Divider

СВЯЩЕННАЯ ФОРМУЛА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважение Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Я благодарю Вас за слоги Священной Формулы Духовного Пробуждения. Работала с ней два дня. Вчера, вечером, ощутила тепло в области Сахасрары, затем давление изнутри в верху головы, точнее, где-то в районе узла Рудры, а также тяжесть в горле, а под конец, почему-то и немного в ногах, в ладонях покалывало, из них шёл поток энергии, меня начало покачивать, закрытыми глазами видела серые нити, типа паутины, но толще. После почувствовала мощный поток энергии над головой, он был сильней, чем я чувствую обычно. Затем стала читать вечерние молитвы, ощущая (не знаю, как точно выразить) будто подъём, вдохновение, чувствовала явственно отклик. После долго спать не хотелось. Похожие ощущения были во время молитвы и сегодня утром, после начала сразу работать с формулой. Чувствовала, как и вчера, нагрев в сахасраре, внутри головы сегодня стало давить ещё и где-то между глазами и ушами с обеих сторон, так же покачивало, но тяжести в горле и ногах не было, в ладонях покалывало слегка, энергетический поток из них так же ощущался. Перед глазами были волны голубого цвета, на макушке минуты через две после начала практики увидала белый бутон цветка. По окончании, как и накануне, очень сильный поток энергии над головой и прилив сил.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважение Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Благодарю Вас за Формулы Духовного Пробуждения. Сегодня начал работать со слогами формулы . Очень сильная вибрация по телу . от ног в центр и от макушки в тоже.Плавно перетекая в кончики пальцев . Состояние полета . Над макушкой головы появлялся белый цветок ,он увеличивался . Потом вокруг меня появилось свечение ярко белого цвета . Через некоторое время цветовая гамма изменилась .Белый цвет стал перемешиваться с фиолетовым ,за ним зеленый и красный . Состояние парения в воздухе .Очень комфортного парения ..Открыв глаза Я обратил на время ,в этом состоянии я пробыл почти 10 минут . Некоторое время было состояние ,как раньше в фотодальномере . Два одинаковых силуэта необходимо соединить воедино .И после этого так стало комфортно ,легко ,такой прилив сил эмоций . Буду продолжать .
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус,можно ли продолжать работать с формулой,если пропустила один день? Вчера был 4 день,я не смогла себя заставить,хотя старалась.Сил не было вообще.Третий день еще кое как заставила себя поработать с формулой,но на 4 день была на столько обессилена и аппатична,что правда не до этого было.А на третий день практики этой формулы я опять увидела ту же картину,где я в маковом поле,но водой уже заполнено все пространство вокруг.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
здравствуйте, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Я продолжаю работать со слогами.
Могу отметить, что поток стал более стабильным, все так же сохраняется ощущение, что я нахожусь в плотном коконе энергии. После практики становится очень спокойно.
Сегодня со мной случилась забавная вещь. Все утро мне казалось, что я одета в платье с длинной, пышной и тяжелой юбкой, руки постоянно тянулись придержать ее, когда шла по лестницам, после чего следовал момент замешательства и напоминание от сознания, что сегодня я в шортах и таких юбок не ношу)
Не знаю, стоит ли относить это к эффектам данной практики, но раньше подобного не случалось, а другие мои ежедневные практики вряд ли могли такое спровоцировать.
С уважением.
 

destiny

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Благодарю Вас за ознакомление со Священной Формулой Духовного Пробуждения.
Начала практику с двумя слогами данной формулы.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Повторно применял слоги. Есть смутное ощущение некоторого аморфного образования над головой. От него исходят холодные потоки. Проникают через макушку внутрь тела. Иногда чувствуется ужасное давление на макушку. Словно положили на неё что-то тяжёлое. Воздух, который вдыхаешь носом, становится холодным. Переносицу, и часть лба, словно намазами ментолом. Есть непонятные ощущения во рту, а может именно где-то в языке, когда исполняешь слоги. Что-то непонятное в горле и где-то в грудной клетке.

После практики есть ощущение некоторой воздушности или лёгкости. Есть какое-то чувство отрешённости. Нет. Скорее пустоты. Ощущение пустоты. Или чего-то надвигающегося. Чего-то далёкого. Но не ясно откуда это ощущение берёт начало.

Как и ранее, хочется получить полную формулу.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, десять дней практикую . Ощущение легкости . первые дни клонило в сон .Сейчас наоборот ,бодрость . Как долго можно практиковать ?. И еще хотел спросить .Хотел также по практиковать Мантру Калачакры .Это не навредит ? Также хотелось получить полную формулу.
С Уважением !
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Работала со слогами десять дней, после практики всегда становится спокойно, ощущается кокон энергии. Стала чаще задумываться о своей жизни, ее цели. Приходит много новой информации, хотя не всю ее мне легко осознать и принять. Так же проявляются некоторые черты характера, о которых я даже не знала.
С этими слогами интересно работать и конечно хотелось бы получить полную формулу.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Работаю с формулой несколько дней. При работе ощущение, что у меня плечи становятся больше. Открывается поток, из которого идёт наполнение энергией. После практики - резкость зрения повышается в разы. Не знаю с данной формулой связано или нет. Но стали сниться интересные сны. Практику продолжу, дней через десять отпишусь повторно. Очень хочется получить полную формулу для более глубокой проработки.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус! Сегодня начала работать с формулой. Почти сразу почувствовала себя не очень хорошо, через минуту началось головокружение, которое усиливалось. Я даже чувствовала что меня крутит против часовой стрелки. Выдержала не более 2 минут, т.к. головокружение усилилось до тошноты. Пришлось прервать работу. Завтра буду пробовать продолжать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ, УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ.

ПРОШЛО ВРЕМЯ И ВСЕ ВЫ СМОГЛИ НА СЕБЕ ОЩУТИТЬ ТЕ ПОТОКИ, КОТОРЫЕ НИЗВОДИТ ФОРМУЛА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. И ЭТО БЫЛА НЕ САМА ФОРМУЛА,А ТОЛЬКО ЛИШЬ ДВА СЛОГА ИЗ НЕЕ.

МНЕ НА ПОЧТУ И В ЛС НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ С ВОПРОСАМИ О ТОМ КАК МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОЛНОЙ ФОРМУЛОЙ. ТЕПЕРЬ НАСТАЛ АСПЕКТ ОСВЕТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС БОЛЕЕ ПОДРОБНО.

ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ЭТА ФОРМУЛА ОТНОСИТСЯ К ТЕМ ФОРМУЛАМ, КОТОРЫЕ ПОСВЯЩЕННЫЕ НАЗЫВАЮТ ФОРМУЛАМИ ПРОБУЖДЕНИЯ. ЭТО ТЕ ФОРМУЛЫ,МАНТРЫ И ВИБРАЦИОННЫЕ РЯДЫ, ЭНЕРГИИ КОТОРЫХ АКТИВИРУЮТ РАЗЛИЧНЫЕ АСПЕКТЫ СОЗНАНИЯ. СЮДА НАПРИМЕР ОТНОСЯТСЯ МАНТРЫ И ФОРМУЛЫ НА ПРОБУЖДЕНИЕ ТАЛАНТОВ, НА РАСКРЫТИЕ ВНУТРЕННЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ ДУШИ, НА ПРОБУЖДЕНИЕ ОПЫТА ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ И Т.Д.

ФОРМУЛА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ НИХ. НЕ БУДУТ ЛИШНИЙ РАЗ ОПИСЫВАТЬ ЧТО ОНА ДАЕТ, ТЕ КТО НЕ ЛЕНИВ МОГУТ УЗНАТЬ ЭТО ИЛИ ОСВЕЖИТЬ ПАМЯТЬ ПРОЧИТАВ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Я ЛИШЬ СКАЖУ ЧТО ТАКИЕ ФОРМУЛЫ ПЕРЕДАЮТСЯ ОТ УЧИТЕЛЯ К УЧЕНИКУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОСВЯЩЕНИЕ. ДАЖЕ ЗНАЯ САМУ ФОРМУЛУ,НО НЕ ИМЕЯ ПОСВЯЩЕНИЯ НА РАБОТУ С НЕЙ, У АДЕПТА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. В ХУДШЕМ ЖЕ СИЛЫ НАЧНУТ ВВОДИТЬ ЕГО В ИЛЛЮЗИИ И ЛИШНИЕ ФАНТАЗИИ. ОН БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО У НЕГО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО РАБОТА ИДЕТ,ЧТО ОН ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕТ И ДАЖЕ ВИДИТ. НО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ЛИШЬ ПЛОДОМ ЕГО ВООБРАЖЕНИЯ И С КАЖДЫМ РАЗОМ ОН БУДЕТ ВСЕ ГЛУБЖЕ И ДАЛЬШЕ УХОДИТЬ В ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ И ДАЛЬШЕ ОТ ИСТИННОГО СЕБЯ И СВОЕЙ СУТИ, СУТИ СВОЕЙ ДУШИ.

ПОЭТОМУ ВСЕМ ТЕМ,КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ФОРМУЛОЙ, НУЖНО ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ В НЕЕ.

ПОСВЯЩЕНИЕ ЭТО БУДУ ПРОВОДИТЬ Я ЛИЧНО, А ПОМОГАТЬ ПРОВОДИТЬ ПОТОКИ ФОХАТА МНЕ БУДУТ МАГИСТРЫ САМИР И РУСТАМ.

ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ ПРОЙТИ ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ И НАЧАТЬ РАБОТАТЬ С ПОЛНОЙ ФОРМУЛОЙ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ - ПИШИТЕ В ТЕМЕ НИЖЕ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ.

ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ - Я НАПИШУ О ДАЛЬНЕЙШИХ УСЛОВИЯХ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ.​
<i></i>
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, прошу Вашего благословения на прохождение инициации в Священную Формулу Духовного Пробужденя. С уважением!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, я хотела бы пройти посвящение и работать с полной формулой.
С уважением.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, хотел бы ознакомиться с дальнейшими условиями получения формулы, для прохождения инициации и получения формулы.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Прошу Вашего благословения на прохождение инициации.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, буду рад пройти посвящение и узнать полную формулу духовного пробуждения.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Уважаемый, Магистр Ипсиссимус, я тоже хотела бы пройти посвящение и работать с полной формулой.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр, я хотела бы пройти посвящение.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, я очень хочу пройти это Посвящение и работать с полной формулой.
С Уважением.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ipsissimus, прошу Вашего благословения на прохождение посвящения!

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу