Divider

Создание лярвы желания

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться опытом - методика может была искажена и поэтому не сработала, молодой человек пытался напустить лярву, он считает что все получилось, но девушка на которую была она напущена никаких изменений не потерпела. как быть в такой ситуации?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
лия пишет:доброго вечера,а со свечой что делать?
Свечу желательно зажечь потом в присутствии желанного человека.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:такое нашла-

Через кровь можно создать энергетические сущности-лярвы.
Лярву можно запрограммировать на выполнение определенной цели.Здесь мы рассмотрим лярвы которые создаются для разжигания страсти похоти.

На страсть.
Режем себе руку или палец.главное чтобы пошла кровь.Мажем себе руки кровь,берем в руки фото жертвы и складываем руки в жесте молитвы.И начинаем представлять себе желаемое.То как жертва страстно влюблена в Вас.то как жить без Вас не может.Представляем это где минут 10-15.
Затем фото сжигаем.
Жизненная сила заложенная в Вашей крови была запрограммирована,заряжена Вашим желанием.Родилась сущность-лярва. Она исполнит желание.

Обряд проводим через каждые 5 дней.Если не то фото то просто складываем руки в жесте молитвы.

На похоть.

Занимаемся самоудовлетворением.Сперму мешаем с кровью.Пишем на бумаге желание.Например чтобы жертва исполнила Ваши сексуальные фантазии.
Бумагу пропитываем смесью.Пропитываем и представляем себе желаемое.
Бумагу оставляем в сухом месте.Когда она просохнет сжигаем на пламени черной свечи.Все,лярва начинает действовать.

Всем привет! Я тут новенькая.
Ритуальчик понравился, но я подобный уже раньше знала, только в чуть видоизмененном виде (может кому приглянется...)
Ставится фото, на нем концентрируется внимание все время и занимаемся самоудовлетворением, осознавая, что это исключительно ритуальный акт, Во имя Асмодея, но только создаем не лярву, а призываем беса Лихоблула.
А в момент оргазма сажаем беса на жертву.Можно сразу на Муладхару подсадить, но у меня лучше получается, если он входит в затылок, блокируя волю, а потом вниз спускается.
Все закрепляем ИМЕНЕМ АСМОДЕЯ! и фото обильно смазывается соответствующими выделениями.
Можно жечь потом, а можно в постеле постоянно держать, под соответствующим местом и регулярно повторять процесс, подкармливая беса энергией.
Вот так...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы, так запросто с БЕСОМ договариваетесь ))))))
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Вы, так запросто с БЕСОМ договариваетесь ))))))
А в чем проблема? Работаем... А договориться со всеми всегда можно и нужно. )))
К тому же. А кто сказал, что лярва лучше беса? Я так не думаю. Бес управляем хозяином и даже чуть соображает, потому, как субстанция относительно мыслящая, вполне контролируем. Лярва же - обычный паразит ничего, кроме откровенного вреда нанести не может, совершенно неуправляема и неподконтрольна.
Спрашивается: если ты хочешь внедрить человеку некие мысли или чувства, то что правильнее и даже гуманнее: подсадить ему временную &quot-мышку-норушку&quot-, чтобы на ушко нужные вещи нашептывала и за нужные места теребила или прото заразить его болезнью, в виде откровенного паразита, сосущего его жизненную силу и в гроб загоняющего?
Это по типу всяких приворотов с варением фото, заказом заупокойных и похоронами фотографий.
Такие вещи - не приворот, а откровенная порча (если не вариант проклятия, причем, и себе заодно!).
Кроме того, на сколько я поняла, тут форум ЧЕРНОЙ МАГИИ, т.е. - ВЫСШЕЙ МАГИИ, которая априори подразумевает работу и с бесами, и с демонами, и с различными духами, коих христианство на дух не переносит, а всякие &quot-белые колдуны&quot- (читай: те, кто в высшую магию не посвящен и боятся ее аки огня) попросту подобную работу не приемлют и не тянут. Разве не так?
Лично я считаю, что вопрос о &quot-хорошем&quot- и &quot-плохом&quot- зависит исключительно от цели, методов и намерения самого мага (а так же от его квалификации).
Не бывает &quot-добрых путей&quot- и &quot-путей злых&quot-.
Если мне не изменяет память, еще в Писании сказано: &quot-Благими намерениями устлан путь в Ад!&quot-. ))))
А магия, она как электричество, которое с одинаковым успехом можно подключить и к лампочке, и к электрическому стулу, от чего суть самого электричества совершенно не меняется! )))
Так и магия: все зависит от &quot-силы тока и напряжения&quot-. )))
БЕЛАЯ МАГИЯ - слабое напряжение.
ЧЕРНАЯ МАГИЯ - сильное напряжение.
А работа с демонами - ДОСТАОШНОЕ напряжение! )))
Вот и все! Все зависит от того, какое именно напряжение требуется в данном, конкретном случае.
Кроме того, даже самый сильнейший и жесткий собственный приворот, сделанный так по причине того, что в тот момент именно это и требовалось, всегда можно потом во время убрать и все наладить, не оставляя его на всю оставшуюся жизнь (что обычно к проблемам и приводит!). Разве не так?
Как говорится: &quot-У нас порядок такой: поел - убери за собой!&quot-. )))))))))))
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Sirin ой как вы прям черная магия , белая и т.д. если вы уже разделили магию по цветам то грош вам цена и магом вам не стать никогда...здесь форум для обмена опытом а не для того чтобы показывать как круто вы со всеми договариваетесь.. А по вашим словам БЕЛАЯ МАГИЯ -слабое напряжение--меня вообще расмешило. Иногда белый вам такое напряжение устроит, что у вас милейший упадет всякое сопротивление:))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sirin пишет:
БЕЛАЯ МАГИЯ - слабое напряжение.
ЧЕРНАЯ МАГИЯ - сильное напряжение.
А работа с демонами - ДОСТАОШНОЕ напряжение!
Вот бред прям вы сказали. Не бывает слабого и сильного в огромных разделах (как вы разделили белое и черное). Вообще все находится в равновесии и ничего из этого &quot-сильного&quot- и &quot-слабого&quot- просто нет. А то я много видел на форумах высказывания типа Черная магия самая сильная.... ахинея чистой воды.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Не белая и ничерная магия неявляются сильней одна другой. И это знает любой из серьезных опытных магов. есть разные по силе и пыту маги. Это наверное есдиственное различие. одни идут путем черной другие белой магии третьи и там и там. Но какая магия сильней спор пустой. дело в опыте и силе.

ну а работать с бесами, демонами и иже с ними надо очень предусмотрительно. а то будет как в этом анекдоте:

Сидят какой-то Демон и Архангел Михаэль, хоп Демон исчезает и через пару минут появляется, Михаэль его спрашивает:

- Ты где был, зачем исчезаешь.

- Та, дед какой-то вызывал.

- Ну и что ему было нужно.

- Да ты прав, наверно для разнообразия, надо было его спросить, что ему нужно, перед тем как проглотить, а то он только и успел сказать «Заклинаю тебя именами Бога нашего Саваофа вседержителя и слуги его Архангела Михаэля…».
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Ребята, давайте жить дружно! ))))
Я, как раз, ничего не разделяю и вообще понятия цветовых оттенков не приемлю, в принципе. Это - обывательская трактовка, с которой я и не согласна.
Магия они либо есть, либо нет. Вот и все, а тот, кто сам себя каким-то цветом красит, этого просто не понимает. Именно это я и хотела сказать, да, видать, выразилась криво-косо.
Лично я совершенно ничем не кичусь. Наоборот, считаю, что надо делиться опытом.
А опыт показывает, что &quot-волков бояться - в лес не ходить&quot-. )))
Так какой смысл бояться договариваться с Силами?
Со всеми надо договариваться, вне зависимости от того, &quot-на чьей они стороне играют&quot-. Это - и есть равновесие.
По поводу ЧЕРНОГО и БЕЛОГО...
Лично я в это вкладываю несколько иной смысл, нежели принято считать. От того, возможно вы меня и не поняли.
Издревле &quot-белая&quot- магия имела такое название потому, что она была открыта для многих, почти для всех. От того она и БЕЛАЯ, т.е. &quot-ясная&quot-, &quot-открытая&quot-.
ЧЕРНАЯ магия - это тайное, скрытое (потому и черная, что не видно) и это - уровень уже не для всех желающих, а для тех, кто прошел соответствующую подготовку, для собственной же безопасности.
Такова традиция понимания терминов. Этим я и руководствуюсь, а вовсе не утверждаю, что сатанизм - это наше все. Это - совершенно не так!
Но вы все правы: нет разделения. Все едино! И именно этот постулат и есть основа магии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sirin пишет:Ребята, давайте жить дружно! ))))
Я, как раз, ничего не разделяю и вообще понятия цветовых оттенков не приемлю, в принципе. Это - обывательская трактовка, с которой я и не согласна.
Магия они либо есть, либо нет. Вот и все, а тот, кто сам себя каким-то цветом красит, этого просто не понимает. Именно это я и хотела сказать, да, видать, выразилась криво-косо.
Лично я совершенно ничем не кичусь. Наоборот, считаю, что надо делиться опытом.
А опыт показывает, что &quot-волков бояться - в лес не ходить&quot-. )))
Так какой смысл бояться договариваться с Силами?
Со всеми надо договариваться, вне зависимости от того, &quot-на чьей они стороне играют&quot-. Это - и есть равновесие.
По поводу ЧЕРНОГО и БЕЛОГО...
Лично я в это вкладываю несколько иной смысл, нежели принято считать. От того, возможно вы меня и не поняли.
Издревле &quot-белая&quot- магия имела такое название потому, что она была открыта для многих, почти для всех. От того она и БЕЛАЯ, т.е. &quot-ясная&quot-, &quot-открытая&quot-.
ЧЕРНАЯ магия - это тайное, скрытое (потому и черная, что не видно) и это - уровень уже не для всех желающих, а для тех, кто прошел соответствующую подготовку, для собственной же безопасности.
Такова традиция понимания терминов. Этим я и руководствуюсь, а вовсе не утверждаю, что сатанизм - это наше все. Это - совершенно не так!
Но вы все правы: нет разделения. Все едино! И именно этот постулат и есть основа магии.

вообще то любая магия сокрыта от простых людей и не дсотупна им. Любая магия требует серьезной подготовки. А белое и черное пошло от того, что белые маги в основном помогали людям, лечили, снимали порчи и т.д. А черные вредили - наводили порчи и т.д. Вот откуда пошло это различие. Но это опять же различие в народе а не среди магов. Черные маги тоже могут лечить а белые тоже могут вредить. Суть их отличия не в этом а в ином...
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Представьте, что в правой руку у вас горячий моток огненных нитей, а ваша ладонь разогревается, ощущая жар и покалывание. В то самое время, когда ваш избранник разговаривает с вами или просто смотрит на вас, возьмите мысленно огненную нить клубка и "прикрепите" на его половые органы. Продолжая непринужденную беседу. предельно сконцентрируйтесь на половой чакре вашего собеседника и через протянутую нить посылайте в нее жар и возбуждение.
Запомните важное условие, на кого он смотрит в этот момент, к тому и начнет испытывать влечение.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, а это не опасно сжигать фото?
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:

"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к (имя). Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила (имя) вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: "Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!"

Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.

Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если Н. окажется в купальнике.

Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: "Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"

Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с Н. в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.

Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.

Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле Н.

Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д. Вместо имени женщины можно использовать имя мужчины.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Извините пожалуйста, у меня вопрос, может он конечно и покажется глупым, но...- при работе с ляврами защиту от отката на себя ставим?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Екатерина888 пишет:Извините пожалуйста, у меня вопрос, может он конечно и покажется глупым, но...- при работе с ляврами защиту от отката на себя ставим?

Если Вы поставите защиту на себя , то лярва будет работать не так как нужно и не для того, что Вам нужно.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Екатерина888 пишет:Извините пожалуйста, у меня вопрос, может он конечно и покажется глупым, но...- при работе с ляврами защиту от отката на себя ставим?

Если Вы поставите защиту на себя , то лярва будет работать не так как нужно и не для того, что Вам нужно.

Благодарю Вас Злата за ответ.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
народ, а как от этих лярв похоти избавиться??? Смотрите, просыпаюсь постоянно в 3 ночи от похотливых картинок и до будильника мучаюсь, не высыпаюсь, утром уже уставший и побитый!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
мне бы тоже хотелось узнать как от лярвы избавиться можно.
 

Эльяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
У меня такое подозрение,что мне ее недавно напустили,могу ошибаться,но как объяснить,что человек ,которого я в принципе,не рассматривала как сексуальный объект,не в моем вкусе,знаю его лет 5 ,работаем вместе,для меня вообще это табу .Причем раньше признавался ,что хочет меня.А тут у меня на ровном месте ,возникло желание,да такое,что несколько дней подряд вообще сон не шел,только об этом и думала.И как-то под утро,он меня позвал во сне по имени,и это был настолько его голос,но по ощущениям это был и не совсем сон,он стоял в темном коридоре,но был так близок и фигура лицо было настолько явным.Но от зова,я проснулась.Я вот думаю,может он будучи в астрале в сон мой вошел,уж простите меня ,новичка,если что не так написала.Да и за примерно,неделю,он спрашивал,как мое полное имя.Уважаемые Мастера,хотелось бы узнать как от нее избавится
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Эльяна, вряд ли это лярва. Раз он спрашивал ваше полное имя, то наверное это приворот.
Посмотрите раздел приворотов.
Еще где-то видел про подобные воздействия через сон. Задайте в поиск и поищите.
Или мужу скажите, мол пристает,- и решится проблема.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу