Divider

ТЕЛЕКИНЕЗ И ПСИХОКИНЕЗ и ПИРОКИНЕЗ

riko

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ЛАДНО простите,сегодня ночью было что-то странное решил позаниматься пирокинезом ну лежу смотрю на свечу минут 15 голова чуть ниже свечи потом поднимаю глаза чуть-чуть в вверх и от свечи исходит по ночалу не большие лучи похожие на копья через не которое время когда поднимал глаза эти лучи уходили в верх до конца комнаты...потом потушил свечу посмотрел на дверь(было темно) там появилось красное пятно как огонь и она уходило вниз потом посмотрел на стену тоже самое и вот так продолжалось минут 5 даже когда смотрел на потолок было тоже самое и уходило вниз,мастере кто знает что это было?
 

Григорий

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Чет у меня не выходит, телекенезить. Терпения что ли не хватает. Разочек получилось, собрать и пропустить сквозь себя мощный импульс... после которого нарушилась кратко временно, подача электро энергии, электро часы, начали останавливаться.... хрыпеть как то... Ну фольга сама взлетела вдаль меня.... и после даже появился какой-то сквозняк, и подействовал изменил течение воздуха, сдвинул поток огня 5см, на 60 градусов...
(заметил в течении 2-часов ни малейшего движения воздуха вообще не было?!- как назло при концентрации внимания переставил двигаться даже легкий ветерок )

продолжительностью изменения течений всех видов энергий длилась около 2-3 сек... ну и само собою холодильник подглючил..... свет помигал! ну как в фильмах - ну я посмеялся... думаю вот блин случайность... пока эти случайности не зачастились....... не так сильно но заметно сильно.... что бы вновь вернуть мой интерес, к науке.

И в этот момент я всем телом ощутил, очень мелкие вибрации... точнее я прошел в больших ритмов в очень мелкие.... при этом я ощутил всю комнату, всем телом. Будто все мое тело было комнатой.... и даже распространялось, еще дальше... ощущал и электролинии.... походу, мне в этот момент был доступен не только метод управления внутренней химией. Так, как я ощущал слишком много в этот момент вспышки. Часа два описывать.... Да и я, не думаю, что кому-то будет интересно это.

Я хотел бы узнать... через, что нужно пройти в жизни... или как про симулировать это?! Что бы на столько ускорить биоритмы, что бы я успел пере осознать всего себя... не потеряв всех элементов памяти? Что бы я владел этим постоянно.....

Сам психокинез и воздействие на живых людей существ... не интересует. Этим овладел очень легко, избавившись от своей тупости в мышлении))) Хотя эти виды энергий очень близкие..... но все же у их слегка разные скоростях течения энергии... и если наблюдать с мульти временного пространства... то мне еще не удалось отследить весь процесс. Знаю лишь одно точно, это естественная природа, течения энергии. Которой нужно обучаться еще с садика!! Я не в моем полу древнем 25 летнем... не судите мой физ.возраст... просто в жизни проходил, через ситуации после которых чувствую себя старше 200 лет

Да кстати, недавно.. сумел видеть глазами.... рассеивание фокусировкой... полно образные отслаивания обеъмынх слоев, в которых искривляется пространство. Изучал около 2-3 минут. Это свойство, природы?! Было очень сложно выдерживать глазами такую нагрузку.... я даже не каждый раз могу себе позволить это видеть...

Пока мой организм, выдержал ускоренную работу химии в глазах, только это время... но я успел, увидеть и очень хорошо изменить свою точку мировоззрения. Потому, что ранее я это только ощущал.... и постоянно не доверял себе, что этой энергией я могу касаться к чему то живому и воздействовать на их.....?!
В эксперименте я, увидел, как с пальцев отслаивались сгустки прозрачной вязкой материи.... которая почти легко управлялась мыслью.... при концентрации чувствительности нервных окончаний, создавались импульсы сильнее... эти сгустки можно было усиливать.... и доускорять и присоединять к отслоенным слоям.... создавая некую конструкцию изменения воздушного потока.......... Еще это влияло на траекторию лучей света... очень не заметно но свет огибал, это! Я видел как это соприкасалось с потоками воздуха и воздействовало на его... а после начинался двигаться и весь воздух. В общем так воздух двигать научился я))))))) и только..... я не могу подключиться и настроится к более тяжелым предметам.

Хотя с метра могу затушить факел, 2-3 см размахом ладони... иногда кажется что я только трясу рукой на месте.... а воздух подрывается! Но это проявляется через эту вязкость среды и правильного воздействия его... что бы связи не успели разорваться. Они после и начинают воздействовать, на обычную работу химии.
Двигать воздух и только....? - я только могу работать с вязкой структурой воздуха... собирать это вязкое вещество, вокруг рук видеть его.... но чего-то не хватает?! Я эти поля ощущал раньше но не видел их.... сейчас же начал видеть.... и частично понял механизм воздействия на движения потоков воздуха. Которыми управлял можно сказать мыслью. - но все же через тело!


общем сложно это подчинять... но реально! - все чего не хватате, так это развитых ритмических участков в мышлении... что бы чувствовать больше... а то, что чувствуешь учишься подчинять. Потому, что чувства, и мысли на ружи в ваших называемых биополях. Я учился вырубать неприятеля, взглядом, и созданием очень бытсрого мощного импульса..... при котором нарушались многие системы осознания..... это работает. Не всегда сильно. И зависит в каких ритмах находилось тело мысли и биополе человека, или существа. Но, касаясь этим.... можно ослаблять мышцы кружить голову.... усыпать.... затормаживать мышление.......... и самое интересно, что научился в последнее время. Я научился этим общаться и ускорять заводить людей в это состояние близкое мне. Жаль, что после нормализации у них память о знаниях теряется.

владение этим упрощает, где есть влажность... и определенные условия, в динамичной средой, изменения разных параметров. Которые природно воздействующие на среду. Которые можно, невольно подчинять... и усиливать зная и ощущая реальные основы энергии. Автоматизируя ритмычность мышц, и передвижения тела в пространстве и времени.... и просто естественно ускоряешь движение энергии времени, как бы в самом себе.... как бы ты распределяешь, поток течения времени.... и в некоторых местах выгодных тебе, его просто ускоряешь.

факт в том, что очень сложно сконцентрироваться.... на всех биоритмах тела... и сдвинуть их в нужном направлении.... - но обучаясь по собственно методики(потому что посмотрел что в нете какая-то гиблая, нудная система обучения )... я опирался на реальные факты и реальную материю природу движения энергии. В которой старался на сознательном уровне, не упускать связи.
Связи между энергиями, химии, ритмической работе мышц, мышц в дыхании ритмы, дыхания, ритмы удара сердца... и ритмы при ударов сердца в которых ускорял сокращения мыщц. Я создавал некую вязкую среду вокруг своего тела. Среду которую мог ощущать... наа дистацию окло 100-метров.... любое животное которое к этому полю касалось.... начиналось светиться и вибрировать.... Я чуть сума не сошел, когда слушая мп3-шку на свей громкости.... мой кот начал красться ко мне.... вся комната, в ощущениях этих полей, сдвинулась.... сквозь меня прошла она вся.... слух обострился.... я начал слышать легких шум.... касание пушистых лапок и как шерсть шерсть по полу)))) - ну в комнате было еще и темно при этом.... просто мыл руки, с мылом.... не включал свет что бы не запачкать выключатель.
А ощущал сильнейший гул, ноги дрожали при каждом прикосновении его лапок к полу... естественно уровень адреналина зашкалил в тот момент)))

Я понимаю, что к этому полю(хотя это не совсем поле, а намного сложнее)! в общем по свободе я мог бы описать, более подробнее о свойствах этих, живых фигур....

Я мог подключаться, своим осознанием(или подключен всегда им) - правда нужно быть в этот момент в особом состоянии сознания. Я не мог полноценно подключаться зрительным каналом. Было лишь сложно, начать видеть цвета.... поэтому я видел лишь объемность вибрации.... и куча информации с чего состоит внутри объект. К примеру были видно где трещины в костях, стенах и т.п. вкус запах, материал...

Этим, как бы полем.... которым даже можно мыслить и подключаться к существам... можно начинать читать, как бы мысли видеть прошлое... даже если сильно постараться видеть будущее, некоторых людей. Людей в которых биоритмы связанны с примитивными уровнями осознания себя Жаль, что я по жизни встречаю людей так мало.... которые могут понимать себя.... можно сказать перестал встречать....

- Я понял одно лишь точно... это можно ощущать! И этом можно видеть, не видя глазами и не слыша ушами... это есть... это существует.... но этим, так слабо можно влиять на среду! И причина лишь во мне....... я блин не могу собраться...... слишком долго я смотрел, на самых сильных и пытался им ровняться. Кажется сильных не было и давно уже их нет!! И нужно идти теперь самому.... и искать свою силу, подчиняя свою слабость... моя слабость, я мало требую, мало концентрируюсь....... мне нужно превышать нормы, физ.контроля тела. И научиться управлять им в идеале, лучше чем кто либо владел на этой планете. Если подчиню свое тело осознавая движении в 5д- и 6д-измерениях и осознаю все процессы...... я думаю так, я и смогу овладеть этим примитивным телекинезом. Который уже в печени сидит моей.........

- разработал собственные техники и натренировал состояние... в котором научился с легкостью, увеличивать предел физ.возможностей тела. Но еще не до конца овладел всем. После нормализации, я теряю большую часть знаний о техниках..... но все это, как то связанно с телекинезом. Без тренированного контроля над телом, эффект слабее. Но я, все таки упуская еще что-то важное

По этому я живу скучаю пишу такие длинные тексты.... правда никому не отправляю)))

- Я то нормальный))))) то закаливаю по всех параметрах... Нормализация длится более 2-3 часов... где я успеваю записать нашим примитивным языком, общения...... кое какие следы, о тех состояниях. Как в их ходить, и какова работы химии, в изменой смещено кажется гравитационным полем/временем среде... И о тех реальных естественных мирах. От которых мы отказались отвернулись... о которых мы забыли....

На счет практик описанных в нете
на счет вертушек и т.п. это гиблое дело... нужно лишь перенаправить естественный поток воздуха... усилив ощущения в нужных областях пальце.. усилится автоматом и кровообращение.... все те тренировки по разгону энергии лишь задевают кинестетические узлы... и это может заменить, просто физ.тренировки... а потом вспоминая их... будет излучаться та же энергия.... естественным путем физики.... и нашей природы.....

Все движется, силами термодинамики, известной науке физике, ну и этой жидкой фигуре(химия) + тот раздел который, еще не дописали ученые... как то опишу в научной дисертации что ли))) елси не будет лень!

если держать свои ритмы, в ощущениях тела, правильные ритмы... это будет воздействовать сильнее.... что изменить поток воздуха и заставит сдвинуть легкому предмету.. находящемуся до метра.

Усиливать можно так же и эмоциаональной разрядкой... я разрабатывал спец. упражнения подобно вспышкам. Создают импульсы в теле, разных эмоций.... в разных эмоц.сост. тело вибрирует по разному... собрав все римы правильно не позволил разорваться вязкой среде уплотнить ее... это позволит двигать более тяжелые предметы. Но все дело в ритмах и наложении их. Не зубудте и о контроле мышц.... и о том, что хим.состав соединяется рывками... и мышцы держат не постоянное напряжение, а импульсное.... поэтому нужно учиться работать с мышцами.... и доп.упражнения я взял со школ УШУ. Пока кинестетические узлы не будут разогреты на максимум.... ваши движения будут жесткими не точными не иделаьными.... создавать сильные импульсы будет не реально!! Но это все реально.... если правильно собирать их. И если ваше сознание пробудилось, больше!!

Само собою, будет легкий шум... и звук.... это же природа, движения любой энергии... естественно инородная химия в организме, будут выделяться редкие гормоны..... а вы что думали.... что мысль на винчестеру можно хранить?! Или виртуалить не зависимо от реального мира?! Даже винчестер состоит из химии и сдержит информацию намагниченную

Поэтому нужно многое переосознать перед тем как начать двигаться дальше!

да и тем, кто мог бы сомневаться с чем либо, мною сказанным... даже не знаю что сказать. Я и сейчас сомневаюсь всему..... только блина мир движется не зависимо от нашего сомнения и веры в него? либо будешь миром подчиненным, находясь на низкого уровня осознания.... либо подчиняй себя сам! Ищите себя, сами я поделился что знаю и с чем столкнулся..... если я смог сможете и вы..... просто следите, наблюдайте........ за началом желания, и концом творения естественности природного течения. = соединив, будет ваш телекинез))) правда я холодильник им так и не сдвинул?! даже не знаю, какой толк от него, людям))))

- черт.... я 4-5 часов этот текст писал........... мда..... занесло блина...... опять.....)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
вот ещё


Из фольги или папиросной бумаги сворачиваем тонкую пластинку и устанавливаем на острие иглы так, чтобы получившаяся лопасть могла свободно вращаться при малейшем приложенном к ней усилии. Иглу можно закрепить на кусочке пластилина или ластике. Получившуюся конструкцию накрываем прозрачным пластиковым стаканчиком, чтобы исключить влияние воздушных колебаний.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу