Divider

СКИНУТЬ ПЕРЕХВАТ НА ЧЕЛОВЕКА

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю за столь нужные методы, Я так понимаю одного раза наступить на ногу недостаточно. Просто наблюдала на рынке однажды как женщина "неуклюже" топталась возле прилавка и многим наступала при этом на ноги. Извинялась и продолжала наступать, а потом быстренько ушла ничего не купив.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, читаю все ваши статьи, стараюсь участвовать в тех темах, когда есть что сказать. Поняла , что Все буквально Все, даже запятые в Ваших текстах наполнены серьезным смыслом. Вы даже когда ругаете душа наполняется радостью , что вообще заметили мое присутствие. Иметь возможность наблюдать за процессом обучения такого Мастера как Вы Магистр великая честь, дана не каждому, даже хотя бы на форуме. Прошу принять мою благодарность от всей души! С уважением!
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, все методы, которые Вы даете очень нужные и ценные. Я очень благодарна за каждый, и даже не могу себе полностью представить на сколько огромный вклад Вы вносите в развитие людей. Сколько нас таких, которые выросли и начали практиковать, впитав Ваши учения по СШМ. Никто больше так внимательно не занимается с учениками, не разжевывает мелочи и не принимает близко каждого, никакой мастер не сможет сравниться с Вами. Моя благодарность Вам за все огромная, но она пылинка по сравнению с Вашим вкладом в наше развитие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
царевна-лягушка написал(а):
Сердечно благодарю за столь нужные методы, Я так понимаю одного раза наступить на ногу недостаточно. Просто наблюдала на рынке однажды как женщина "неуклюже" топталась возле прилавка и многим наступала при этом на ноги. Извинялась и продолжала наступать, а потом быстренько ушла ничего не купив.


В этом методе достаточно одного раза. И не нужно тут приводить случаи, которые не связанны с этим методом. Еще раз такое увижу,- попадете в бан надолго !!!
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень благодарна за метод,как оказывается просто получить негатив от другого человека, теперь буду осторожней.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр, сердечная Вам благодарность за знания. Пусть небеса хранят Вас и Ваших близких!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
IPSISIMUS написал(а):
Галина Огнева написал(а):
Магистр IPSISIMUS, боюсь пестрить лишний раз благодарностями... Низкий поклон за науку!

Спасибо. Поверьте, это нужно знать. А другие пусть молчат или приплетутся вскоре со своими словами благодарностей...посмотрим, кто к ученикам подойдет ближе...

Уважаемый магистр IPSISIMUS! Я искренне рада, что общаюсь с Вами на нашем форумк и знаю, что Вы даёте знания в самый подходящий для этого момент и, поверьте, я жду Ваших постов как праздника!
 

Vesta2

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Спасибо Вам, Уважаемый Магистр, за очередной безценный метод!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, Добрый вечер! Можно спросить у Вас, волнует вопрос, если не получится наступить на ногу в ответ, например в транспорте, можно ли что то сказать после этого, ему словами..? Заранее извиняюсь, если не в тему!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос, скажите пожалуйста, что нужно потом делать, если скидывают перехват, как бы нечаянно задевают когда..? Как снять, можно что то в след сказать, обратно отдать..? С Уважением к Вам и Вашим знаниям! ! !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Андэш

благодарю за бесценные знания великий Магистр
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, сердечная благодарность за науку! Делать, может, и не стоит - как Вы верно указали, что "на совести каждого". Но понять правильно, встретившись с такими действиями по отношению к себе и оказать противодействие - вот в чем ценность этого знания!

С глубочайшим почтением и благодарностью к Вам.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр! Вот какой вопрос возник: если таким способом мастер может скинуть на другого человека перехват, то и свои немочи и неудачи таким же образом можно передать кому-то в толпе? Это конечно все от человеческих качеств мастера зависит


с благодарностью
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Услада написал(а):
Уважаемый Магистр! Вот какой вопрос возник: если таким способом мастер может скинуть на другого человека перехват, то и свои немочи и неудачи таким же образом можно передать кому-то в толпе? Это конечно все от человеческих качеств мастера зависит


с благодарностью

Вы это только заметили ???
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Вы это только заметили ???

Спасибо за скорый ответ, Учитель. Значит надо больше внимания уделять оберегам, благо на форуме их достаточно.

Благодарю
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за знания которые Вы даете
 

Pavel Hordienko

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за прекрасный метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Надо выучить, очень актуально недругу скинуть... Благодарю, Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Нужный метод, очень прост в исполнении. Благодарю Вас за знание Магистр Ипсисимус
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу