Divider

СЛОВО МОГУЩЕСТВА НЕКРОМАНТА

Тёмная фея

Уважаемый Магистр. Я из тех немногих, кому это близко. Простите за детский вопрос: существует ли магия сильнее магии смерти?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Тёмная фея написал(а):
Уважаемый Магистр. Я из тех немногих, кому это близко. Простите за детский вопрос: существует ли магия сильнее магии смерти?


Нет какой либо магии сильной или слабой, средней или полусильной.
Что сильнее восход или закат, день или ночь, огонь или вода?
Каждый силен в своей силе, каждый мастер знает больше в своем чем то....
Сильна та магия, которая пройдя через разум и опыт человека сделала его мудрым и осознанным !!!
 

Тёмная фея

Какую благосклонность Вы ко мне проявляете! Как терпимы к моему незнанию! Низкий Вам поклон и беспредельную благодарность за Вашу мудрость! Я просто счастлива!
 

St Devil

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Не могли бы вы пояснить как Правильно взять "ингредиенты" для создания мини Алтаря. Как лучше к этому подойти( нельзя же просто зайти, взять, поклонится, сказать: "Благодарю" и уйти)? Заранее Спасибо. И (не сочтите за наглость) хотелось бы побольше узнать о Духе - помощнике. С Уважением к Вашим Знаниям.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Благодарю магистр Ипсисимус за данные знания. Были проявления зеленого огня магии смерти, воздействовал на других случайным образом. Чувствую как энергия загудела в теле при прочтении темы.

С уважением и благодарностью!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Дорогой Магистр,позвольте спросить,что можно делать/проводить/ на могиле колдуна(2 могилы черных колдунов почти рядом с моими родственниками)?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

ELENA78

Спасибо огромное, за формулы, то что как раз сейчас искала,Видимо все дается ко времени.

С уважением к вам!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ELENA78, укажите Ваш пол в профиле
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Удивительно нужная и полезная информация, спасибо огромное, здесь что ни тема-то целое открытие. Очень жду продолжения и благодарю от всего сердца.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю еще раз за продолжения темы. С уважением к Вам Дорогой Учитель
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
ФОРМУЛА КОЛЬЦА НЕКРОМАНТА.​

НЕКРОМАНТ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ КОЛЬЦО ПОМОЩНИК.
ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЮТ ЕГО НА ЗАКАЗ ИЛИ ПОКУПАЮТ.
НО КАК ПОКАЗАЛО ВРЕМЯ, ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ, ТАК
КАК СЛОЖНО НАЙТИ КОЛЬЦО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ УСЛОВИЯМ.

КОЛЬЦО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗ СЕРЕБРА, А ОПРАВНЫМ КАМНЕМ
ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЫМЧАТЫЙ МОРИОН...
ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ КОЛЬЦО МОЖНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ...

Уважаемый Учитель, если Вам будет не сложно, помогите в изготовлении кольца -
1) можно с большого камня 5х4см в мастерской пробовать "отрезать-отколоть" нужный размер для кольца, скажем 7х7мм?
2) Можно ли полировать камень или это испортит его магические свойства ?
3) Так же подскажите, камень в кольце должен "просвечиваться насквозь" до пальца , или "отверстий" не должно быть в кольце, т.е. камень должен быть на кольце а не в кольце?
4) Освящение лучше делать на кладбище?
5) Правильно ли я понял что подзаряжать каждые 3 недели.
6) Носить каждый день или только во время ритуала?

Уважаемый Учитель, пожалуйста не ругайте и не отправляете в бан, знаю что всегда получается задавать Вам глупые вопросы, хоть и стараюсь не глупить. С уважением к Вам Дорогой Магистр.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю дорогой Магистр IPSISIMUS,за такую серьезную тему и подлинные редкие знания,очень нравится!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Здравствуйте, для изготовления мини алтаря, за составляющими идти вечером, или можно рано утром?
 

lilyY

Подписалась на тему. Даже крупицы этого знания ценны.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Agats написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ФОРМУЛА КОЛЬЦА НЕКРОМАНТА.​

НЕКРОМАНТ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ КОЛЬЦО ПОМОЩНИК.
ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЮТ ЕГО НА ЗАКАЗ ИЛИ ПОКУПАЮТ.
НО КАК ПОКАЗАЛО ВРЕМЯ, ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ, ТАК
КАК СЛОЖНО НАЙТИ КОЛЬЦО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ УСЛОВИЯМ.

КОЛЬЦО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗ СЕРЕБРА, А ОПРАВНЫМ КАМНЕМ
ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЫМЧАТЫЙ МОРИОН...
ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ КОЛЬЦО МОЖНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ...

Уважаемый Учитель, если Вам будет не сложно, помогите в изготовлении кольца -
1) можно с большого камня 5х4см в мастерской пробовать "отрезать-отколоть" нужный размер для кольца, скажем 7х7мм?
2) Можно ли полировать камень или это испортит его магические свойства ?
3) Так же подскажите, камень в кольце должен "просвечиваться насквозь" до пальца , или "отверстий" не должно быть в кольце, т.е. камень должен быть на кольце а не в кольце?
4) Освящение лучше делать на кладбище?
5) Правильно ли я понял что подзаряжать каждые 3 недели.
6) Носить каждый день или только во время ритуала?

Уважаемый Учитель, пожалуйста не ругайте и не отправляете в бан, знаю что всегда получается задавать Вам глупые вопросы, хоть и стараюсь не глупить. С уважением к Вам Дорогой Магистр.

1 Можно.
2 Можно.
3 Можно и так и так, камень все равно будет в вашем поле.
4 Не обязательно.
5 Хватит освятить дважды.
6 Тут нужно смотреть насколько вы вынесите силу камня.
В начале лучше во время ритуалов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Каржак написал(а):
Здравствуйте, для изготовления мини алтаря, за составляющими идти вечером, или можно рано утром?


Пора бы уже давно знать, что некромантические предметы ищут, собирают и дела вершат после захода Солнца, а не утром, как вы глупо отметили. Пойдете с утра и вся сила вашего алтаря будет служить Шамашу, а не Нергалу )))
 

Каржак

Место силы некроманта можно ли использовать его для вызова мертвого который был похоронен на другом кладбище? Не на том с которого составляющие собирал. И нужно ли тогда оставлять помин на его могилке?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Каржак написал(а):
Место силы некроманта можно ли использовать его для вызова мертвого который был похоронен на другом кладбище? Не на том с которого составляющие собирал. И нужно ли тогда оставлять помин на его могилке?


Прежде чем заниматься некромантией нужно изучить основы магии, оккультизма, энергетические законы и пройти основные направления.
А то по вашим вопросам видно, что ребенок не зная даже азбуки русской пытается на языке египетском написать поэму...
Вам лучше в ( орден хранителей смерти пойти учиться ), там из вас сделают некроманта из книжек по фентази )))
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мой поклон Вам.
 

Каржак

Да Магистр, иногда мне не хватает осознанности, а к ним в орден не пойду))
Зато когда ходил на разведку на ночное кладбище, я понял, что самое страшное это не возможный сторож (которого там не было) с двустволкой, заряженной солью. И увидел в себе самоуверенность, которая не то чтобы доставляет проблем, просто встряхивает, я комично реагирую на такие ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу