Divider

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
в ночь с 4.03 на 5.03 я видела сон ( не буду рассказывать весь) но падал радиоактивный снег ...
не могла предвидеть что сон предвешал реальную катастрофу... а вот ровно через неделю - 11.03...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Chloe ! Это нормально,многие в предверии этих катаклизмов видели подобные сны.Работаем ведь с энергиями,стихиями и любое изменение фона чувствуем,вот и всё.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
спасибо Альфия, хочу сказать что сон был настолько реален, (речь шла именно о катастрофе - а я и не поняла вовсе к чему) что с этого момента такого рода сны начну интерпретировать буквально и не буду искать смысловое значение!!! Могу сказать еше одно: состояние было очень подавленное!
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
редко записываю сны, но сон с 5.03 - записала в то же утро.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
С 7 марта сильно болела голова,боль ни чем было не убрать.О том, что произошло узнала 14 марта вечером. Дочь 26 февраля вечером говорит:"Мне снилось очень много мяса,кучи и оно уже начало пахнуть."
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Полностью согласна с "Юрием Шварц" про Курилы и наш флаг.Без коментариев.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Единственное могу сказать - узнав о катастрофе я точно знал о том, что будут взрывы водорода на АЭС наперед.

Пусть те, кто обладают ясновидением расскажут чем все завершится и почему именно Япония?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
skl пишет:Единственное могу сказать - узнав о катастрофе я точно знал о том, что будут взрывы водорода на АЭС наперед.

Пусть те, кто обладают ясновидением расскажут чем все завершится и почему именно Япония?


я уже писала,что пока мое состояние не улучшится,их будет трясти и трясти.на данный момент чувствую подавленность и постоянно ноет все тело.с каждым днем все хуже.причем я чувствую что и России достанется тоже-уже сегодня Амурскую область трясло,это от нас недалеко,поэтому наверно я так все чувствую.никаких прогнозов давать пока не хочу.если станет получше-напишу
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
2011 год-год чистки населения, в этом году очень много смертей еще будет,вон уже только в Японии по предварительным подщетом погибло около 10-ти тысяч.
я перед землетрисением мне сон снился : машины в воде и вода красная.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
koldyn пишет:2011 год-год чистки населения, в этом году очень много смертей еще будет,вон уже только в Японии по предварительным подщетом погибло около 10-ти тысяч.
я перед землетрисением мне сон снился : машины в воде и вода красная.
Только начало. На земле 6 миллиардов 800 миллионов людей
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:koldyn пишет:2011 год-год чистки населения, в этом году очень много смертей еще будет,вон уже только в Японии по предварительным подщетом погибло около 10-ти тысяч.
я перед землетрисением мне сон снился : машины в воде и вода красная.
Только начало. На земле 6 миллиардов 800 миллионов людей



полностью согласен....это только начало,я думаю что в Японии скоро еще будет такое же)
ну я думаю 6миллиардов 800 миллионов людей все же не погибнет)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Спасиббо Альфия! посвящения как такого такового не проходила. хочу конечно,но еще не пришло это ко мне.
мне через 2 дня домой и что-то внутри говорит, что домой ехать нельзя.
Chat Noir вы сами из какого города?
гвоздь программы "супернововлуние" , чувствую ,на этой неделе должен быть.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Спасиббо Альфия! посвящения как такого такового не проходила. хочу конечно,но еще не пришло это ко мне.
мне через 2 дня домой и что-то внутри говорит, что домой ехать нельзя.
Chat Noir вы сами из какого города?
гвоздь программы &quot-супернововлуние&quot- , чувствую ,на этой неделе должен быть.

когда я понцы сожгли наш флаг, то в хабаровске молодежь им в ответ притащила к посольству забавный торт. там такая акула лопнувшая на 2 части . акула символизировала японию . они на акуле флаг нарисовали. стояли и пели песенку, о том что жадная акула слопала чего не надо лопнула и утонула.

вроде как предсказали им
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Я живу в петропавловске-камчатском. И знакома с землетрясениями непонаслышке.В СМИ лгут говоря,что нет паники. Зашла в аптеку вчера за травкой нужной мне.Там очередь.Все раскупают йод.У меня на приёме клиенты спрашивают все до единого,дойдёт ли до нас радиация. То,что в Японии произойдёт-я знала.Слишком много негатива скопилось,что со стороны Японии,что и в обрат им. Не раз слышала проклятия на японский народ по поводу их требований относительно Курильских островов.Чего им только не желали.А их поведение (взять даже сожжённый флаг,высылку наших послов) только усугубляло всё. Слово имеет силу. А вкупе с ненавистью и большим количеством недоброжелателей-проклятия приводят к беде.К сожаленю...
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
если отнести произошествия в Японии на счет приблежения Луны, то мноргие считают, что последствия будут сказываться до 3х лет.

Я спать пару дней немог и голова болела, но щас вроде более нормально)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У меня такое ощущеие, что Луна в 19-20 -21-х числах справоцируюет четвертый взрыв на АЭС. Очень жалко народ, я им очень сочувствую. Все очень печально (((
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:Спасиббо Альфия! посвящения как такого такового не проходила. хочу конечно,но еще не пришло это ко мне.
мне через 2 дня домой и что-то внутри говорит, что домой ехать нельзя.
Chat Noir вы сами из какого города?
гвоздь программы "супернововлуние" , чувствую ,на этой неделе должен быть.

когда я понцы сожгли наш флаг, то в хабаровске молодежь им в ответ притащила к посольству забавный торт. там такая акула лопнувшая на 2 части . акула символизировала японию . они на акуле флаг нарисовали. стояли и пели песенку, о том что жадная акула слопала чего не надо лопнула и утонула.

вроде как предсказали им


из Иркутска
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Предсказания Ванги на 2011г.

&quot- …В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности… &quot-.


Предсказания Нострадамуса.

2011 г.-&quot-…Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету какой- то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно…&quot-

2012 г.-&quot-… Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море...&quot-

&quot-...Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре…&quot-

2013 г.-&quot-… Запад Посланье прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет,
&quot-Слово - Огонь&quot-, - скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель…&quot-


Предсказания Майя на 2012 г.

&quot-... Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

…Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!..

… В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение… &quot-



Думаю, что всетаки будет какая- то серьезная катастрофа, которая переведет сознание людей на новый уровень. Как показывает история, &quot-плавных&quot- переходов у человечества не получается. Прорыв на новый качественный уровень всегда требует большого колличества энергии. Вот природа (в данном случае) и помогает...
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель пишет:Предсказания Ванги на 2011г.

&quot- …В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности… &quot-.


Блин. нада будет куда небуть перебраться((

Хотя :ни животных, ни растительности…: про людей несказано)
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
vedez пишет:Асфодель пишет:Предсказания Ванги на 2011г.

&quot- …В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности… &quot-.


Блин. нада будет куда небуть перебраться((

Хотя :ни животных, ни растительности…: про людей несказано)


Ну, это пока только предсказания...

&quot-Пока гром не грянет, мужик не перекрестится&quot-...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу