Divider

СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Интересная история, уважаемый Магистр! Жаль, в то время, когда вы опубликовали ее и метод, меня на форуме не было. В самом деле мне кажется, многие обращают внимание на новые темы, просто или привыкли стоять в тени, или действительно не хотят "спасибками" мозолить глаза. Ваши темы очень интересны, всегда полезны и оттого ценны, уважаемый Учитель. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Учитель,прошу вас Благословите на дальнейшее обучение у вас.


Вы для нас Отец Родной ,простите Магистр.
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой,Уважаемый Магистр!я тоже читаю и по возможности применяю все-все что Вы даете!очень благодарна,каждый раз ожидаю с нетерпением!и тоже как и многие форумчане не решалась написать,чтобы не было это набиванием постов.Но не измерить внутреннего мысленного поклона Вам и Вашим знаниям.Прошу Вас,не оставляйте нас без этих замечательных тем.с Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Всяк, кто живет, уйдет.
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.

Спасибо Вам, уважаемый Учитель за Ваши мудрые и ценные уроки которые Вы дарите нам каждый день.
Всегда рад Вашим новым рассказам и подходам.
Жду с нетерпением новых тем.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Уважаемый Магистр,я всегда с удовольствием и интересом читаю Ваши статьи,а методы бесценны, то что вы нам даете это сокровище,я стараюсь отписываться в темах,не всегда успеваю, сердечная благодарность вам за все что Вы для нас делаете,этот метод очень нужен,но я так полагаю что выйдет он в изданиях? Буду ждать.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод ,Ваши методы уникальны и нужны нам ,с уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,все методы,которые Вы даёте-просто клад.Я очень благодарен Вам за Ваш труд.Прошу Вас не лишать нас радости видеть новые методы вместе с рассказами.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за интересную историю. Пришлось однажды почистить новую квартиру, потому как ощущалось присутствие таких демонов. Бывшие жильцы умерли в больнице и квартира долго пустовала. Интересно, что после чисток помещения соседям и прохожим вдруг становится всем что-то надо. Один раз вламывался какой-то незнакомый мужчина ко мне домой, требовал какое-то обещанное железо. Увидев, что мне понятно, почему он так себя ведёт, отступил и ушёл.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Уважаемый Магистр Ипсисимус, рассказов много, но только у Вас можно прочитать подробное объяснение происходящему и научиться, что с этим делать. Не судите нас строго, даваемые Вами знания бесценны для каждого из нас. Виноваты, исправимся. А за урок благодарим. Встряска иногда необходима.
Мне тоже пришлось столкнуться с чем то подобным. Я тогда училась в училище и жила на квартире у одной пожилой женщины. Снимала угол в её комнате. Однажды, придя с занятий, а поела и прилегла на часок вздремнуть. Проснулась часов в 7 вечера. Сумерки, но видно хорошо. Чувствую, что мои ноги лежат на чьих то ногах, а рука на чьём то бедре. То есть, рядом со мной лежит человек, я его ощущаю всем боком. Открыла глаза, вижу ноги в носках, голубые джинсы. Первая мысль, что это бабкин внук, пытавшийся за мной ухаживать, безобразничает. Медленно скольжу взглядом выше, вот рубашка в клетку...Но только повернула голову, чтоб в лицо взглянуть, видение исчезло, ноги мои и рука упали на кровать, как будто из под них выдернули опору. Я потрогала место рядом с собой - покрывало холодное, как ни кого и не было. Потом ещё пару раз видела этого парня в сенях. Даже лицо рассмотрела. Бабка сказала, что это домовой, велела угостить. Рассказала историю родителям, они сняли мне другую квартиру на всякий случай. Хотя меня совсем не пугало это существо, было интересно. От него не было угрозы. И до, и после этого видала по страшнее, только не имела мудрого наставника, который научил бы, что с этим делать.
На Вашем сайте, уважаемый учитель, я нахожу ответы на многие свои вопросы, Вы делитесь очень нужными знаниями, помогаете развиваться, жить осознанно. Блдьшое Вам
спасибо!


Будьте внимательнее при наборе текста. Азраэл.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
У меня была похожая ситуация. Когда первую ночь в съемной квартире ночевала. Еще первоначально не хотела ее снимать. Там зеркало было такое странное: смотрюсь в него, и кажусь себе страшной. Но первоначально успокоила себя тем что это просто переезд, нервы и возможно такое не очень хорошее освещение. Потом, в первую ночь получилось почти как в рассказе выложенном Магистром. Страшно так, что словами не описать. Первая мысль- что это сон. Думала не переживу эту ночь. Пол ночи потом тряслась от страха сидя на кресле с включенным светом. На следующий день, свечу в руки, святую воду и пыталась чистить квартиру. Больше этого не повторялось. А вот с зеркалом такая же ситуация и осталась. Подруга ко мне в гости пришла, посмотрелась в него и тут же выдала: "ой, какая я страшная в нем. потом долго вглядывалась в него и посоветовала выбросить его или тканью закрыть".
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Обожаю раздел РАССКАЗ И МЕТОД!!!
Учиться на нашем Форуме очень интересно! А с тех пор как начались методы с рассказами, еще интереснее.
Обожаю наш форум!
Читаю по возможности все новые темы. За каждую хочется сказать спасибо.
Тему во время не прочитала и осталась без метода. Жаль.
С уважением
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за рассказ , очень интересный.У меня похожие вещи происходили в доме моих родителей.Как лягу спать, через какое-то время, как будто кошка по мне ходит лапками, в детстве так вообще жутко было, спать не могла, а родители мне не верили, так как в детсве я вообще лунатила.Я выросла, теперь не боюсь, понимаю что это сущности, поэтому прочту "Отче наш" и перекрещусь и все проходит.Я уехала из дома, и теперь такие же ощущения у моей мамы, но я маму научила как почистить квартиру и все вроде успокоилось.
 

gradgrad

Извините нас Магистр IPSISIMUS, , если что-то не так сделали прошу не серчайте на нас , методы и рассказы более глубже дает понять обстоятельства жизненных ситуаций !
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Спасибо, Уважаемый Магистр, за жуткую историю. Когда была молода,тоже не раз такое ощущала ! Жаль, не знала нужной молитвы.
Да и сейчас она скрыта.
 

AlsyMalik

Спасибо за рассказ Уважаемый Магистр!
Очень интересное описание.
Также как и многие другие пользователи, бывает сталкиваюсь с тем что кто-то рядом. Многие пишут что у них это в съемных квартирах происходит, а у меня в своей квартире. Иногда так жутко бывает, что до утра с включенным светом. И самое интересное, происходит странно как-то. Сидишь себе вечером у телевизора, и спать не хочется, а через какое-то мгновение, как волной окатывает, резко выключаешься. И начинает происходить нечто странное, в последний раз было ощущение попытки изнасилования. начала про себя в мыслях материться, не помогало, только первые строки Отче наш начала читать, что-то спрыгнуло и исчезло.
Первое время думала домовой шалит, но сейчас уже так не думаю.
 

вэрви

Спасибо,очень интересно и очень важно, жаль,что не успела увидеть полный метод,но всегда читаю ваши рассказы мастер.Вы даете уникальные знания. Только успеваю впитывать.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
вэрви, метод предоставлен уважаемым Магистром Ипсисимусом, будьте внимательнее.
 

Ilaha7

Благодарю Вас,Учитель!За Ваш труд и заботу о нас.Вы всегда даете нам хорошие методы и учите нас многому.Я много чего узнала от Вас,Магистров,Мастеров,ФоруманЯ очень мало бывают здесь.Иногда читая некие темы и видя,что много благодарностей,думала что и так хватает их,не нужно лишний пост набивать.Извините,Учитель.Мы Вам очень благодарны.С уважением,

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, вы даёте не только прекрасные методы, которые не раз уже помогли, но и рассказы очень интересные, хорошо помогают запомнить метод, иногда нужен метод, а найти не можешь, потом вспоминаешь историю и сразу всё находится, к тому же ими вы часто дополняете методы, можно найти какие то детали, которые помогут при его выполнении, поэтому, приходится быть внимательным, вчитываться в материал, с нетерпением буду ждать не только новое, ведь и среди старого материала не всё изучено.
 

Тальяна

Уважаемый Магистр,наш Учитель,мне тоже как -то всегда не по себе,неловко,что-ли писать на каждый новый пост благодарности,кажется что- все они какие-то однотипные что-ли,не выражают на самом деле ,всей той искренности которую вкладываю в буквы и слова!!!На самом деле я Вам очень благодарна за Ваш труд и наше просвещение, столько много узнала ! Вы нас учите,наставляете,радуете и балуете такими щедрыми подарками!Спасибо Вам за это!Пожалуйста, со всей искренностью прошу продолжайте быть нашим Наставником и Учителем!Спасибо Вам за интересные истории и методы, которыми Вы с нами делитесь!Терпения Вам с нами!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу