Divider

Слепая любовь..

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Слепая любовь это когда не замечаешь никого вокруг себя,а видишь только своего любимого.


Согласна!
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Aurelija пишет:Слепая любовь -это когда не замечаешь ,что чувствует к тебе,человек,на самом деле.А видишь,только то,что хочешь видеть.Как-то так. Согласна с Вами на все 100 %. galateya-1971 пишет:~Lilit~ пишет:galateya-1971 пишет:Камелия пишет:galateya-1971 пишет:Подумала еще ) И, пользуясь слогом притчи, решила написать так: Сумасшествие водит слепую Страсть, а следом идет Разочарование...) А Любовь - она растворилась в воздухе , и мы ею дышим). ИМХО, конечно)

Все здорово, только то, что Сумашествие - Страсть это возможно и ДА..., а вот потом Разочарование - не факт )))
Глава Камелия, именно после Слепой Страсти - Разочарование))).
согласна с Камелией.. многие на этой сумасшедшей страсти всю жизнь живут.. для некоторых никакой любви и не надо, страсти достаточно..
Всю жизнь на страсти живут?) Знаете, иногда по тв показывают людей, которые очень-очень долго живут вместе... и мне всегда интересно понять, почему? а ведь там не страсть)) Там, как в песне "наша нежность и наша дружба - сильнее страсти, больше, чем любовь.... наверное, души как-то сливаются, что ли)) но не в страсти... ИМХО
Галатея, я с Вами согласна. Страсть явление временное. Или человек приедается или старость приходит. Но если кроме страсти ничего больше нет, то до здравствует разочарование, а если есть уважение и привязанность, то не все так плохо. Это и есть любовь, причем не лишающая любящих зрения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу