Divider

Страшный дар...

Fatimat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
А мне кажется,пусть лучше обидчики контролируют свой пыл-целее будут.Нормальный дар,какая-то даже избранность,чтобы очищать мир от любителей поиздеваться над кем-то.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
отмечают, что такие глаза как описано у девушки у многих магов..видимо очень большая личная сила если даже от одной мысли происходит материализация ее посыла...
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Почитала всех и могу сказать только одно - с таким даром жить очень тяжело. Но одно дело, если это связано с тем, кто вас защищает и, соответственно наказывает того, кто вас произвольно или непроизвольно обидел и совсем другое дело, если так получается в результате дара, переданного по роду возможно Вы по каким-то причинам его не хотели принять или сами не знали, что Вам он передан.
 

Вьяса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Хранители наверно. Но все сложнее чем нам кажется.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Когда несколькими постами раньше я писала, о том, что надо просто себя контролировать, я видимо, не смогла донести целиком свою мысль до читающих мое сообщение. Главное, контролировать себя не во время возникшей ссоры, хотя и это тоже необходимо, главное, контролировать себя ДО ее возникновения, то есть вести себя так, чтобы у людей не возникало желания меня обидеть и не предоставлять им такой возможности. То есть просто-напросто надо не подставляться. Все просто: не подставишься - не обидят. А если все-таки, несмотря на мое искреннее старание "не подставляться" и строжайший контроль над своими эмоциями и мыслями, это произошло, мне нанесена-таки была обида, и моего обидчика наказали, то моей вины, по крайней мере прямой, тут нет. Видит Бог, я старалась этого избежать. Когда я это для себя поняла, то жить стало намного легче, потому, что я перестала постоянно мучиться угрызениями совести. Ведь если несмотря на все мои старания, это все-таки случилось, значит, от моего желания ничего в данном случае не зависело, такова была воля Вселенной, и мне биться головой об стену по крайней мере глупо.
Вот как-то так...
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Я даже незнаю что посоветовать в такой ситуации так как сама такая же. Это только нужно научится управлять и контролировать свои эмоции. Я когда злюсь то у меня глаза из светло карих просто заливаются в чёрные даже зрачков не видно. Как с фильмов ужасов. И всё что пожелаю во время ссоры то сбудется. Со мной уже старается никто необщаться... за спиной шепчут ведьма и перемывают мне кости. А мне всё равно. Нужно просто научится с этим жить.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Простолюдин пишет: я подумал что имеется защита под которой можно находится в ряде воплощении.. с уважением!
Врать не буду, но никогда не слышал о таком


Еще бы знать уровень мастерства выше 12ступени.
Конечно не знаете.
Вам мастер Mvem еще многое постигать и изучать нужно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу