Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за вашу работу!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Anuit, мне приснился такой сон: Я куда-то еду в поезде со своими одноклассниками и классным руководителем. Вдруг что-то произошло и поезд стал двигаться на огромной скорости, плюс ко всему загорелся один вагон. Я пыталась сказать об этом всем, но меня никто не слышал, или не хотел слышать, лишь одна моя одноклассница узнала об этом. Мы с ней нормально общаемся, но не дружим. Мы забрались через окно на крышу того самого поезда и увидели, что с другой стороны еще одни рельсы и на них движется платформа со скоростью нашего поезда. Мы сделали большой рывок на нее. Я стала говорить моей помощнице, что и как делать, сама ей помогла и в итоге мы остановили поезд и потушили огонь, тем самым спасли наших одноклассников, не ведающих, что могли погибнуть. Растолкуйте пожалуйста.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
спасибо дорогая Anuit!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, подскажите, что может означать такой сон.Приснился несколько дней назад с 5 до 9 вечера. мелкие подробности уже не помню. Суть в следующем.
Вижу свою бывшую девушку, мы с ней находимся в каком-то мрачном здании, где какие-то люди, но их не много .Я ходил по каким то кабинетам, что- то искал для неё. Нашёл, но забрать не получалось т. к. надо было не заметно а в помещении кто- то находился. Потом с ней вышли в какой-то лес. Потом, то прятались, то какие- то знакомые встречались.
По времени уже темно и мы нашли где-то по дороге наподобие кафе или закусочной. Сели за столик ждём заказ, тут на неё спускается маленький паук,она его смахнула с себя и всё.
А я с детства терпеть не могу этих тварей и предложил ей не ждать, а пойти дальше, чтобы на меня тоже какая дрянь с деревьев не упала. Зажигаю фонарь и вижу, что вокруг всё в пауках, паутине, всех сортов, цветов, размеров. Короче мы сидели, а вокруг нас была вся эта срань.
На левую руку во сне мне прыгает паук,а когда проснулся увидел, что по плечу ползёт какой-то жук.
Это первая часть.
Позавчера продолжение.
Опять тоже время суток. Ходили по каким-то домам. Опять знакомых видел. Часть сна уже подзабыл, что именно делал.
Потом вижу самого себя у себя дома, на своей кровати и как будто что- то напало на меня. Я не мог двигаться, задыхался. Что-то как тень, но объёмное, зловещее, я понимал, что это какая-то сущность. Притом, я понимал, что нахожусь дома пытался кричать, но во сне не мог потому, что как будто руки ноги меня не слушались. Всё, что находилось у меня дома мебель, зеркала, диван вызывало страх и ужас. И опять в тоже самое время около 9 вечера.
После всю ночь не спал. зажёг лампаду и вроде успокоился.
Я вас очень прошу, объясните, что значит сон. Такое первый раз и очень настораживает.
Какое то предчувствие, что это ещё не всё, а интуиция ни разу не подвела.
 

Lolita76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Anuit. Ваше толкование так соответствует всему тому что происходит сейчас в моей жизни.
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit.
Очень важно Ваше мнение.

Предыстория:Испугалась паука, ушла к младшей сестре в комнату спать.
Снится семнадцатиэтажка. Поднимаюсь на лифте до последнего этажа, выхожу на крышу, на краю крыши балкон с поручнями. Оказываюсь за пределами балкона, держусь за поручни. Хожу вокруг этого балкона, боюсь высоты до обморока. Тут вижу: поручни расшатала. Поворачиваю голову, стоит сестра на тонкой балке. Я ей говорю "Тут аккуратно ходи, поручни разболтаны, упасть можешь". После этих слов я перебралась с балкона-на крышу. Тут сестра мне говорит: "Хочешь, покажу тебе стойку Обезьяны?". Я не успеваю ответить, она сразу же встает на руки, рука подгибается, и она летит вниз... с 17 этажа. Провожаю её тело ошалелым взглядом.
Первая мысль была "Да ладно? Так нелепо?!" Вторая мысль "Надо ее спасти. Эх... я же разобьюсь, да и поздно уже". (Хотя, во снах я летаю свободно и не боюсь разбиться.) Третьей мысли не было, была эмоция-Пустота и Утрата. Позвонила матери, сказала: "Сестра разбилась..." Говорю ей это, и понимаю, что это реальность и нельзя ничего исправить. Просыпаюсь, вижу-сестра книгу читает. Первая мысль была: "Она мне сейчас снится, или тогда был сон?".

Вопрос: Я не зря нервничаю и ищу защитки на сестру?...
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Anuit!
Вы моя последняя Надежда в толковании этого сна!Пыталась и сама его понять,но мне очень нужно Ваше мнение!
Снилось мне,что убегала от группы преследователей,причем в жизни я редко ношу платья,а тут на мне платье светлого оттенка.Когда я забежала на мост оттуда меня пытались скинуть два человека,которых в итоге с моста отправила я.Когда ценой неимоверных усилий мне удалось перелезть через перилы обратно на мост,на нем из ниоткуда(как вырос из под земли)появился мужчина.При виде его поняла сразу,что с моста я не уйду,что он меня с него точно скинет.Обратила внимание на его внешность,а именно:Черные глаза,черные прямые волосы до плеч и полностью черная одежда.Но больше всего меня поразили эмоции в его глазах.Буря чувств с полным эффектом реализма:Злость до ненависти,отчаянье и боль!И была права,как только он меня с моста скинул-сон оборвался!
Может это и глупо,но я уже думала,что не прошлая ли мне жизнь снилась!Ибо борюсь со своими страхами,но страх высоты пока не победила,увы!
Буду крайне благодарна за ответ!
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
TORI пишет:Уважаемая Anuit. 5-го августа приснился сон... Я гуляю по улицам деревни, жду своего парня. (мы договаривались о встрече, как я проснусь.скорее всего поэтому я ждала его и во сне) И тут по пути я вижу аистов. Один сидел в гнезде, другой ходил по земле. Потом удаляю взгляд немного дальше и вижу тоже аистов. Это к беременности? У меня сестра родная беременна, 7 месяц, мб к рождению ее ребенка? Помогите, пожалуйста, растолковать. Очень волнуюсь :cvet2:

Прочитала правила, они оказались написаны позже, чем я писала пост. Если можно, я повторю просьбу.
Дата рождения 19.08

:07088:
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Разгадываете ли Вы детские сны или они "пустые"? Мальчику 6 лет,
родился 07.06.06 в 17.55, имя Мухаммад- сон приснился в 16.15 , 6 августа.

Сон: Я случайно наступил на птицу и она полетела, я испугался и сел на неё верхом, держась за её голову. Птица села на крышу нашего дома , но я боялся высоты и она полетела обратно . Она красиво переливалась всеми цветами, но я боялся летать и от страха проснулся.
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте пожалуйства мои сны:
1 сон-вижу во сне как разговариваю по телефону с любимым мужчиной( сейчас мы в ссоре) , и я как бы к нему приближаюсь сквозь пространство и время, и стою перед ним. А он спрашивает это ты? я молча отвечаю, да. И мы начинаем танцевать и мысленно ведём диалог, что скучаем друг без друга. Далее сидим смотрим телевизор, я его прошу поиграть со мной в карты, он отказывается и играет в карты с другими, позднее уходит со всеми играть в другую комнату, чтоб мне не мешать спать. Дальше я вижу как танцую, кружусь, а он меня всё пытается остановить и обнять.
2 сон- Приснился сегодня. Иду по улице, стоит солнечная погода, и ко мне подбегает крестница и радостно говорит, что уезжает жить в Германию, но будет меня всегда помнить и любить, на что я ей говорю, что я тоже тебя никогда не забуду и люблю. Вдалеке стоит кума, в в красивой ( цветной) шляпе, мы посмотрели друг другу в глаза и молча попрощались.
Я родилась 10 октября.
Заранее спасибо!!!
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!
Мы с Олегом(дядей),мамой и ещё кем-то наверное,приехали на какую-то фабрику животных.Там я украла(распихала по карманам,под куртку) крольчат,хотела цыплят,уже было запихнула под куртку,но подумала и не стала брать т.к.скоро зима и куда их?Потом я там же увидела аквариумных рыбок – 2-х золотых самок и много разных голубых самцов.У меня уже появилась мысль их украсть.И я заприметила колбочку для них.Подошла моя бывшая сослуживица(я временно раньше в реале работала с ней официанткой(Алиса)),она будто работала в этом зооуголке и ещё какая-то девочка.В общем мне по какой-то причине не удалось украсть рыб и я пошла к родителям.По пути встретила хозяина этого животного уголка,он вроде заметил крольчат,но они выглдили как игрушечные,а у одного(что странно)была тигриная морда.В общем повезло.В уголке до этого были крысы и довольно много,но я не стала их брать.Я вернулась к родителям и после этого у меня из носа выпала огромная козявка,формой как круглый шар.
17.08.1994
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Благодарю Вас за толкования, дорогая Anuit!
Представляете, а сегодня мне приснилось, что меня зовет на встречу мой покойный дедушка! Неужели это означает что я тоже умру? Но позвольте я расскажу 3 сегодняшних сна по порядку, они плавно по смыслу друг в друга перетекают:

1) Снится что я в отпуске на море на пляже одна лежу. Подходит бывший друг моей мамы и тоже ложится рядом со мной загорать. Потом я уже вижу нас как мы лежим на кровати в спальне и крепко спим ( просто спим, ничего больше). Потом он просыпается первый и будит меня. Он волнуется, говорит: "Мы проспали ужин, слишком долго спали", кому-то звонит, извиняется. Я говорю: "Ничего, я поздно ужинаю".
Ваш сон говорит о том, что вас ожидает период отдыха, спокойствия. Но в этот период, вы можете потерять бдительность, расслабиться и пропустить что-то важное.
Bulochka пишет:
2) Потом снится что я возвращаюсь из этого отпуска почему-то на воздушном шаре. Сижу на скамейке на этом шаре, возле меня - 5-6 молодых парней и девушек, все немцы ( я в Германии живу). На мне надета шапка, а на них - нет. На всех нас куртки. А мне холодно на высоте, руки мерзнут, ветер. Говорю: "Ну и холодина, я сейчас от перчаток не отказалась бы", а они друг с другом переглядываются и улыбаются после этих моих слов, типа какая дура (должна сказать что в реале немцы вообще легко одеваются когда холодно, прямо моржи какие-то). Я естественно думаю что-то типа "Да пошли вы все ".
Сон символизирует обстановку оторванности от привычной для вас обстановки, отсутствие твердой почвы под ногами, отсутствие поддержки. При этом есть недовольство собой, какая-то неудовлетворенность.

Bulochka пишет:
3) И вот я вернулась из отпуска почему-то в родной город, в дом бабушки по маминой линии. Мама моя тоже здесь. Звонит телефон, я снимаю трубку. Слышу голос покойного деда (по папиной линии, я его сразу узнала) и у нас происходит такой диалог:
Дед: - Привет, внученька, как дела? Пойдем со мной в такую-то кафешку мороженого поедим!
Я: - Привет....а КТО ЭТО?
Дед: - Ну как же, дедушка твой!
Я: - Так ведь....ты же умер?
Не помню, ответил он мне на это что-то или нет, но тут связь оборвалась и трубка замолчала. Я звала его несколько раз, хотела продолжить разговор, но связи не было. Потом рассказала это маме и бабушке. Мама разозлилась (у них с дедом при его жизни конфликты тоже были) и сказала, что по ее сведениям, дед украл какие-то деньги, а потом прикинулся мертвым и исчез на все эти годы, а теперь вернулся. Я про себя думаю: вот молодец, такую аферу провернул, хотелось бы с ним теперь встретиться, как он там поживает. На этом сон заканчивается. Дед точно умер пять лет назад и похоронен в нашем городе. Почему он меня зовет, как Вы думаете?

С уважениям к Вашему труду и знаниям.

Звонок вашего дедушки во сне говорит о том, что вас ждут какие-то новости, связанные с вашей семьей. Возможно, какие-то события прошлого или люди из прошлого напомнят о себе.
Смерть такой сон не предвещает.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогая Anuit! :cvet5: А то я переживала уже:)) Желаю хороших выходных!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bubastuwka пишет:
Вначале мне приснилось, что у меня на мизинце левой руки стерт лак и обрезан ноготь...так не аккуратно, что меня это поразило.. и так же отрезан ноготь на безымянном пальце левой руки... опять же не аккуратно... я знаю, что так отрезать я не могу, потому что я очень серьезно отношусь к ногтям. у меня всегда идеальный маникюр..даже не допускаю, чтобы чуть-чуть был стерт лак...
дальше во сне меня сопутствовали руны... всю ночь.. весь сон.. и смысл такой: я все искала из чего их сделать, выбирала их, чтобы они подходили по моей энергетике... выжигала на дереве..
а еще я часто летаю, но в этом сне я медитировала...но я люблю состояние, когда могу парить в воздухе. я села в позу "лотоса" и поднялась в воздух на полтора метра. причем, я это показывала одному мужчине, который находился у меня дома в гостях....кто такой не могла (но у меня были "планы на него.хихик))

Ваш сон говорит о том, что не так все гармонично в вашем организме, как вам того хотелось бы . Есть небольшой сбой. Через пальцы рук проходят основные энергетические меридианы - через мизинец меридиан сердца, а через безымянный палец - меридиан почек. Если в последнее время вы обижались на кого-то, или испытывали сильные эмоции, то ваше тело говорит вам о том, что необходимо избавиться от лишнего негатива.
Тематика рун в вашем сне говорит о тяге к работе с рунами. Скорей всего, вы думали о том, что вам нужен индивидуальный набор рун. Поэтому во сне и получили исчерпывающую информацию о том, как их сделать и из какого материала. Думаю, скоро вы столкнетесь с ситуацией, когда вам пригодится помощь рун.
Часть вашего сна, где вы левитируете, говорит о том, что вы имеете скрытый потенциал, который требует реализации.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Уважаемая Anuit! Благодарю Вас за толкования моих снов!
сниться мне сегодня что кто то(мне показалась что женского рода, хотя не уверена на все 100%) дарит мне охапку длинных спичек для каминов(длиною в локоть) я беру и кладу их как цветы в вазу или что то вроде того, через какое то время я вижу что спички сами собой загорелись и горят, правда не все, некоторые так и остались не саженными с зеленными головками.... потом прошло время и я открываю заднюю дверь свой бывшей машины и там тоже спички в сосуде горят я испугалась что загорится машина, беру сосуд из машины... разглядываю потухшие и целые головки спичек...

В вашем сне спички символизируют собой какие-то неприятности, конфликтные ситуации, ссоры. Вероятно, есть женщина, которая вам всячески и по мелочам вредила. Ваза - символизирует вашу душу, ваш внутренний мир, а также является символом дома, уюта. Вы были в состоянии противостояния с какой-то дамой. Многие неприятности уже случились, но еще от нее вам придется ждать "сюрпризов".
Машина в вашем сне также является символом вашего личного пространства. Горящие спички в машине лишний раз подтверждают о наличии конфликтов, мелких неприятностей.
Одно радует, что спички быстро прогорают. Тем более в вашем сне, они изолированы и горят в блюде. Судя по всему, если и есть какие-то неприятности, то вы долго на них не зацикливаетесь, а двигаетесь дальше.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
TORI пишет:
Уважаемая Anuit. 5-го августа приснился сон... Я гуляю по улицам деревни, жду своего парня. (мы договаривались о встрече, как я проснусь.скорее всего поэтому я ждала его и во сне) И тут по пути я вижу аистов. Один сидел в гнезде, другой ходил по земле. Потом удаляю взгляд немного дальше и вижу тоже аистов. Это к беременности? У меня сестра родная беременна, 7 месяц, мб к рождению ее ребенка? Помогите, пожалуйста, растолковать. Очень волнуюсь

Ваш сон говорит о том, что ваши отношения с вашим молодым человеком, переходят на новый уровень. Аисты - являются символом благополучия и семейной жизни. Вполне возможно, что вам предстоит создать свою семью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
1) снится что я в частном доме у незнакомых людей, одна в саду. В голове у меня крутится такая мысль: Мне надо бояться собаки и быка. И тут я вижу большую темно-коричневую собаку, она злобно ко мне приближается и хочет разорвать ( если это важно: я в реале тоже не очень люблю собак и боюсь их, когда они злые). Но я успеваю ухватить ее за поводок и несмотря на страх удерживаю ее на расстоянии вытянутой руки, так что она до меня не достает. Ее злая морда буквально в нескольких сантиметрах от моего лица и я уже боюсь что она меня разорвет, но тут приходят ее хозяева. Я осторожно передаю им поводок, он ослабляется, так что собака приближается ко мне еще больше, но я умудряюсь от нее увернуться. Смотрю по сторонам, нету ли где быка, которого мне судя по мысли тоже надо бояться. Но никакого быка рядом нет, и я решаю, что злые только собаки, а быки нет ( так и решаю, обобщающе, за всех собак, а не только за эту).

2) потом снится что я с большой группой девушек еду на какую-то экскурсию. Сама поездка и ее суть не важна, важно то, что в пути у 5-ти девушек включая меня начинаются судороги, простите, во влагалище, да такие сильные, что мы бъемся на полу, как эпилептики. Потом вижу
как бы со стороны как какой-то врач рассказывает об этом проишествии другому ( мы уже походу вернулись с экскурсии, куда ездили и где мы сейчас, вообще не знаю). Говорит: это новая болезнь, и т.д. и т.п. И потом начинает описыватъ ситуацию каждой из 5-ти девушек, которые заболели, кроме меня. Я у него спрашиваю: А меня Вы что, забыли? Он меня долго не слышит, я спрашиваю несколько раз, и тогда он мне и отвечает: Так Вы же уже умерли, что о Вас говорить. И общаемся мы с этим врачом как-то странно: не словами вроде бы, а мысленно как-то. Неужели моей жизни что-то угрожает? Сначала сон про покойного дедушку, а на следующую ночь теперь еще и это :((
1) Сон связан с вашим нахождением в новой и малоизвестной обстановке. Вы подспудно ожидаете подвоха, опасности. И она приходит в виде злобной собаки. В вашем сне, собака символизирует какого-то человека наделенного определенной властью и подавляющего вас. Во сне вам удается защититься, и держаться от пса на безопасной дистанции. В жизни вам также придется избегать конфликтных ситуаций, и острых углов.
2) Автобус символизирует собой вашу жизнь в коллективе. Он говорит о том, что в какие-то моменты жизни, вы вынуждены подчиняться правилам, и взаимодействовать с коллективом. Двигаться вместе с ним в одном направлении.
Спазмы в вашем сне - говорят о том, что у вас проблема с корневой чакрой.
Эта чакра связывает нас с материальным миром, и энергетически связывает с Землей . Она дарует нам чувство уверенности и стабильности, которое необходимо нам для нашего развития на всех уровнях.
Ваша чакра находится в состоянии дисбаланса. Если вы чрезмерно озабочены своим социальным статусом, своими личными эгоистичными интересами, пренебрегаете интересами других людей и т.п. то это первый признак дисгармоничной работы чакры. Также повышенная тревожность, боязнь бедности, неудач и т.д. Задумайтесь, что вам нужно поменять в жизни и в самой себе.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Миллионерша пишет:
Anuit спасибо вам огромное!!! Можно вопрос сегодня во сне видела свой стай двор и как будто я смотрю в окно и вижу что намело столько песку!!!! Что асфальта вообще ни где не видно!!!! А по при горку чуть выше плывут такие большие и красивые корабли!!!!
Песок в вашем сне говорит о том, что наступает период, когда ваши усилия не будут давать плодов. Сейчас нужно выждать время, все тщательно обдумать. Корабли - символы ваших будущих свершений. Это планы, которые вам сейчас надо хорошо продумать, маршруты - которые надо проложить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Fara пишет:
Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон: Приснилось мне что я сплю в кровати и вдруг какой то шум слышу, что то рядом прогремело как будто полтергейст баловался... И тут мне мама и сестра сказали что это была "Королева". Потом я пошел в другую комнату и там тоже прогремело что то... И мне сказала мать посмотри под стол... Я посмотрел под стол но там воняло гнилью и тухлятиной... Я взял свой мощный фонарик и начал ходить по квартире и "Королеве" не понравилось что я хожу и все освещаю... Я так и не понял, кого называли "Королевой", беса, полтергейста или самоубийцу... После этого сна на меня напал бес, похоже это и была "Королева" которая мне снилась... После нападения я был сильно энергетически разбит и у меня ужасно до сих пор болит голова...
По сути, вы сами свой сон уже объяснили. На вас было совершено нападение.
Судя по запаху гнили, грохоту и такому высокопарному "имени" вы действительно имели дело с бесом. Но его нападение, всего лишь следствие какой-то другой ситуации. Ищите откуда "ветер дует". Думаю, как нейтрализовать сущность в доме, вы и без меня знаете. Главное, не упустите время.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Актинида пишет:
Здравствуйте, Anuit!Сегодня приснилось,будто у мамы по телу большие раны,как будто вырвали куски мяса.И в них видно белое мясо.Крови не было.

Судя по всему ваша мама стала объектом чьих-то нападок. Либо ее на работе кто-то "поедом ест", либо дома. Ее защита пробита, а это чревато утечкой энергии и болезнями. Необходимо ей чиститься и восстанавливаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу