Divider

Святая Магия Церкви

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Неплохая статья.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная статья,многие вопросы отпали.
Спасибо.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Интересная статья...., благодарю Вас Мастер.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю! Статья очень хорошая!

С уважением,
 

KRIVICH

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
недавно появился я у вас, но уже черпаю новое.
Спасибо!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Очень позновательно и интересно. Спасибо.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Земной поклон Вам, Мастер Унагдомед за очень нужную статью!
С благодарностью Laretta.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Очень познавательная статья для многих,мастер Унагдомед!Хорошо осветили многие тонкости эзотерического христианства!Многие думаю по новому посмотрят после прочтения на христианский путь становления личности и духовного пути.
Для тех,кто спорит о втором крещении,поясню,что второе крещение принято только в тайной цели или помочь исцелиться человеку(при порчах и тяжелых болезнях) или при принятии более высокого уровня прохождения пути.Просто так,второе крещение не проходят
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
А если порчу при крещении сделал сам священник? По другому, иначе, как порчу, я это не могу трактовать. Как в этом случае быть?

Отчитывать или же можно все-таки второй раз крестить ребенка, только уже правильно?


Кого ни спрошу - молчат. Спасибо магистрам форума, хоть они пояснили, что надо отчитываать и что тот батюшка наделал.
 

Pauli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за просвещение, за знания! :cvet4:
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересный и глубокий подход! Благодарю Вас за ценные знания!
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за знания. Прочитав статью, получила ответы на многие свои вопросы.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Очень интересная статья,глубокое и развернутое пояснение о различных церковных таинствах,и влияния их на тонкие тела,а практики черного духовенства это неотъемлемая составляющая работы мастера,целителя.
Благодарю за статью!
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Samir7 пишет:Очень познавательная статья для многих,мастер Унагдомед!Хорошо осветили многие тонкости эзотерического христианства!Многие думаю по новому посмотрят после прочтения на христианский путь становления личности и духовного пути.
Для тех,кто спорит о втором крещении,поясню,что второе крещение принято только в тайной цели или помочь исцелиться человеку(при порчах и тяжелых болезнях) или при принятии более высокого уровня прохождения пути.Просто так,второе крещение не проходят
Ни в коем разе, я, например, не спорю. Но возможно, я неккоректно спросила, поэтому задам вопрос поточнее и более развернуто. Меня интересует почему дано право на дому крестить женщинам, если по своему принципу это делает лицо духовное - священник ( как бы там ни было - мужчина). Священник делает обряд, не знаю как точно сказать, но скажу: по отчитке первородного греха. Бабка "повитуха" - по принципу своему не имеет право это делать. Ибо этот же грех имеет сама. Ни одного мужчины, котрый крестил бы на дому я не свтречала и не слышала о таком. Ведь на венчание к бабке никто не пойдет... Далее, ведь сама церковь издревне выбиралась не просто по ее географии. Это место силы. Значит попадая по свод собора человек автоматически дополнительно подключается к эгрегору. И раз уж зашла такая глубокая тема, мне бы действительно очень хотелось, чтобы мне объяснили, почему мне в свое время священник отказал в крещении в церкви, учитывая тайное крещение на дому. И еще один вопрос: действительно ли сейчас священники считают, что нужно креститься в церкви или это просто "сбор урожая от паствы"?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Unagdomed за столь глубокие знания. Узнала много нового для себя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ, КРЕСТНИК!!!

СОГЛАСЕН С БРАТОМ САМИРОМ, МНОГИЕ ПО ДРУГОМУ ПОСМОТРЯТ НА ХРИСТИАНСКИЙ ЭЗОТЕРИЗМ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Я ПОСЧИТАЮ ЭТУ СТАТЬЮ, КАК РАБОТУ ПО ЗДАЧЕ МНЕ НА ПРОХОЖДЕНИЕ В ОРДО САНКТУС МАНУС. МОЯ ОЦЕНКА 5+

МОЛОДЕЦ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу