большой.умирала она очень тяжело,потолок разбирали.хотела передать дар бабушке-та отказалась.мама говорит ,что была моя прабабушка наталя очень доброй.после ее смерти родилась я.часто в моей жизни происходят странные вещи .причем с детства.одна целительница ставила мне позвонки на место.сказала,что я могу лечить ,т.к в роду этим занимались.попробовала на муже,когда положили в больницу с диагнозом "прбодная язва".в результате ни один диагноз ни в одной из больниц .куда ложили не был подтвержден,но лечить чужих людей не собираюсь(даже если б могла)-а вот врагам очень хочу отомстить но останавливает боязнь за детей.а жизнь посылает все новых доброжилателей, я же ни кого не трогаю ,своих проблем хватает.так что выбора неостается
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
папа говорил , что моя бабушка ( с Украины ) была костоправкой и лечила людей .молитвами, заговорами у самой неплохо получается с заговорами и с молитвами работать, старший сын занимается медицинской астрологией .
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
У нас в Роду о таком не говорят, не рассказывают...
Но случайно выплыло (мамина сводная сестра случайно сболтнула), что, когда умирала моя прабабка (по материнской линии) - крышу разбирали т.к. умереть долго не могла и книги жгли. После чего меня с вытаращенными глазами и распухшими ушами от любопытства выгнали "погулять" на улицу))).
Все в роду отлично гадают, сама в 12 лет гадала и записывала, в 20 прочитала и....... мягко говоря была в шоке.
По отцовской линии бабку обходили все на улице и очень боялись, когда я родилась и дико орала ночами, иногда бабка выходила со своей спальни и брала меня на руки - в течении 1 секунды я засыпала. Дед на ней женился после войны, а она была старше его на 12 лет. Многое от нее передалось отцу - когда у меня болел живот, он подходил и клал на него руку - боль уходила, мама всегда спрашивала, как он так может. К сожалению, связь прервалась.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток. У меня прабабушка по линии отца, занималась колдовством, многие ее боялись и в связи с этим уважали. По рассказам, она могла забирать жизненную силу у молодых, здоровых лошадей и коров,те в последствии быстро издыхали. Умирала долго и мучительно, мама рассказывала, что крышу у нее в доме разбирали, чтоб быстрей отошла в мир иной .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мария555

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:0
У нас в роду у моего дедушки родной брат был черным колдуном,Моя мама рассказывала что у него была черная книга и он читал ее под бороной ,что черти ему прислуживали,И еще она рассказывала ,как
он оморочку наводил ,он говорил что сейчас будет полная изба воды и они все прыгали на палати на печи и им казалось что вода пребывает,а на самом деле ничего не было,К нему шло много народу,умер он рано не дожив до 50 лет,
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
я про своих родных почти ничего не знаю,так как во время революции они бежали.изменили фамилию и не общались долгое время.многие связи были утрачены.я знаю,что был у нас в роду сильный колдун.его все боялись в деревне.он спокойно ходил по болотам,а если лягушки или еще кто-то ему мешал,то он спокойно мог "цыкнуть" и все погружалось в тишину.моя бабушка и прабабушка могли лечить и снимать порчи.я с детства видела мервых,ощущала их присутствие,а еще я видела целые деревни,города,дома,которых в реальной жизне нет.мама моя,смеялась надо мной и говорила,что я все фантазирую.еще в трудные минуты жизни.мои предки приходят ко мне во сне(все сидят за одним столом-колуны,маги..)и объясняют многие вещи,рассказывают и предупреждают.от них я узнала кто убил моего отца,кто умер из близких.все потом оказывается правдой.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
У меня и со стороны отца и со стороны мамы были.
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
бабушка говорит, что и сейчас есть. где-то в селе. я не видел, но набраться у нее опыта было бы не плохо.
 

Solertissi

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
По материнской линии в роду были кочевые цыгане. Правда информацией со мной не сильно жаждят делится. Не помним...не знаем...Исключительно мои догадки, что все-таки кто-то был, потому как после одного конфликта, потащили меня в церковь на причастие, молитвы читали. Правда в силу своего юного возраста, очень плохо помню подробности манипуляций.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
У меня по материнской линии прадед лечил, ворожил, народ у дома толпился, я его не помню, бабушка силу имела , но не показывала, т к, ее младший сын, мой дядя ДЦП, она считала , что он за весь род отрабатывает, мой дед , все время что то нашептывал, все у него спорилось и ладилось. По отцовской линии своя история, не буду рассказывать, скажу только, что после развода, пришла ко мне во сне бабушка и сказала, что свекровь ведьма всю силу рода у меня забрала, и правдв, убогая семья за 15 лет моего пребывания в ней, стала одной из самых богатых в городке. За эту силу я отних дочь получила. Только духи родовые остались. Чтобы не потеряла. Вот и получается, что вроде как было все, а куда то делось.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу