Divider

Страсть распалить

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Подскажите, пожалуйста, это не является приворотом?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Ооо, мерси. А то эти игры с привязками могут и не к хорошему привести. Хочется осознавать последствия.
Благодарю )

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, заговор не сработал(((
Делала на растущую луну, на церковную свечу, 3 дня подряд.
Изменений в муже никаких нет((( Читала так же заговор сил перед ритуалом все 3 дня, на четвертый день сил не было вообще, целый день как лимон выжатый, но восстановилась быстро. Жалко нет результата, что сделала не так не понимаю!! От свечей за все три дня остались очень малюсенькие остатки, прям несколько капель воска, может их надо было правильно утилизировать?((
 

Маркиза79

Спасибо за помощь, отличный заговор попробую сегодня и отпишусь о результатах ;) ;) ;)
 

ЗвЁзДаЧкА

Подскажите пожалуйста,можно свечу его спермой намазать,чтоб сильнее было...или этим я могу все испортить?
 
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Сделала на убывающей луне. получилось .на второй день стал ко мне лучше,перестали ругаться.о страсти молчу-не выйдет у него) даже кофе утром заварил мне. но перед ритуалом чистку ему делала по фото.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Хороший заговор, а главное скорый к осуществлению. Сдуру сделала в конце прошлой недели(что бы проверить, и за одно подновить былую страсть) на мужа. Делала утром(это был первый день), когда он ушел на работу, через несколько часов, как ошпаренный заскочил ко мне на работу, глаза блестят, сопит...После третьего дня предложил поехать на очередной медовый месяц. Благодарю Вас, уважаемый Astaroth, за заговор.
 

Poza24

А подскажите пожалуйста можно ли данный заговор делать до часу ночи пока муж на работе и еще проблема у меня 8 месячный сын не спит до этого времени можно ли это делать при нем?

Я извиняюсь за вопрос можно ли данный ритуал провести в туалете это единственное место где мне не смогут помешать к тому же он находиться на улице я в деревне живу. И в какое время нужно сделать данный ритуал?
 

ТаняМаня

Тоже интересует время проведения. Присоединяюсь к предыдущим вопросам. Вечером и ночью не бываю одна дома, могу уединиться только на кухне, но не помешает ли присутствие моих домочадцев на территории квартиры, не нарушит ли правила? Или возможно провести утром - рано, например, когда все спят ещё?
 

ТаняМаня

IOV написал(а):
Poza24
В туалете не стоит делать, проводите в любое время когда сможете, при обряде лучше чтобы не присутствовали животные, дети и посторонние. Если не можете выполнить обряд, ищите другие методы.
С уважением.

ТаняМаня
В помещении где проводите обряд не должно быть людей и живности, делайте в то время, когда никто не сможет помешать и узнать о вашем обряде.
С уважением.
Большое спасибо за пояснение!
 

Poza24

Спасибо за ответ. Очень жаль что не получилось провести данный обряд очень легок в применении.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
обряд проводить три дня на одну свечу или каждый раз новую надо брать?
 

Sergtalikov

New Member
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Я здесь новый, но поражаюсь на такие глупые вопросы этого якобы форума для новичков(оленей)
достаточно внимательно прочитать сам текст и все ясно. Вот у меня такой вопрос (есть ли у вас формула обряда, что бы женщина вдруг стала безумно желать любого мужчину, и сама вешалась к ним на шею. Вплоть даже и на бомжей?) Типо в отместку работадателю за постоянные издевательства и лешению части заработанных средств.!!!?
 

Sergtalikov

New Member
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
в этой фирме работаю 4 года и не было не одного дня чтобы она до меня не докопалась. я уже порядком устал от этого.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sergtalikov Вам замечание.
Будете флудить в теме в бан попадете.
Ваш вопрос не соответствует данной темы.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Свечка должна быть одна или каждый день новая?
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
А нашла извиняюсь за не внимательность
 

Marishka444

Скажите,а подойдет ли этот метод,если с человеком поругались и он не охотно идет на контакт,но мы общаемся.Может этот метод поможет вернуть все как раньше?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо очень хороший метод ,Рабочий .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу