Divider

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Мне 20) Чувствую тоже на 20) выгляжу тоже примерно так же, но в магазинах паспорт просят)
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
как интересно,почти все до 30 лет,чувствуют себя дряхленькими,а кому за 30 наоборот,живут и радуются.мне кажется добрая половина отписавшихся немножко лукавит)))сразу оговорюсь-это исключительно моё мнение и спорить ни с кем не буду)
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Мне 21, в магазинах спрашивают паспорт) видать выгляжу молодо, хотя уже пробивается седина в волосах, и морщинки появились, но физическая оболочка вполне вынослива. Внутренне ощущаю себя лет на 50-60.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мне 24,дают.Шестнадцать,я себя чуствую почти так же как и в 16,хотя есть ребенок почти 3 года,и любящий муж)
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Мне 27, чувствую себя на 20. На сколько выгляжу - не берусь судить, но продавцы в магазинах часто паспорт спрашивают, особенно если без макияжа :)) Перед моим последним днем рождения мне один знакомый то ли 22, то ли 23 дал. Хотя многие мои подруги старше меня - им по 35-37 лет.
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Мне 27. Но в последние годы время так быстро летит и событий столько, что можно сказать год за три выходит. Ощущаю себя по-разному, то под 50))) то на 20. Выгляжу на 25-27.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
23, настолько же и выгляжу, а чувствую себя... не знаю насколько чувствую. Наверно на свой же возраст.
Здесь кажись многие себя по уму чувствуют старцами))
 

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает. (Коко Шанель )
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
мне 29, выгляжу на 24, при желании могу выглядеть на 18.. но иногда выгляжу на 35.. чувствую себя на 45.. Не в смысле болезней... нет, в смысле психологического понимания и осознания жизни. Могу произвести впечатление "старухи", рассудительной, серьезной, опытной, а могу показаться глупой и легкомысленной. Все зависит от настроения.. Так тяжело жить, думаю, в моем случае все зависит от происходящего вокруг..., а может, от окружающих или от неумения себя контролировать.. Не знаю... Риторический вопрос.. А так хочется чувствовать себя, как в 16..
 

Захра

Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

23, выгляжу не старше,а ощущаю себя на 50 )))
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

29. Выгляжу чуть старше. Если побреюсь - моложе.
А ощущаю себя так, будто уже очень давно живу. Ощущение, что в который раз всё приходится изучать и вспоминать заново. Многие испытания в жизни как будто уже были раньше.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

Мне 35, но выгляжу на 20 лет и ощущаю себя постоянно в этом возрасте. Считаю, что человек выглядит так , как он того желает.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

По паспорту -42, выгляжу на 36-37.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

38. Дают 25.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

Мне 29 почти. Без макияжа вообще малолетка )))) О восприятии мира и поведении -по ситуации... ))) Моя мама всегда говорит моей дочери "у твоей мамы ещё детство в одном месте играет" )))) А вообще я серьязная дама, лишь немногие знают меня как неунывающую бесбашенную особу. Муж был младше меня на 3 года. И вообще как-то пожизни мне легче общаться с мужчинами младше себя, их проще подстроить под себя что-ли, вылепить под себя, они побаиваются меня слегка и в то же время восхищаются. Как-то так )))
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

Мне исполнилось 32 но на свои года и выгляжу.Но вот чувствую себя на 10000000 лет будто живу уже очень-очень долго и ощущаю иногда что уже устала как то немножко))))))хочу уже отдыха что ли или отпуска с этой жизни))))) С Уважением.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

Вчера 38 стукнула. Дают меньше. Чувствую себя моложе.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

Не знаю насколько я выгляжу,но в душе,кажется,что я намного старше,чем есть на самом деле.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

28, выгляжу и чувствую так же.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

мне 33.На работе среди учеников 9-11 класса просто теряюсь.выпускники дают лет 25.А в душе ощущаю себя по разному.Иногда чувствую себя ребенком,а иногда ощущаю себя старше своих родителей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу