Divider

Техника Проведения Потоков Таро

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Унагдомед, вы не могли бы уточнить.

нужно поток аркана Жрица проводить на себя или медитировать на карту, учитывая, что у меня шейный остеохондроз? Я когда сижу, то мне кажется, что энергия очень плохо бегает по спине и не доходит до некоторых чакр,а лежа более менее. Кажется, что энергия не проходит из-за этой болезни. Можно ли лежа работать с арканом?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
DarkFoxing

Можете хоть на потолке. Проводите в себе. В вводите через Кетер и опускаете до Теферет (Сахасрара - Манипура).

И это не один сеанс.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Благодарю за ответ на вопрос, Уважаемый Мастер Unagdomed
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
DarkFoxing

Жрица и Отшельник - шейный и грудной отдел
Умеренность и Отшельник - поясничный отдел и ниже.

Уважаемый Мастер Unagdomed, поясните пожалуйста. Здесь Отшельник имеется ввиду лечит крестцовый отдел?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Isk

И ноги тоже.

Смысл в том, что основа каббалы это 22 буквы (смотрите Сефер Иециру)

Если с цинаротами все понятно, то вот с сефиротами не очень. А вы расположите первые 10 букв по сефиротам.

От Алеф - Кетер, до Йод - Малькут.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Да, действительно было не понятно, почему Отшельник почти в середине тела судя по схеме древа Жизни , но при этом он проходит через крестец и даже ноги.
Не знал, что так можно по буквам располагать, дополнительные расположения арканов прям получаются, но теперь ясно, почему там Отшельник лечит) Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, подскажите если подключаешься через систему каббалы буквами иврита, перед этим можно обращаться отче наш к демиургу или тогда обязательно нужно подключаться через христианскую систему, далее после подключения хочу работать методом псалтири..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily

Можно обращайтесь
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за совет.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, заклинательная формула таро Для усиления магической и колдовской силы может применяться для любых работ как усиление ? или это конкретно на развитие магической силы ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily

Для любых.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, доброй ночи!
Скажите пожалуйста, если для Аркана Маг на еврите буква БЕТ, то какая будет арабская буква?
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Унагдомед, доброй ночи!
Скажите пожалуйста, если для Аркана Маг на еврите буква БЕТ, то какая будет арабская буква?
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png

Буква "Ба".А скажите еще мне,милый неофит,что такое "еврите"?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Мастер Никифор! Извините пожалуйста за ошибку, по кнопкам промахнулся.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
NuRLucheZaR

Соотношение арканов с буквами - иврита, арабского и греческого, давалось в разделе Книги Тота.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, простите если вопрос глупый, проводить поток у меня получается с закрытыми глазами, сначала смотрю на карту аркана, пытаюсь ее воспроизвести в 3D, почувствовать ее в живую и тд, оживить, запоминаю всё , и закрываю глаза , только тогда я чувствую как аркан оживает, я вхожу в аркан, мне что то говорят, дают что то, ведут и указывают дороги и тд. Я очень надеюсь что это не мой внутренний диалог придумывает, так как события развиваются в аркане куда быстрей чем мог бы работать мой внутренний диалог. Как мне быть уверенным что всё же я вошел в поток аркана а не моя бурная фантазия? Как то осознанно всё проверять позже на/в "своей жизни"? И второй вопрос - сама "картинка" аркана, что нарисована двумерно имеет низкую детализацию, закрывая глаза я могу детально каждую вещь в подробностях обрисовать почувствовать, запустить в движение, люди (живые существа) дышат, улыбаются, ветер колышит волосы и тд и тп. Это плохо у меня развито создание мыслеформ что надо закрывать глаза? Благодарю Вас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Agats

У каждого аркана своя частота энергетики, если вы чувствуете энергию - то ясно сможете отличить ваши стандартные ощущения, от к примеру аркана колесница или аркана смерть.

Погружение в аркан, это другая история - это работа с вашим подсознанием. Через подобные погружения вы можете выйти на свои же глубинные архетипы, которые могут вам как просто помогать по жизни, так и могут научить сиддхам. Там уже смотрите по ситуации, если вы постоянно не контролируете картину и происходящее перед вами, то значит вы вошли в нужное состояние.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вас понял Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, посоветуйте пожалуйста еще какие книги по изучению проведению потоков Таро, кроме Ирина Тризна "Таро как система анализа и воздействия". Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу