Divider

СТАРОГО ЧЕЛОВЕКА ОМОЛОДИТЬ И СИЛ ПРИДАТЬ

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр Ипсисимус, низкий поклон и сердечная благодарность за этот замечательный метод. Бывают ситуации, когда пожилому человеку и помочь некому. Тогда надежда только на себя.
"Тебе нужна рука помощи? Она у тебя есть - своя собственная."
Сегодня Вы, родной наш,протянули пожилым людям свою руку помощи - благословенны будьте! Спасибо, пусть в наступающем Новом Году в Вашей жизни и в жизни тех,кто Вам дорог пребудет все самое доброе и чудесное!
С уважением и признательностью.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо огромное Дорогой и Любимый Магистр, за такой прекрасный и нужный метод.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус сердечно Вас благодарю за метод.С Уважением и признательностью.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю от всей души , Уважаемый Учитель за чудесный метод. С уважением .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Благодарю вас за теплые пожелания !
Да поможет вам в ваших делах Господь !
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Сердечно благодарю Вас, дорогой Учитель!!!
Восхитительный метод!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Скарлетт

Well-Known Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр. низкий Вам поклон за метод в отношении старшего поколения, думаю здесь не останется равнодушных!!
С уважением!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр, благослови Вас Господь за добрые дела.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за прекрасный подарок.
Храни Вас Создатель.
С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, дорогой, Магистр! Поклон Вам до земли, за такое бесценное знание! Пусть Господь продлит жизнь Вам и Вашим родственникам!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр Ipsisimus, за бесценные знания.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, храни Вас Господь, за такие бесценные подарки, за доброту и теплоту, за мудрость, за терпение...низкий поклон Вам и благодарность.
С уважением.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю, Уважаемый Магистр, за чудесный метод! Больно видеть как стареют и слабеют родители, как боятся стать в тягость. Я крепко запомнила стихотворение "Наступит день когда я встречу осень.." Спасибо Вам и за то, что делаете нас человечнее и тереливее, и за то, что даёте знание помочь самым дорогим людям. Пусть Вы и Ваши родные и близкие будут всегда здоровы и счатливы! Всех благ Вам!
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не могу не поблагодарить Вас за ту теплоту и заботу, что Вы проявляете к нам и нашим близким! Храни Вас Господь, низкий поклон от меня и моих родных!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS,за эту ценность для старого человека. Дай Бог Вам, здоровья,долголетия и всех благ. Низкий вам поклон, за Ваши знания и доброту. С уважением к Вам.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за такую искреннюю любовь и нежность по отношению к пожилым людям. Пусть Ваши родные будут всегда здоровы и благополучны!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания которые Вы нам даете!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой магистр, огромное спасибо за замечательный метод, вы даже не представляете как я искала подобный метод . Мои родители родили меня под 40 лет , мамочка всегда пыталась идти в ногу со временем, чтобы я не чувствовала себя "обделенной " среди сверстников. Но время идет и сил молодиться уже почти нет . Извените за подробности, скажите, умывать надо своей рукой или же можно дать воду и наказать ею умываться достаточно. Просто отец умывать его не даст . С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

golubka55

Member
Регистрация:26 Дек 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Магистр!!! Я в восторге,у меня слезы на глазах,кланяюсь вам в ноги И опять же повторю вопрос прозвучавший выше сам пожилой человек может себя умыть? близкий человек слишком далеко от меня ,страшно когда ничем не можешь помочь а тут такое ЧУДО !!! И с наступающим новым годом всего всего всего самого наилучшего ВАМ!!! БЛАГОДАРЮ Спасибо Господу,что привел меня на этот форум
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу