Divider

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Borgir, у Вас столько прекрасных качеств, Вы такой эрудированный и пр., значит все еще впереди.
Как там говориться ))) &quot-Мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны&quot-. Даже если Вы не такой уж приятный внешне, для умной девушки, я думаю, это не главное... Все еще впереди.
Я бы врезал по морде Адриано Челентано, за то, что он обнадёжил мужиков своей легендарной и необоснованной фразой: &quot-Мужчина должен быть чуть-чуть покрасивее обезьяны&quot-.
А Вам, госпожа Камелия, спасибо за добрые слова поддержки. Я не думал, что возникнет такая полемика. Я лишь хотел высказать своё мнение, относительно того, что именно у меня, магия не получается. Я не утверждал, что её вообще нет. Если я не могу поднять штангу весом в пол тонны, это не значит, что нет спортсменов способных это сделать. Точно так же и в магии. Хоть я и объездил всё поволжье, в поисках толкового колдуна, или ведьмы, встретив на своём пути лишь шарлотанов, я всё равно верю, что где нибудь есть люди со сверхспособностями. Может в Гемалаях, может на Гаити, или кто нибудь из индейцев северной Америки, которые дружили с учителем Карлоса Кастанеды.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Borgir, выкладывайте свою физиономию мы полюбуемся какой вы красавец.

Мне думается как раз некрасивые люди "копают" глубже в итоге. Или от недостатка внимания (свободного времени) или от недостатка эгоизма (как правило его меньше).
Все занятия должны принести результат. Тот же тренажерный зал: я. при том, что не ем белка по сути, вегетарианец, набрал за 3 года 12 кг веса, из дрыща с впалой грудью превратился в подкачанного парня (примерно как мужчины-модели по объемам), но суть не в этом. Девушки выбирают наглых, богатых, надежных, опытных в сексе, на этом все.
Подзаработайте денег, подкачайтесь, квартира, машина, наберитесь опыта (благо шлюх завались и недорого), наберитесь наглости и вперед знакомиться.
Рекомендую вживую, не через сайты - у вас будет намного больше шансов.
Не забывайте: города переполнены несчастными озабоченными девушками, даже замужними, все они ждут день ото дня, чтобы их взяли, мечтают.
Вы должны входить в азарт - эти отказали, но я всем назло закадрю еще красивее!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Молодые люди, Вы отклонились от темы)

Возможно, Вам стоит заняться бизнес-магией, а не любовной?
Думаю, если все сложится удачно, таким образом Вы решите личные проблемы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Borgir&quot-&quot- ....Я лишь хотел высказать своё мнение написал(а):
Borgir, раз Вы пришли на этот форум, значит Вы будете овладевать знаниями. Но пока Вы ими овладеете может быть Вам стоит обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, он приворожит к Вам любую красавицу или сделает для Вас оморочку, чтобы девушки просто не видели того, чего Вы не хотите чтобы они видели. И все, вопрос будет решен.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Borgir, раз Вы пришли на этот форум, значит Вы будете овладевать знаниями. Но пока Вы ими овладеете может быть Вам стоит обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, он приворожит к Вам любую красавицу или сделает для Вас оморочку, чтобы девушки просто не видели того, чего Вы не хотите чтобы они видели. И все, вопрос будет решен.

Госпожа Камелия, я несколько дней назад, уже написал большое письмо магистру IPSISIMUSU, но ответа пока не получил. Там была затронута не только тема моего одиночества, но и много чего другого, о чём мне интересно узнать.
Теперь жду от него ответа. Ну а Вам ещё одна благодарность, за проявленную заботу. Вы должно быть чудесная девушка, с ангельским характером и самым добрым сердцем, какое только может быть у человека.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы меня смутили совершенно, насчет сердца - возможно )))).
А вот насчет ангельского характера ...... )))))))
Спасибо за комлимент.
 

Наргат

Камелия пишет:Вы меня смутили совершенно, насчет сердца - возможно )))).
А вот насчет ангельского характера ...... )))))))
Спасибо за комлимент.

А ЧТО, АНГЕЛЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
O.M.N.I пишет:Камелия пишет:Вы меня смутили совершенно, насчет сердца - возможно )))).
А вот насчет ангельского характера ...... )))))))
Спасибо за комлимент.

А ЧТО, АНГЕЛЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ


Возможно МАСТЕР, разве с Вами поспоришь в этом вопросе, а я могу быть, как не странно и такой, только покрасивее и очень-очень редко )) &lt-/A&gt-
 

Anatolijs

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Borgir...tы не понимаешь, какой ты счастливый человек. все высшие силы Вас берегут. через 2- года Вы всретите ее, она ещо не выросла и ето бдет льюбов да да...
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Anatolijs пишет:Borgir...tы не понимаешь, какой ты счастливый человек. все высшие силы Вас берегут. через 2- года Вы всретите ее, она ещо не выросла и ето бдет льюбов да да...
Не сердитесь, но однажды я был в одной из самарских деревень, и одна знахарка (крутая знахарка, у неё даже разрешение церкви есть на свою деятельность) предсказала, что я женюсь на двадцать седьмом году жизни, на светловолосой, домашней девушке и у нас будет трое детей. Я ждал и мечтал об этом счастье до 28 лет. А в 29 лет, я снова преодолел 300 км, чтобы поговорить с той знахаркой. Она меня конечно не узнала (что очень неестественно для мага такого ранга) и сказала, что я женюсь в 30 лет и у нас будет двое детей. Тогда я не выдержал, и спросил: &quot-
- А что стало с третьим ребёнком?
Она недоумённо смотрела на меня и я продолжил:
- Вы пять лет назад предсказали мне счастливый брак с домашней блондинкой и трёх детей. Где блондинка и где обещанные трое детей?
- Ой, ты знаешь, у высших сил поменялись планы и сейчас всё по-другому. Ты женишься в 30 лет, это точно! - оправдывалась она.
Сейчас мне 32 года, и похоже у высших сил опять поменялись планы на счёт меня ))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Borgir, ну и отлично, женитесь скоро, ближе к осени или в начале осени. Вас это мое предсказание обнадежит. )))) Ошибка + - пару месяцев. Но женитесь на женщине только при услоии, если сами этого очень захотите ( она будет этого очень хотеть) .
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Borgir, ну и отлично, женитесь скоро, ближе к осени или в начале осени. Вас это мое предсказание обнадежит. )))) Ошибка + - пару месяцев. Но женитесь на женщине только при услоии, если сами этого очень захотите ( она будет этого очень хотеть) .
Блин, вот никогда, НИКОГДА не верил в чудеса!
А сейчас столкнулся с чудом, и зовут это чудо - Камелия.
Доброта этой девушки не знает границ, а сердечная любовь изливается на всё, что попадает в поле её внимания.
В меня уже начинают закрадываться сомнения - а человек ли она? Может за компьютером сидит ни девушка с красивым именем, а ангел?
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
А мне кажется, что магия это дверь в другой мир, которая открывается немногим и не всегда понятно за какие заслуги! ))) Жизнь, если веришь в магию становиться легче и красочнее.
Borgir, помните на каждого Квазимодо найдеться своя Эсмеральда! С возрастом к жнщинам тоже пиходит мудрость, и они начинают различать красоту и КРАСОТУ! У вас всё будет!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НАСЧЕТ ЭТОГО УЖЕ ОТВЕТИЛА МАСТЕРУ O.M.N.I.


Камелия пишет:O.M.N.I пишет:Камелия пишет:Вы меня смутили совершенно, насчет сердца - возможно )))).
А вот насчет ангельского характера ...... )))))))
Спасибо за комлимент.

А ЧТО, АНГЕЛЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ


Возможно МАСТЕР, разве с Вами поспоришь в этом вопросе, а я могу быть, как не странно и такой, только покрасивее и очень-очень редко )) &lt-/A&gt-
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
я пока не очень то знаю , что мне может дать магия, но я чувствую, что это сама вселенная,жизнь, состояние творчества и роста, в котором я хочу быть, и всё. Мне кажется. что всё это и есть я, а я всё это, не знаю как объяснить, я так чувствую, я вообще несколько дней как зарегистрировалась,мне хорошо тут. благодарю.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Магия со мной с раннего возраста. Она неотемлемая часть меня. Она дает мне уверенность в завтрешнем дне, дает надежду на лучшее, мне помагает она во всех сферах моей жизни будь то лечение от недугов или любвная магия!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Borgir, а венец безбрачия вы снимать пробывали?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:Borgir, а венец безбрачия вы снимать пробывали?

Для начала не плохо было бы выяснить есть ли он на мне? Как я уже писал - я всё поволжье объездил посещая сепер-мега-ведьм, колдунов и прочих выпендрёжников. Это были маги такого ранга, что к некоторым из них приезжали лечиться даже из-за границы.
Так вот кто-то, из этих чудо-магов говорил, что на мне порча, кто-то ссылался на не корректную работу чакр, кто-то просто говорили, что девчонки дуры если не видят какой я красивый, умный ухоженный и завидный жених. А один колдун (он в тюрьме сидел, а по выходу от туда стал магом) сказал, что во мне бес сидит. По его утверждению, от этого беса всё проблемы. Но что самое смешное, так это то, что каждый из этих потомственных Гарри Потеров клялся, что решит мою проблему на &quot-раз два&quot-. Но если они от чего-то меня избавили, так это от моей наличности, но не от проблем с девушками.
А в прошлом году я отправил своё фото и определённую сумму денег, магам очень известного ордена, с пафосным названием &quot-Магия Божественного света&quot-. Через месяц они прислали мне результат диагностики, от которого я чуть на тот свет не отправился. На мне оказывается и порча, и сглаз и проклятие родовое, и внутренний негатив, и что самое ужасное, так это то, что помимом этих бед, у меня ещё идёт кармическое наказание за то, что в прошлой жизни я сильно нарушил законы бытия. (видимо я инкорнация Джованни Казанова, или Дон Жуана )
Но они успокоили меня, сказав что всё уладят и порчу снимут, и сглаз отведут, и негатив растворят и с Творцом договорятся, чтоб устроил мне амнистию избавив от кармического наказания. Только за каждую операцию мне надо перечислить им такую сумму денег, что обладай я таким состоянием, я бы давно уже слетал в Израиль к пластическим хирургам и сделал себе мордаху Бреда Питта. Ну а как известно - красота страшная сила, которая, все порчи, сглазы и всякие там проклятия в пух и прах разнесла бы. Но что самое главное - над такой красотой, как у Бреда Питта, даже Бог не властен. Даже всемогущий Творец не сможет запретить девчонкам любить парня с такой мордахой.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
еа мой взгляд Вам надо отпустить проблему.просто взять и "забить". про себя расскажу. до замужества все мамки моих подружек говорили-ой какая красавица! у тебя наверно женихов армия. а у меня никого не было.совсем.мама с бабушкой лили слезы "такая красота и никому не нужна" бабушка выливала меня на воск, мам таскала по всяким колдуньям. я рыдала-плакала. ну внешность правда завидная. а толку? все мужики меня обходили стороной. шарахались. я сейчас так думаю, что я всем своим существованием выражала одну мысль-"мужик!!!!! ЖЕНИСЬЬЬЬЬ!!!" потом я решила , что я самая страшная (ну реально парни шарахаются) и замуж мне никогда не выйти. и успокоилась на этом. мысли о парнях закинула подальше и стала просто жить. самыми простыми вещами - учебой, работой, родителями, подружками, своими интересами. и все. мгновенно появилось невероятная куча поклонников. я еще выбирала. нет. не по размеру груди, как выбирают мужчины. я выбрала самого -самого страшного.он безобразно одевался.толстый, несуразный парень, с короткими ногами, слишком длинные руки и живот висел. ну вылитый троль..зато он обояшка (как выяснилось не только я так считаю) с ним весело и легко его любят все дети, женщины и животные.
возможно мой жизненный опыт вам будет полезен.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:еа мой взгляд Вам надо отпустить проблему.просто взять и &quot-забить&quot-.

Хм... занимательная у Вас история в жизни приключилась. Если честно, я впервые от Вас узнал, что красивые девушки могут быть лишены внимания парней. Все мои сотрудницы, с кем я, когда либо работал, наоборот жаловались, что парни в наш век, это как чума, как мухи в лесу, как пчёлы у улья. Невозможно на улицу выйти, они сразу же от куда-то налетают и начинают приставать, желая познакомиться. Ни погулять, ни в кафе с подругой, ни в клуб сходить спокойно нельзя, кругом эти озабоченные придурки клеятся и клеятся.
Я сейчас работаю в такси и неоднократно спрашивал у девушек, почему они всегда садятся сзади и отворачиваются в окно. Я по натуре человек юморной и могу придуриваться ещё хлеще чем Эйс Вентура. Поэтому расположить к себе человека и вывести на разговор для меня как два пальца…..
Ну так вот, девушки всегда говорят, что боятся того, что я приставать буду. На вопрос, похож ли я на маньяка, который умеет приставать, не бросая управление машиной? Девчонки смеются, а потом начинают оправдываться, мол парни просто уже достали, даже по улице ходить невозможно, пристают на каждом углу, спасу нет, и приходится ездить на такси, чтоб не появляться на улицах. Ну а на зад садятся потому, что перед всеми молодыми парнями, испытывают панический страх, мол сейчас и этот клеится начнёт.
Так что, Пальмира, я очень удивлён вашей историей. Может в Вашем городе парней 10% а остальное население девчонки, и парни зажрались переизбытком женского внимания?
Что касается «забить», то у парней с этим сложнее. В отличии от девушек, которые, не имея объекта своей любви, годами могут не заниматься сексом, не испытывая при этом никакого физического дискомфорта, парни и недели прожить не смогут. Возможно, изолировав себя от общества, и поселившись в пещере, секса и не захочется, но живя в социуме, где сексуальные фантазии провоцирует всё, начиная от телевизора и заканчивая продавщицами в магазине, забить на девчонок не получится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу