Divider

СВЯЗАННЫЕ РУНЫ-РУНОВЯЗЬ

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
изображения не открываются((((((
 

Dream

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Catrin_1991 пишет:изображения не открываются((((((
Согласна! Картинок не видно
 

Morozova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ajjon пишет:Я не мастер IPSISIMUS, но таким образом выглядит вязь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


мне кажется здесь появилась еще наутиз?
 

Morozova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
извините, удалите пожалуйста,не туда глянула..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
интересная статья про руническую матрицу и ее составление ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! может кому-то поможет.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Deimos пишет:

"МНОГИЕ" МОГУТ АКТИВИРОВАТЬ ТАК КАК ИМ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ И ЖДАТЬ МОГУТ ХОТЬ ТЫСЯЧУ ЛЕТ, ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

ПРОСТОЙ ВООБРАЖАЛКИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ РУНН НЕ ХВАТИТ, ТУТ НУЖНО ОПРЕДЕЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, В КОТОРОЕ НАДО УМЕТЬ ВОЙТИ.


Начал читать форум потому, что знаю, что не понимаю ничего. Сейчас я понимаю что не понимаю и не знаю ничего, вообще ничего....хотя подначитался ...думал оговором конкретным + активацией +воображением смогу заставить работать руны. Оказывается не тут то было...надо "ОПРЕДЕЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, В КОТОРОЕ НАДО УМЕТЬ ВОЙТИ." О великие Один и Деймос, дайте мне силы найти на этом форуме про это состояние и впихнуть столько информации с этого форума, чтоб не лопнулаб голова...
ЗЫ я не ехидничаю, но уже в мыслях крутится задать вопрос про став, который помог бы усвоению и запоминанию всего и всея с этого форума... И да не забанят меня строгие модераторы, потому как с большим почтением отношусь к этому форуму.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Ajjon пишет:Я не мастер IPSISIMUS, но таким образом выглядит вязь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Посох Браги" получился)
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Win Allin пишет:
&quot-Посох Браги&quot- получился)

Аж целых три.
Чтобы &quot-посох Браги&quot- был - Ansuz дорисуйте.
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Картинки не видны(((
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите подалуйста,как использовать руновязь 3.2, как активироваь?Я в рунах новичок, но очень хочется научиться все делать правильно.С уважением
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!!!
Уважаемый Магистр, скажите, из третьего раздела вязей можно ли использовать вязь 3.1 и 3.2, если 3.1 нанести на фото на анахату, а 3.2 на это же фото но на аджну??? Заранее благодарен за ответ и уделенное время...
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус за подробную информацию о руновязях! :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Tamplier пишет:Доброго времени суток!!!
Уважаемый Магистр, скажите, из третьего раздела вязей можно ли использовать вязь 3.1 и 3.2, если 3.1 нанести на фото на анахату, а 3.2 на это же фото но на аджну??? Заранее благодарен за ответ и уделенное время...

Отвечу за магистра.
Не нужно использовать более одной вязи одновременно на одного человека.
Вы хоть представляете какой "салат" из энергий и потоков вы на человека цепляете таким образом? Используйте сначала что то одно, и лишь по достижении устойчивого результата переходите к другому. На трех стульях сразу вы все равно не усидите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ув. магистр IPSISIMUS,как новичку,мне интересно,если перед изготовлением руновязи 3.1 или 3.2 я использую циклон силы,потом подключение к каналу эгрегора и сам ритуал с подношением,не переборщю ли я и будет ли это лаконично и правильно? Заранее благодарю за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Ольга Ч. пишет:Ув. магистр IPSISIMUS,как новичку,мне интересно,если перед изготовлением руновязи 3.1 или 3.2 я использую циклон силы,потом подключение к каналу эгрегора и сам ритуал с подношением,не переборщю ли я и будет ли это лаконично и правильно? Заранее благодарю за ответ!

я БЫ ЛУЧШЕ СОВЕТОВАЛ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ " ЦИКЛОН СИЛЫ " , А " МОЩЬ ИГДРАСИЛЯ ". ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ У МЕНЯ СПРАШИВАТЬ МЕТОДИКИ, ПОИЩИТЕ И ЕСЛИ ДАНО, ТО НАЙДЕТЕ У НАС. ТАК БУДЕТ СИЛЬНЕЕ И НИКАКИЕ КАНАЛЫ ЭГРЕГОРИАЛЬНОСТИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее спасибо ув. магистр! Обязательно последую Вашему совету!
 

Corvo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А если я нанесу 3.1 на фото любимого человека обведу кровью и скажу каждую руну и потом всю связь и освящу гильдрастав и после сожгу фото с рунами. Сработает ли?
P.S. И что потом делать с пеплом?
P.S.S. Поправьте меня если я что то забыл.
 

Corvo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
IOV Спасибо за совет.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
В этой теме не видно ни одного рисунка... а тема очень интересная. Будьте добры, перезалейте пожалуйста...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу