Divider

Темный и светлый Ангел

Ladiy

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
думаю, это может стоить вам жизни

во всяком случае, на данный момент

Все закономерно.
И если вас опекает темный Ангел, значит вы в нем нуждаетесь.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
После практики появилась тяжесть и головная боль справа.И еще правое ухо загорелось.У меня три Светлых Ангела Хранителя,но им со мной нелегко...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Несколько недель назад пробовала тяжесть появилась с правой стороны. Решала сейчас вновь повторить- первый раз заболели оба глаза и тяжесть была протянута вертикальной полоской шириной несколько сантиметров прямо на середине головы(немного выше середины лба чуть ли не до шеи), второй раз очень сильно заболела левая сторона головы и тяжесть появилась. Возможно кто нибудь поможет про трактовать правильно?
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Темным ангелам выгодны ваши мрачные мысли, истерики, неудачи, злость и дурные поступки. Они умножают на Земле тяжелую энергию и дают им большее пространство для обитания. Они будут усугублять ваше состояние, чтобы со временем овладеть вами полностью с целью загубить вашу душу каким-нибудь ужасным поступком. Трудно бороться с таким положением дел, энергетики и покровительства.
Вот в это не верю). Верю что темный ангел помогает и подсказывает в темной магии и работе в подобных потоках. Потерять голову можно и на светлом - стать безумным фанатиком, и на темном - одержимость например.
Согласна с мнением Габриэль. Не все зло является злом и не все добро является добром. Есть нейтральные силы и их немало. И вообще, что такое ангел? Это очень спорный вопрос... Их очень редко кто вИдит. Они могут быть разными, как и люди, или существа в физической оболочке людей...
А это наше разделение на Темных и Светлых очень примитивно с точки зрения Высших Миров, и тех же неорганов. Это Иные силы и мерить их человеческим аршином, как-то не очень разумно. Опять же согласна, что могут быть действительно Темные ангелы, влекущие человека к злу, как и говорила Н.И. Степанова. Но все эти явления очень сложны и неоднозначны. Человечество к сожалению имеет весьма смутные представления о подобных вещах. Не доросло еще духовно до истинных знаний, и вИдения, извините за прямоту. Если кого-то обидела своими словами, извиняюсь, ИМХО, это моя точка зрения.
С уважением!
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
В ситуациях определённых приходится и Темного звать для помощи.С точки зрения блага для большинства нужно бывает пугнуть или призвать к ответу личность,источающую негатив и нарушающую баланс.Как известно,проблемы прибавляют ума и понимания в большинстве случаев.Тут то и нужен Темный.Просто нужно задавать рамки и вовремя его останавливать.Если Темный взял над Вами контроль-вот это уже опасная ситуация.Жизнь ваша,вне сомнений, будет лишена гармонии. радости и Света.
 

Maxim_P

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Иванна, спасибо за информацию. Немного тяжесть слева была, потом ушла и появилось легкое давление на правом плече. Потом повторю на свежую голову.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
2)А если мне помогает тёмный ангел, можно ли как нибудь его "сменить" на светлого? Ну т.е. чтобы мне помогал ангел светлый?

Это, всмысле, как врача, да? ))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
у меня потяжелело ровно на макушке,не справа и не слева. при том эти лучи там ненадолго задерживаясь проходят дальше чуть послабев. Это что значит?
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
У меня что-то плавно так легло на макушку, как касание, как если ладони положить на голову мягко так, вот такое чувство. А уж кто именно это сделал непоняла, но было приятно. Иногда я также ощущаю как меня кто-то гладит по голове или целует, это случается когда я начинаю засыпавть или почти проснулась.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:
Цитата:
Темным ангелам выгодны ваши мрачные мысли, истерики, неудачи, злость и дурные поступки. Они умножают на Земле тяжелую энергию и дают им большее пространство для обитания. Они будут усугублять ваше состояние, чтобы со временем овладеть вами полностью с целью загубить вашу душу каким-нибудь ужасным поступком. Трудно бороться с таким положением дел, энергетики и покровительства.

Теперь мое слово:
Все что касается выгоды или не выгоды-касается нас, людей, это наши пороки, ангелы не относятся к этому. Темный и светлый ангелы лишь проводят черту между злом и доброь. В зависимости от того какие дела ты сама делаешь либо собираешься делать (помыслы) туда твой путь жизненный и направляют ангелы светлый или темный. Ангелы не решают самих дел человека, не делают его дел, а направляют его туда, куда он-человек достоин идти делая свои темные или светлые дела,- (по делам вашим да будет вам).
 

EvilPinguin

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Когда представляю свет, у меня начинает резко резать глаза, как будто я смотрю на прожектор...
 

boloto331

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Как я догадываюсь... :cvet5:
Темный ангел = левая сторона Бога
Светлый ангел = правая сторона Бога
= левое полушарие мозга и правое =мысли
В египедской магии используют весы взвесить душу,тоесть мысли.Должно выйти посеридине,ровное колличество светлых и темных мыслей.
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Вчера попробовала рекомендуемую практику.. сразу загорело правое ухо...и почему-то тяжесть такая на груди аж до паники.. прекратила практику.. а ночью приснилось, что я пытаюсь оторваться от земли- то есть полетать.. и мне так этого хотелось.. но сколько бы я ни пыталась, выше пятиэтажного дома не могла взлететь.. в детстве часто такое было.. летать во сне - это прекрасно.. :и в этом же сне я видела своих знакомых, которым почему-то жутко не нравилось, что я пытаюсь летать и они хотели меня словить.. только не смейтесь.. я раньше часто видела такие сны.. где я хочу улететь.. но меня как-будто к земле магнитом тянет..
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
и как я поняла, светлый ангел у меня один.. но есть еще что-то.. вот это что-то я и не доглядела вчера..
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
lorana пишет: только вам решать как проживать свою жизнь.


не зачто. да, я считаю (опять же -это мое мнение). что бы мы не делали мы

сами решаем что и как будет. судьба конечно есть но человек сам ее пишет.
почитайте из "Мастера и Маргариты" сцену общения Воланда с товарищами из моссолита на Патриарших прудах
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Сошлось на середине, и крылья увидел одно темное слева другое белое справа, в принципе всегда себя таким видел.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Последние 5 дней прошу ангелов помочь в трудных ситуациях и что главное помогает, как то проще становиться делать сложные, непривычные вещи, попросил помочь видеть ауру (ментальную) хожу балдею люди как в скафандрах прозрачных. Иногда кто то ответы шепчет справа, чувствуется забота. Стараюсь это не забыть и развить. Лыбиться больше стал, просто распирает.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Сканер, скажите, а сколько времени прошло с момента вашей просьбы видеть ауру до появления этой способности?
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Ну как бы раньше баловался, но не знал что это такое, первые начинания лет наверно в 8 увидел что вокруг пальцев какой то орел мама ответа не спогла дать, потом лет 5 назад начало проскакивать в ДЕИРе прочитал вроде что аура, но к деиру серьезно не относился (внутренне недоверие). Потом здесь прочитал, как бы вроде оно , могу ошибаться, поэтому и выложил пост что бы знающие если что подправили, но так быстро настаиваться никогда не удавалось и стабильность лучше и четкость если можно так сказать, тренеруюсь, посмотрю что будет дальше, главное не останавливаться и продолжать, пробовать. А помощь приходит довольно быстро, можно сказать сразу.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Очень мне эти вещи все интересны, потому как сама имею способность видеть ангелов, бесов, демонов, слышать их. Насчет людей - то ауры плохо видно, а вот чакры хорошо видно, они похожи на небольшие воронки, светлые как туман, полупрозрачные, причем у каждого человека они по разному крутятся и ширина воронок этих варьирует шире-уже. Свою вот ауру видела, но она почему-то вся ярко-синяя, хотя у бругих людей которых просматривать пробывала на нее, она в разных местах разного цвета.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу