Divider

Ситуация...

  • Автор темы Amentet
  • Дата начала

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Магистр! восхищаюсь Вами! какое своевременное и мудрое решение!

После намазов обязательно сделаю дуа за земляков.
я родился в совестском союзе и для меня граждане с бывших союзных стран всегда останутся земляками.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к молитвенному прошению.
С Уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Ситуация из ряда вон выходящая!Хотят поссорить братские Славянские народы!Хотят закабалить Украину и не только! Славяне же им как кость в горле- покоя не дают!
Как эти массоны надоели своим постоянным вмешательством везде.Не удалось в Крым свои войска ввести так они с другой стороны зашли- не мытьем так катаньем!Будем Молиться за уничтожение массонов!Давно пора уже эту болезнь искоренить!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Учитель,Вы самый лучший из живущих на земле.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Доброго времени всем . Скажу одно - ненавижу тварей масонов и их прихвастней . Очень надеюсь что злодеяния их перевесит Чашу терпения Всевышнего и они получат по полной программе незря ведь с Америкой и Европой происходят постоянные катаклизмы. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Mvem за видео! То что массоны это последние их последних- не буду даже мараться об эту заразу- это двно понятно!О Боже Всевышний воздай им за все злодеяния...Аминь.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я буду молить Создателя вернуть все зло причиненное невинным людям на головы тех кто его создал и послал!У него тоже кончится терпение и он защитит своих Детей!Пусть эти звери не рассчитывают что они останутся безнаказанными за свои злодеяния!Создатель вмешается Сам и этим беззакониям придет конец на конецто!А этих колдунов-масонов пусть Создатель накажет по самой суровости закона Божьего!Буду его молить об этом!!!Буду просить защиты для Украины и ее народа!С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Я вижу тут разжигание пошло и хотят кто то шумиху поднять...
Это мне не нужно на форуме.
Модераторы, сотрите последние темы про монеты и видео !
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Дорогая сестра Аментет и все братья и сестры попавшее в столь сложное положение в связи с назревшим конфликтом на Украине хотелось бы пожелать мужества и стойкости дабы перенести все трудности . Я как ваш земляк всем сердцем скорблю о нашей прекрастной родине и надеюсь на лучшее . Да пребудет с нами сила и божественный свет истины не угаснет в наших сердцах никогда .
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
Я вижу тут разжигание пошло и хотят кто то шумиху поднять...
Это мне не нужно на форуме.
Модераторы, сотрите последние темы про монеты и видео !
Простите пожалуйста, Магистр IPSISIMUS, получилось по инерции, как следствие мощного потока разноречивой информации и пережитых из-за событий эмоций.
 

gorkaya

Active Member
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
у меня все время пока стоял майдан в Киеве было ощущение что идет борьба не между людьми, а между другими силами которые нельзя увидеть... и что эти силы потребуют человеческих жертв. Хочется верить что уже достаточно крови пролилось и все закончится мирно.
 

Irongarp

gorkaya написал(а):
у меня все время пока стоял майдан в Киеве было ощущение что идет борьба не между людьми, а между другими силами которые нельзя увидеть... и что эти силы потребуют человеческих жертв.
Это и есть борьба эгрегоров. Они делят "пастбище" и стараются втянуть в этот процесс побольше народу. Энергии то с чувствами выбрасывается немерено (особенно с ненавистью, "кличи" с обеих сторон направляют ее, а людские действия делают процесс цикличным). Жаль только что народ что с одной, что с другой стороны ведет себя как трава - "колышется не осознавая что на нем пасутся"...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу