Divider

Странные руны.

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
единственное внизу идет кусок защитного става...вот и все...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ПРИВЕЗЛА НАВЕРНЯКА С АЛТАЯ ИЛИ БУРЯТИИ,ВОЗМОЖНО ТИБЕТА.
ИЕРОГЛИФЫ ПОХОЖЫ НА ОГНЕННЫЕ И ТИБЕТСКИЕ )))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, нет!! привезла с Краснодарского края... но там такая &quot-хитрая&quot- лавка была.. и почему-то на следующий день пропала.. так ее больше и не было, во время отдыха подруги... и эта штуковина раза с 30-го сфотографировалась.. прям не хотела как-то... я ее в объектив - а она черный фон выдает.. хотя, фото по правилам делала....
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Tina пишет:Магистр, нет!! привезла с Краснодарского края... но там такая &quot-хитрая&quot- лавка была.. и почему-то на следующий день пропала.. так ее больше и не было, во время отдыха подруги... и эта штуковина раза с 30-го сфотографировалась.. прям не хотела как-то... я ее в объектив - а она черный фон выдает.. хотя, фото по правилам делала....

ну у нас в крыму тоже много чего продают и привозят с разных уголков мира.. но это однозначно просто иероглифы.... значение надо искать... а вот низ кусок защитного става....
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
а продавец, как подруга говорит, был янок... в переводе значит что-то из области Ямало-Ненецкого автономного округа.. северянин.. долго ей это все &quot-втюхивал&quot- а потом его и след простыл.... она хотела уточнить детали на следующий день - ан, нет... Спасибо, Лина, за попытку, но предположение это не совсем то, что я хотела бы увидеть... ребенок пальчиковыми красками может ТАКОЕ наваять, а мы, через это предположения строить будем)) не иероглифы это... из области скадинавии и Северного Урала ( сама уже пол-года расшифровкой занимаюсь)) пока безуспешно..
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
я занимаюсь именно дальневосточными рунами, поэтому вам и говорю что это не они....ваше дело верить или нет мне.. в низу да, кусок става.... как вариант такие куски вставляли в защитные ставы....
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Безусловно, я не подвергаю сомнению Ваши слова.. не дальневосточные - это хорошо ( по крайней мере их исключить можно) но остается вопрос ЧТО ЭТО?? и можно ли ЭТО носить ( как янок говорил..) а вдруг одену и все.... уйду за Радугу.. хм.. не очень пока туда хочется, если честно)
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Tina пишет:Безусловно, я не подвергаю сомнению Ваши слова.. не дальневосточные - это хорошо ( по крайней мере их исключить можно) но остается вопрос ЧТО ЭТО?? и можно ли ЭТО носить ( как янок говорил..) а вдруг одену и все.... уйду за Радугу.. хм.. не очень пока туда хочется, если честно)
поищите именно те иероглифы о которых говорит магистр, покрайне мерев низу измненая оум... верхнии надо просматривать, но это не китайские руны однозначно, похоже конечно и на японию, но муж пока занят у него спросить не могу... и в любом случае нанесение даже просто рун без их пробуждения вам не чего не даст, а эти иероглифы изначально искожены, я не думаю что это даст что либо, тем более в таких передвежных лавках врятли можно найти что либо.... поэтому отнеситесь к этому предмету как декоративной безделушке... не больше... у нас в крыму такие торговцы продают извените конечно такое фуфло, но выдают за артифакты))) и люди берут и еще как))) а на самом дели от них как пользы так и вреда ноль....
 

OKIN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравсвуйте уважаемые!
Позавчера на пороге в своей квартире нашёл листик на нём кровью начертаны символы!

подскажите что это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ПЕНТАГРАММА С ИМЕНЕМ ГАБРИЭЛЯ .....
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
А что тогда тут Тейваз+Ингуз забыл? Хороший и уверенный старт под покровительством высших? Но тогда почему пентаграмма перевёрнута?
Полагаю... Что это либо попытка совместить пару эгрегоров... Либо попытаться рассмотреть
руны не как имя ангела...
Хотя мне больше нравится мнение мастера IPSIMUS'a...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
руна гебо - это же руна, обозначающая дар. ( в верху )
руна лагуз - это стихийность воды, интуиция....
руна ансуз - символизирует легкость, воздух...
руна беркана - это руна плодородия...
руна эйваз - это оборона и атака...
руна эваз - символ процесса, сдвижение с мертвой точки...
рунная вязь, состоящая из руны Тейваз и хм... кажется руны гебо.... получается огненная сила?!!! что то вроде вызова демона и комплексной защиты от него?!!!! хм... странно..... как думаете, уважаемые формчане?!
 

OKIN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ученик Рунных Тайн написал(а):
руна гебо - это же руна, обозначающая дар. ( в верху )
руна лагуз - это стихийность воды, интуиция....
руна ансуз - символизирует легкость, воздух...
руна беркана - это руна плодородия...
руна эйваз - это оборона и атака...
руна эваз - символ процесса, сдвижение с мертвой точки...
рунная вязь, состоящая из руны Тейваз и хм... кажется руны гебо.... получается огненная сила?!!! что то вроде вызова демона и комплексной защиты от него?!!!! хм... странно..... как думаете, уважаемые
Мне так кажеться что руновязь это всё таки : турисаз-тейваз-турисаз...
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
магистр, подскажите а для чего может быт использована такая пентограмма?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу