Divider

СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Учитель, у меня следующий вопрос, нужно ли в данном ритуале учитывать мужские и женские дни?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Магистр скажите пожалуйста можно попросить чтобы у друга пластическая операция прошла удачно и положительно? и как часто можно пользоваться этим методом . благодарю заранее :cvet4:
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за знания !!!
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Отличный ритуал Учитель.... работает на УРА! Поддержка 40 , чувствуется... примерно через 3 дня после ритуала. Желаемое осуществляется!!! Главное потянуть сие желаемое тебе, в своих просьбах будьте аккуратны!
Благословения всем! И тебе Учитель!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Спасибо, Магистр, мне этот ритуал прям шепчет, надо сделать.
Можно же попросить, чтобы муж попал на должность, на которую трудно пробиться, тем более что сейчас туда объявлен конкурс?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Кашири пишет:Спасибо, Магистр, мне этот ритуал прям шепчет, надо сделать.
Можно же попросить, чтобы муж попал на должность, на которую трудно пробиться, тем более что сейчас туда объявлен конкурс?

ОТВЕЧУ ЗА МАГИСТРА. МОЖНО, ЕСЛИ АЖ ШЕПЧЕТ - ТО НУЖНО))
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Благодорю за ответ, Мастер Дэймос! :cvet5:
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Извините за глупый вопрос... Перед тем как зажечь свечи и приступить к заклинанию, читать "отче наш" и "животворящему кресту" молитвы нужно? Я и так уверена что все пройдет хорошо, но чтоб до конца быть уверенной в правильности того ,что делаю... Просто мне без него не обойтись, ситуация такая....
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Как я поняла делают сразу же после основного ритула или в течение 12 часов после него. Или перед проведением?
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Сделала!!!
Когда читала заклинание, последние примерно 20 раз из 40, свечи к этому времени уже прогорели, но Заклинание я дочитала не смотря на это, до конца. Осталось очень много воска. Что с ним сделать, отнести в Церковь в лоточек положить? Свечи горели в лотке железном, воска примерно как большая плитка шоколада по форме и по весу.
Как то получается интересно, одни и те же свечи сгорают даже намека не остается, что на этом месте была свеча, то прямо плывут как то не нормально и остается много воска..... А от белых иерусалимских (На быстрое получение денег. Возьмите пять белых церковных свечей....) так вообще с мой кулак комок в кошельке лежал.....
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
я обычно закапываю плитки))) расплавленного воска завернутые в бумагу... под любое дерево (не плодородное) после заката.. вечером когда никто не видит!!!!

пусть меня Мастера поправят, если я не прав.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Я присоединяюсь к вопросу Мишель . Что с воском делать .в церковь , закопать пот деревом .или перекресток ? с Уважением !
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Как я поняла делают сразу же после основного ритула или в течение 12 часов после него. Или перед проведением?

О каком ритуале идет речь? Подскажите...
Используйте цитаты. Исправлено. MoonDragon.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Вива-Виктория
первый пост темы
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Очень актуально. Попытаю свои силы с ним...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Что бы, я, без Вас делала...
Благодарю день, когда я нашла Вас и Вашу команду!!!
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Мишель пишет:Сделала!!!
Когда читала заклинание, последние примерно 20 раз из 40, свечи к этому времени уже прогорели, но Заклинание я дочитала не смотря на это, до конца. Осталось очень много воска. Что с ним сделать, отнести в Церковь в лоточек положить? Свечи горели в лотке железном, воска примерно как большая плитка шоколада по форме и по весу.
Как то получается интересно, одни и те же свечи сгорают даже намека не остается, что на этом месте была свеча, то прямо плывут как то не нормально и остается много воска..... А от белых иерусалимских (На быстрое получение денег. Возьмите пять белых церковных свечей....) так вообще с мой кулак комок в кошельке лежал.....

Действительно, накоторые сечи сгорают почему-то быстрее, но незначительно. А результат, как мне кажется, зависит прежде всего и от того, чтобы горения свечей хватило или даже пусть бы они горели дольше, чем мы читаем заговор. Я относила то, что осталось от них после обряда, на пустырь и закопала в снег глубоко.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста а сколько раз в месяц им можно пользоваться.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Подскажите,пожалуйста,можно взять свечи разные по размеру ,на чуть-чуть?
Можно использовать восковые,но не церковные(брат сам делал)-до сорока не хватает 4 свечей,хочу добавить церковные.Можно?
Есть 40 красных церковных свечей,на красные можно?
Спасибо!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Очень заинтересовал данный метод, но хотела бы уточнить на счёт дня проведения ритуала - можно ли его делать в воскресенье или лучше в любой другой день? наверное никто не ответит на этот вопрос, так как этот раздел всегда был с закрытым доступом, но всё же надеюсь, что кто-то решится...
Какие же всё-таки здесь очень сильные методы, спасибо большое, наш дорогой магистр, за все те знания, что Вы даёте, с большим уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу