Divider

талисман с использованием рун

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
vedez пишет:А можно составить амулет из руновязи и монограммы?



да можно и даже нужно, здесь написано как раз так, просто слабо выделен момент с нанесением руновязи, вот он


&quot-&quot-&quot-Шаг 3 изготовления талисмана из рун.

Определите качество, которое, на ваш взгляд, наиболее ярко выражено в вашей личности, и поищите руну, обладающую этим качеством,либо руну в помощи которой вы нуждаетесь.&quot-&quot-&quot-&quot-


так с одной стороны а с другой монограмму.

Спасибо)
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Тана пишет:vedez пишет:А можно составить амулет из руновязи и монограммы?



да можно и даже нужно, здесь написано как раз так, просто слабо выделен момент с нанесением руновязи, вот он


&quot-&quot-&quot-Шаг 3 изготовления талисмана из рун.

Определите качество, которое, на ваш взгляд, наиболее ярко выражено в вашей личности, и поищите руну, обладающую этим качеством,либо руну в помощи которой вы нуждаетесь.&quot-&quot-&quot-&quot-


так с одной стороны а с другой монограмму.

Спасибо)


рад стараться))) обращайся ещё)
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
а где можно узнать какая руна что означает и что несет в себе?и еще вопрос,можно сразу несколько рун на талисман нанести?:)заранее спасибо...
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
некрос131 пишет:а где можно узнать какая руна что означает и что несет в себе?и еще вопрос,можно сразу несколько рун на талисман нанести?:)заранее спасибо...

можно и не одну руну))) можно и несколько вязей))) можно и не только это))) значения - читайте внимательно форум.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
получается можно одну монограмму и несколько рун?хорошо,поищу в форумах...
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
с одной стороны одно, с другой стороны другое))) так вы не бумали посмотреть?7 но все должно быть гармоничным.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
некрос131 пишет:получается можно одну монограмму и несколько рун?хорошо,поищу в форумах...

в этом же разделе есть темы с описанием рун и основами работы
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
благодарствую вам Chat Noir)
 

Devastator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Chat Noir, подскажите пожалуйста...можно ли нанести две руны на один талисман? Или нужно делать руновязь?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Devastator пишет:Уважаемая Chat Noir, подскажите пожалуйста...можно ли нанести две руны на один талисман? Или нужно делать руновязь?

конечно можно.главное смотреть их сочетаемость для определенной цели.
вот здесь посмотрите примеры некоторых формул
http://www.blackwarlock.com/t9674-topic#148195
 

Devastator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Chat Noir,премного благодарен за вашу помощь, большое спасибо...
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Chat Noir, можно ли сделать талисман защиты из кожи и носить на руке в виде браслета? (руны на внутренней стороне браслета сделать)
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
и ещё вопрос. если делать оберег в "путь", но не себе.. меня тут кровь интересует.
расскажите, пожалуйста, как сделать такой оберег?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Хочу изготовить талисман и, естественно, у меня возникли кое-какие вопросы.

1. Обязательно ли, чтобы связующая руна состояла из заглавных букв ФИО? Если да, то правильно ли я "перевёл": СДВ >> SOULO-DAGAZ-WUNJO ?
2. Я ознакомился с обозначением и применением каждой руны. Честно говоря, глаза разбегаются и рун я выбрал, кхмм... немало. Так вот. Обязательно ли выбранные руны должны быть объеденены в осмысленное слово/фразу?

При выборе рун руководствовался принципом: "вот этим дыры залатаю, а этими бонусы накину". В итоге получилась солянка, но выбирал я то, что действительно считаю нужным для себя. Грубо говоря, я мотивирован желанием сделать "универсальный" талисман: защита, подпитка, усилитель. Насколько это целесообразно?

П.С. Я не стал оглашать руны, которые выбрал, т.к. считаю это конфеденциальной информацией. Но если честно, хотел бы узнать мнение "эксперта" относительно моего выбора. Комбинацию могу кинуть в лс.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Dreadnought.d1 пишет:Доброго времени суток. Хочу изготовить талисман и, естественно, у меня возникли кое-какие вопросы.

1. Обязательно ли, чтобы связующая руна состояла из заглавных букв ФИО? Если да, то правильно ли я &quot-перевёл&quot-: СДВ &gt-&gt- SOULO-DAGAZ-WUNJO ?
2. Я ознакомился с обозначением и применением каждой руны. Честно говоря, глаза разбегаются и рун я выбрал, кхмм... немало. Так вот. Обязательно ли выбранные руны должны быть объеденены в осмысленное слово/фразу?

При выборе рун руководствовался принципом: &quot-вот этим дыры залатаю, а этими бонусы накину&quot-. В итоге получилась солянка, но выбирал я то, что действительно считаю нужным для себя. Грубо говоря, я мотивирован желанием сделать &quot-универсальный&quot- талисман: защита, подпитка, усилитель. Насколько это целесообразно?

П.С. Я не стал оглашать руны, которые выбрал, т.к. считаю это конфеденциальной информацией. Но если честно, хотел бы узнать мнение &quot-эксперта&quot- относительно моего выбора. Комбинацию могу кинуть в лс.

отвечу кратко) смотря для чего вам нужен талисман) есть уже готовые формулы, вязанки, гальдры кроме одиночных рун) надо учитывать так же носитель талисмана) дальше, одиночные руны которые вы решили использовать должны быть не конфликтующими, следовательн вам надо смотреть еще исходя из этого, следующее, по тому что я увидела из вашего перечня, могу сказать только одно минимум разделяйте каждую руну))) хотя боюсь не получится у вас все сделать в одном. надо смотреть сами руны.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Vabi-Sabi пишет:Уважаемая Chat Noir, можно ли сделать талисман защиты из кожи и носить на руке в виде браслета? (руны на внутренней стороне браслета сделать)

можно, можно сделать и так. если вы все же решили использовать кровь, то надо учитывать что пропитывая своей кровью чужой талисман, вы себя привязываете к этому талисману. Я бы предложила вам просто провести минимум малый ритуал освещения, в котором нет привязки к крови как оператора, так и заказчика.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:
отвечу кратко) смотря для чего вам нужен талисман) есть уже готовые формулы, вязанки, гальдры кроме одиночных рун) надо учитывать так же носитель талисмана) дальше, одиночные руны которые вы решили использовать должны быть не конфликтующими, следовательн вам надо смотреть еще исходя из этого, следующее, по тому что я увидела из вашего перечня, могу сказать только одно минимум разделяйте каждую руну))) хотя боюсь не получится у вас все сделать в одном. надо смотреть сами руны.

О, благодарю, что откликнулась, уже есть с кем обсудить Хмм... Нашёл здесь готовые ставы, которые, в принципе, мне подходят по потребностям. На талисман желательно нанести один став или можно несколько: 2-3, например?
Заинтересовался этими ставами:
IPSISIMUS пишет:
IPSISIMUS пишет:
IPSISIMUS пишет:

И по поводу освящения талисмана:
1.Вода: можно ли взять вместо проточной талую воду, пусть и изготовленную в домашних условиях? А то доступа к нормальной проточной нет, а вот талую для пития себе заготавливаю. И скажется ли на эффекте талисмана тот факт, если я его освящу из святого источника?
2. Земля: можно ли освятить талисман с помощью земли, что в цветочном горшке? Или всё-таки лучше закопать где-нибудь в парке на лоне природы, так сказать?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста разобраться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу