Divider

Тренировка выхода в астрал

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Где вы такое прочитали?!)))) Вот прям сразу с астрала))))
Смотрите раздел энергетики, там всё есть.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Кажется где то читал... Ну и астрал меня просто интересует. Причём для общего развития и знакомство с потусторонними сущностями.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Люди эту способность выхода годами нарабатывают, а вы где взяли прочитали и решили, что вот так всё просто?!))))
Нарабатывают этот навык ВСЕ! Даже те кто с детства там бывал и я к их числу отношусь. Но самостоятельный ОСОЗНАННЫЙ выход очень многим отличается от НЕОСОЗНАННОГО. В детстве даже не понимаешь что с тобой происходит, зачем, от чего и почему...
Короче, я вам свой некоторый опыт передал и за сим откланяюсь.
 

BELIAL

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет: Нарабатывают этот навык ВСЕ! Даже те кто с детства там бывал и я к их числу отношусь. Но самостоятельный ОСОЗНАННЫЙ выход очень многим отличается от НЕОСОЗНАННОГО. В детстве даже не понимаешь что с тобой происходит, зачем, от чего и почему...
Истинно! У меня тоже было достаточно спонтанных выходов и ОС, но как решил осознанно заняться, то много потрудиться пришлось! И то только 4 раза получилось за продолжительное время!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок, мне удаются лишь осознанные сновидения, всё перечитал, что я делаю не так?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
И ещё вопрос, что за слои астрала? Мне нужен именно эффект смотрящего на самого себя в этом пространстве и времени...подскажите пожалуйста техники этого плана...
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,вчера начала упражняться с : лежа на спине,Головой на север ,руки- ноги разомкнуты. визуализирую , как поток энергии входит в левую ногу на вдох, устремляется через все тело в Сахосрару, на выдох вылетает через правую ногу
"Через некоторое время наступает тяжесть в теле, а затем облегчение в душе. Вы видите себя качающимся на волнах океана. Над океаном звездное или голубое небо. Как только Вы увидели небо - Вы в астрале."
Тяжесть в теле- как будто гранитную плиту положили, а еще очень жарко, вся в поту( это при открытом окне и отсутствии одежды) . В конечностях ощущения: представьте, что потрогали онемевшую руку,чужая, не твоя, но Жар остается. "облегчения В душе"далее не наступает. Несмотря на пресс, из груди и лба что- то рвется вверх, тело остается неподвижным, но голова и грудь приподнимаются. Когда оказываюсь в океане, меня качают волны, "оно" рвется с большей силой. Как только пытаюсь рассмотреть небо, все ослабевает. У меня не удается закрепить это ощущение, оно теряется и все начинаешь заново. Поделитесь, пожалуйста, как пройти этот этап?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня похожие проблемы не знаю, нужен наставник скорее всего...
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Александр24 ,из ос гораздо проще выйти,осознались,"закрываете глаза",намеренье переместится в свою комнату,ложитесь на кровать,дальше нужно волевое усилие выйти в астрал.Все.Даже если у вас не развито,к примеру,астральное тело,вы выйдите.Мне так немного удавалось походить,только потом резко куда-то проваливаюсь,падаю(из-за неразвитого астрального тела,я думаю...)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А как развивать астральное тело, простите, что это значит?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Александр24 - мантры, праноямы, йога
 

Бисар

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вот самый интересующий меня вопрос могу ли я в астрале найти и уничтожить врага. Спрашиваю потому что ритуалы на рассорку действуют только это время.Слышала что в астрале можно как навредить так и помочь человеку.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я не очень понял Ос ли это или Вто/Астрал.
В общем во сне я понял что сплю, сон оборвался и я в теле, всё немного туманно, я попробовал технику с перекатыванием и вышло. Всё стало реалистично, я решил пойти к двери и выйти на улицу (потому что в прошлый раз, когда проснулся в 4 утра, и получилось выйти, я пытался пройти сквозь стену но не выходило) осмотрелся, подумал что я в реале, а не где то, но помнил про выход и дальше пошел в комнату, хотел вызвать своего ангела хранителя, чтобы поговорить и я почему то начал терять виденье, всё начало расплываться и дальше ничего не помню, но оказался через некоторое время во сне уже.
Подскажите пожалуйста, был ли это Ос? Если да, то как из него перейти в астрал.
Заранее спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Бисар можете


Andrew_Montana - ос с частичным переходом в витальный план
 

Ilaha7

А у меня определенных часов не бывает.раньше ночью такое происходило,а теперь вот и днем.т е я лежу,еще не заснула,вдруг вижу.что спускаюсь по лестнице и падаю.один раз только в песок упалаКак упала,сразу как бы просыпаюсь.хотя это не то,что заснула.Не знала.что это означает непроизвольный выход в астралА раз во сне в какой-то комнате спустилась вниз,оказалась перед закрытой,кажется железной дверью.Я во сне знала,что смогу через нее пройти и прошла-странное ощущение.А раз заснула-это вот уже несколько раз с разными эпизодами.заснула и вижу себя в комнате так же,как будто и не спишь.Т е-в комнате также темно,в кровати,а иногда понимаешь,что ты не во сне.напимер.заснула.вижу себя так,как есть и где есть-в своей кровати и т д.А возле кровати 3 демоницы и в домашних халатах.Еще про себя подумала,что уже женщины появляются(раньше видела часто мужчин)и почему это в халатах.Как быть тогда в этом случае т е с падением,почему это я куда то спускаюсь и падаю при этом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу