Divider

СЛЮНА В МАГИИ

wiramus2012

Vortune написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Отомстить врагам


Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.

Особенно хорошо это получается у того мастера, который знает тайну слюны.
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Спасибо Вам огромное за ритуал.
Проясните пожалуйста один момент .Что потом делать с бумагой?
Я пологаю, что его надо сжечь.
Прошу меня поправить, если не прав.а
С Уважением!
Присоединяюсь к вопросу. И скажите пожалуйста,где можно побольше узнать :это получается у того мастера, который знает тайну слюны. Спасибо. С Уважением!
 

Suzi

IPSISIMUS написал(а):
Отомстить врагам


Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.

Особенно хорошо это получается у того мастера, который знает тайну слюны.
Уважаемый Магистр! Пожалуйста, подскажите что потом делать с листком бумаги, сжечь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Suzi написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Отомстить врагам


Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.

Особенно хорошо это получается у того мастера, который знает тайну слюны.
Уважаемый Магистр! Пожалуйста, подскажите что потом делать с листком бумаги, сжечь?

Конечно же сжечь. Пепел по правилам.
 

Suzi

Благодарю Вас Уважаемый Магистр! Кланяюсь Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу