Divider

ТАЛИСМАН НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ( МАГНЕТИЗМ )

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
AgnesRobson пишет:простите но там где я живу(в Казахстане) а особенно в том пустыре,и пасику найти не где....
а церковь есть там, где Вы живёте? возьмите восковую свечу, растопите, и будет Вам воск.
 

stek24l

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за Талисман Прекрасный метод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
stek24l пишет:Спасибо за Талисман Прекрасный метод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сработал? и как ?
Самому захотелось попробывать сделать и ингридиенты как раз в наличии, но сейчас ушербная луна идет....
 

stek24l

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Работал 2 месяца! как поновить его силу??????? делать новый?? Или старый возобновить плызз дайте ответ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
stek24l давайте без "плызз"
создайте новый, старый сожгите.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Neltarion пишет:Вчера началось. Женщины на улице начали все практически улыбаться глазки строить и подкатывать...Такое было только когда кундалини пробудил и год от секса воздерживался(энергию копил сексуальную)...
Так что если у кого не работает ищите причину она не в знаке-реально работающая вещь..
Спасибо магистр:)

Мне тоже пришлось как-то один год воздерживаться от возбуждения с семяизвержением, думал поможет найти избранницу. После окончания этого срока прошел еще один год, в течении которого я занимался детскими шалостями сам с собой, и потом снова воздержался где-то на один месяц, но не от шалостей, а от семяизвержения, направляя энергетический поток на фото женщины, которую сейчас люблю и очень сильно, и которая отвечает взаимностью. Вместе с ней мы уже не один год, и надеюсь мы с ней вместе проживем еще сто лет.
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
а как переводятся эти слова - " БАРИ ОКОРАБИАХ СИЕТ НООС,ТУРАНО ФАРАТ ДИО.АХАТИАС. " ? никогда не доверял евреям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Волшебник - Маг пишет: а как переводятся эти слова - " БАРИ ОКОРАБИАХ СИЕТ НООС,ТУРАНО ФАРАТ ДИО.АХАТИАС. " ? никогда не доверял евреям.


не доверяете так и не делайте!
вас никто не заставляет.
Слова силы или формула активации.
Перевод идет на уровне энергий,это надо видеть,а не читать.
 

fanatik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Есть пару вопросов по изготовлению талисмана:
1. Как его запечатывать ? (свернуть листок и закапать края воском ? и как то по другому ?)
2. Допустимо ли использование обычных парафиновых свечей ? (бытовых)
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
fanatik,
1. лист надо опустить в расплавленный воск или же можете вылить воск на талисман (убедитесь что талисман полностью покрыт воском)
2. на счет этого уже сказано, лучше если натуральный воск,но думаю можно использовать воск с церковных свечей. Если не прав пусть Мастера поправят.
 

fanatik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin спасибо ! То есть если я правильно понял талисман будет действовать только при условии полного покрытия воском ? А если в процессе ношения получится так, что воск начнет таить (лето, жара и т.д.) то он становится непригодным ?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Просто положите к холодную среду а если талисман испорчен то лучше делайте новый.Старый талисман пустите в текучую воду(реку,озеро)
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, что пополняете копилку наших знаний!
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Переактивировать талисман можно?окурив повторно и прочитавзаново ключ?
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus благодарю за прекрасный талисман.Будьте добры ответьте,совместим талисман с формулой на увеличение магнетизма человека.
 

imxotep66

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуста новичку , как правильно окуривать . травы надо поджигать ?
 

veda999

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые знатоки, как Вы считаете, возможно ли использовать масло розы. Или всё же нужны именно сухие лепестки. ? И ещё фаза луны учитывается?
 

Tenzo_Hauer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
У меня после того как изготовил слова (символы) которые были написаны перевернулись примерно на 30 градусов по часовой стрелке ,что это значит?
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS написал(а):
ИЗГОТОВИТЬ ТАЛИСМАН НЕОБХОДИМО ВО ВТОРНИК ИЛИ В ПЯТНИЦУ.
ИЗОБРАЖАЕМ НА ПЛОТНОМ ЛИСТЕ БУМАГИ,СЗАДИ ТАЛИСМАНА ПИШЕМ
СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ. ПОТОМ ТАЛИСМАН ПОКРЫВАЕМ ВОСКОМ.
ОБРАТИВШИСЬ ЛИЦОМ НА ВОСТОК ОКУРИВАЕМ ТАЛИСМАН СЛЕДУЮЩИМ СОСТАВОМ :

" ГВОЗДИКА,ЛЕПЕСТКИ РОЗЫ,ШАЛФЕЙ " ИЛИ ОДНИМ ИЗ НИХ.

ВО ВРЕМЯ ОКУРИВАНИЯ ЧИТАЕМ ЗАКЛИНАНИЕ НА ОСВЯЩЕНИЕ :

" БАРИ ОКОРАБИАХ СИЕТ НООС,ТУРАНО ФАРАТ ДИО.АХАТИАС. "

ЧИТАТЬ НУЖНО 5 РАЗ




ТАЛИСМАН УСИЛИВАЕТ МУЖСКОЙ МАГНЕТИЗМ И ДЕЛАЕТ СВОЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ.ДАЕТ СВОЕОБРАЗНЫЙ ШАРМ И СВЕТИМОСТЬ.
НОСЯТ С СОБОЙ В ЧИСТОЙ ТКАНИ СИНЕГО ИЛИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ИЛИ СВЕРНУТЫМ В ТРУБОЧКУ И ВЛОЖЕННЫМ В ФУТЛЯР


Уважаемый магистр, подскажите пожалуйста, какого лучше цвета использовать ручку или чернила, при нарисовании талисмана?
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю чернила должны быть красного цвета, все таки Марс! Но вот с листом бумаги... Лист А4 не будешь же использовать - не удобно. Можно ли оторвать или отрезать поменьше кусочек, к примеру 10Х10 см.?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу