Divider

ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ В БИЗНЕСЕ ВЕЗЛО И РОСТ ШЕЛ

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Сердечно благодарю Вас Учитель за талисман! Скажите пожалуйста, с какими талисманами других Систем он может конфликтовать (руны, глифы, мусульманские талисманы)?

Я оставлю этот вопрос за вами и хочу, чтобы вы мне написали мини доклад на эту тему. Буду ждать в течении двух дней.

Уважаемый Магистр!
Хочу извиниться, за мою поспешность, что раньше времени задал Вам вопрос. Нужно было мозгами поразмыслить и благодарю Вас за задание!
На Ваш суд предоставляю Вам мини-доклад. Прошу строго не судить.

Демиурги в целях упорядочения отношений с людьми создали религиозно-магические эгрегоры и общие правила для всех людей, кто входит под влияние эгрегора. То есть, Бог за каждым по пятам ходить не будет, раздавать персонально блага и милость, для этого созданы общие правила, инструкции (Священные Писания). Соблюдай и не нарушай правила, выполняй действия и получишь просимое.

Эгрегор -это коллективно-бессознательное энергоинформационное поле / существо, которое имеет определенную идею, цель, архетип идеи, автора / авторство.

Основная задача любого эгрегора это привлечь и удержать у себя как можно больше приверженцев.

Для реализации намерений приверженцев эгрегора, у каждого эгрегора есть свой набор методов и способов. Одним из таковых является символьная система /символьная магия выраженная в различных талисманах, пантаклях, изображениях ит.д. Символы являются своеобразными якорями якорями в энергетике приверженца эгрегора, через которую идет двухсторонняя энергетическая связь межу эгрегором и его подопечным.

Так как задачей каждого эгрегора является завоевать удержать и улучшить связь со своим приверженцем, то он на дух не переносит якоря других эгрегоров и оказывает на приверженца давление, что бы он отказался от влияния другого эгрегора.

Вывод: Данный талисман не примерим с символами других религиозно-магических систем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Вывод: Данный талисман не примерим с символами других религиозно-магических систем.

Значит этот талисман не совместим с синтаитскими талисманами,
с талисманами даосских магов, с тибетскими, с системой Бон, талисманами омьеджи итд ?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Вывод: Данный талисман не примерим с символами других религиозно-магических систем.

Значит этот талисман не совместим с синтаитскими талисманами,
с талисманами даосских магов, с тибетскими, с системой Бон, талисманами омьеджи итд ?

С вышеперечисленными Вами считаю что совместим.
 

zarine777

Спасибо Уважаемый Магистр за такой восхитительный талисман. Думаю он совместим с мусульманскими талисманами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Вывод: Данный талисман не примерим с символами других религиозно-магических систем.

Значит этот талисман не совместим с синтаитскими талисманами,
с талисманами даосских магов, с тибетскими, с системой Бон, талисманами омьеджи итд ?

С вышеперечисленными Вами считаю что совместим.

Почему же ?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Магистр, поэтому что вышеперечисленное входят в один Индийско-будийский культ (простите, я точно не знаю как он называется).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Магистр, поэтому что вышеперечисленное входят в один Индийско-будийский культ (простите, я точно не знаю как он называется).

[ Post made via Android ]
Android.png

ЧТО ЕЩЕ ЗА ИНДИЙСКО-БУДДИЙСКИЙ КУЛЬТ ???
ЧТО, НА ПРИМЕРЕ АВРААМИЧЕСКОГО СОЗДАЛИ УЖЕ СВОИ КУЛЬТЫ ???
СКОРО ПОЯВЯТСЯ У ВАС БУДДИЙСКО-ДАОССКИЕ , ПОТОМ ДАОСО-СИНТОИСКИЕ ? , А ЗАТЕМ ИНДОТИБЕТСКИЕ КУЛЬТЫ ?
И ЧЕМ ЖЕ ТАК СХОЖИ, НАПРИМЕР, БУДДИЙСКОЕ И ДАОССКОЕ ???
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Огромная Благодарность за Талисман, как раз во время, Низкий Поклона Мастер Вам. С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ВАЙНШТЕЙН

Магистр Ипсисимус
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу