Divider

Тест: ВАМ СУДИТЬ

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
2

[ Post made via Android ]
Android.png
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Я думаю кто хотел тот отписал, а теперь пришло время узнать ключ к тесту:​

На языке психологии актер ассоциируется с вашей социальной личностью(латинский термин, означающий «маску»), лицом, которое вы надеваете, когда имеете дело с внешним миром. Представляя себя актером, вы можете свободно сыграть ту роль, в которой вы действительно себя видите. А декорации зала суда добавляют сцене ощущение интенсивности и возбуждения. Роль, в которой вы себя видите, показывает, как вы обычно реагируете на кризисные ситуации.

1. Адвокат.

Обычно даже под огнем вы сохраняете невозмутимый вид и очень редко допускаете, чтобы кто-то увидел, как вы покрываетесь потом. Но у вас также есть и другое лицо, которое выходит на поверхность только под очень интенсивным давлением, - горячая голова, способная забыть о самообладании и взорваться, когда этого требует ситуация. Это сочетание спокойной готовности и огненной страсти выводит вас даже из самых отчаянных ситуаций.

2. Детектив.

Вас не захлестывает хаос и смятение, и вы всегда сохраняете голову, когда окружающие теряют свои. Люди чувствуют и уважают эту невозмутимость и склонны обращаться к вам за помощью, когда попадают в затруднительное положение. Это означает, что неприятности, похоже, следуют за вами, но вы не возражаете против дополнительного стресса – по сути, он лишь делает вас еще спокойней.

3. Обвиняемый.

На первый взгляд вы кажетесь крутым и беспечным, но под всем этим вам не хватает чего-то такого, что необходимо для того, чтобы довести свои битвы до конца. Когда ситуация становится жесткой, вы теряете время, пересматривая свое первоначальное мнение и осуждая себе, вместо того, чтобы безотлагательно взяться за решение проблемы. Вероятно, в ваших интересах было бы объединиться с кем-нибудь, кто более практичен в улаживании проблем.

4. Свидетель.

Похоже, что в любой конкретной ситуации вы готовы к сотрудничеству и помощи, но ваша гибкость и желание угодить становится для вас источником проблем другого рода. Пытаясь всегда со всеми ладить, вы закончите тем, что окажетесь непоследовательным и даже ненадежным. Не беспокойтесь так сильно о том, обрадуют ваши заявления людей или расстроят. Единственное, что вам необходимо доказать, - это свое собственное я.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо Вас, Мастер Перун, совпало на 100 процентов-всегда не возмутила, но горячая голова готова взорваться любой момент, как я не сдерживаюсь.
Но если взорвусь то это...настоящий эмоциональный взрыв..:( хотя быстро потом отхожу. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Вам, Мастер Перун, да интересный тест. Все совпало я всегда спокоен.)))
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Перун. 100% совпадение.
С уважением.
 

*Эридан*

Попадание!Благодарю,Мастер Перун,ждем еще тестов.
 

Ведьмак000

Благодарю, еще раз убеждаюсь на сколько же точные ваши тесты!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас Мастер Перун , за любопытный тест ! Что поражает , так это точность . Я указала - № 2 - прямо в десятку !
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
"2. Детектив.
Вас не захлестывает хаос и смятение, и вы всегда сохраняете голову, когда окружающие теряют свои.
Люди чувствуют и уважают эту невозмутимость и склонны обращаться к вам за помощью, когда попадают в затруднительное положение.
Это означает, что неприятности, похоже, следуют за вами, но вы не возражаете против дополнительного стресса – по сути, он лишь делает вас еще спокойней."

Удивительный тест со 100% попаданием :) Сердечно благодарю Вас, Мастер Перун!
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Несколько секунд колебалась между первым и вторым. Описание - достаточно близко) Благодарю, Мастер Перун.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу