Divider

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Симоронский ритуал с трудовой книжкой

Я на одном форуме вычитала, что можно отксерить последний лист трудовой книжки и самостоятельно записать, как будто тебя уже взяли на нужную тебе работу. Проставить все даты, написать должность, ну полностью сымитировать кадровую запись. На обороте написать благодарение Вселенной. И всё это великолепие поместить в С-З угол, где по фэн-шую сектор Помощников и Путешествий.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Половина ритуалов напоминают как мы в детстве вызывали бабку-матершиницу, и конфетного гномика.Ничего плохого не хочу сказать но очень напоминает.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Нашла на одном сайте:
Чтобы деньги водились: Привязать купюры за веревочку друг за дружкой, водить их за собой, как деток маленьких на прогулке, ласково говорить: Соточка, милая, поторопись! Тысячка, умница моя, шагай дружно с другими!, Золотые мои, держитесь ближе ко мне, не отставайте! и тп
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Элиот пишет:
Делаем фигуры прекрасными - сжигаем жир!

Лисси Муссу рассказывала, что делать ритуалы на избавление от жира, НЕЛЬЗЯ! Жир - это необходимый компонент обмена веществ, и с ним ни в коем случае нельзя играть.
Это - магия Хаоса, тут нужно быть в несколько раз осторожнее при формулировании намерения.

Выражения "похудеть, стать худой" - тоже очень плохие, поскольку "худо" - это "плохо".
Надо говорить: стройнеть, хорошеть, приобретать идеальную фигуру.

Вообще лучше формулировать намерение позитивно. То есть, не "избавляться от жира", а "стройнеть, хорошеть".

В вашем варианте предлагаю сжечь целлюлит.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
sBan пишет:Половина ритуалов напоминают как мы в детстве вызывали бабку-матершиницу, и конфетного гномика.Ничего плохого не хочу сказать но очень напоминает.

Если вы ищите серьезных магических техник - вы ошиблись веткой.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ярик пишет:купила стринги, ничего так стринги- белые с кружевами...
домой пришла упакованным в них местом мягким у Зеркала покрутила... подумала:
какого рожна такую красоту прячу? скучно же это
взяла краски акварельные (давненько я ими не шалила!) кружевные розочки красным обвела. восклицательные точки на ткани наставила

помуррчала:
Всем мои розы - в радость!

повесила на стене вместо панно и вечером - в клуб... (без белья!) отправилась
таааак я давно неотрывалась )))

Супер!!
Жжете! :)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
интересные методы ...кто нибудь может рассказать какие здесь силы помогают кроме матрицы вселенной?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Юля 777 пишет:интересные методы ...кто нибудь может рассказать какие здесь силы помогают кроме матрицы вселенной?

прочитайте статью про симорон. ссылка выше в теме.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо мастер! :cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Дорин пишет:еще про трусы меня очень заинтересовало.... скажите они непременно должны быть красного цвета? а если розовые или черные, уже не то будет? они должны быть новые или их надо снять с себя и закинуть?

Только красные и только новые.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ВАЛЕРИ пишет:Очень действенный ритуал на приманивание денег номер 1

1.Идем в магаз и покупаем семейники.Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (хотя если с деньгами у Вас ассоциируется другой цвет,например, желтый- то тогда лучше брать желтые трусы.)
Важное замечание: если колдовать собираетесь толпой(а толпой эффективнее), то каждый покупает себе отдельные трусы!
2. идем в ближайший салон "евросеть" и берем их листовку с логотипом.
3. Приколбашиваем листовку к трусам(скотчем или нитками)
4. Идем к реке. Желательно с проточной водой. Еще лучше - если знаете на этой реке рыбные места. На изумленные взгляды рыбаков отвечаем уверенным молчанием.
5. Ищем палку и вешаем на нее трусы. Евросеть (которой мы будем ловить евро) готова!
6. Идем полоскать трусы в воде, приговаривая: ловись, евро, и большая и маленькая!
7. Старательно прополоскав, отжимает трусы и вешаем их на люстру. На 3 дня. Запомните важное правило симоронщиков:
ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!



ой я смеялась до коликов в животе))) какая прелестная магия))) такое мне нравится))) и про то как ноги в унитазе мыли))) действительно валяя дурака )веселясь, и настраивая себя на такие позитивные эмоции магия Хаоса помогает)...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ох Мастер Унагдомед, видели бы вы меня с шпилькой в ухе и как я делаю кувырок)))думала или шею скручу) или с позвоночником что случиться)))
хорошо хоть семья не видела ...подумали бы что больная на голову))))
смеялась как ненормальная!)))
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
В СИМОРОНЕ меня зацепил "метод" составления мантр: пишется желание как уже свершившиеся, берутся только первые буквы каждого слова. Например: Я в состоянии абсолютной гармонии. Получается-- ЯВСАГ. А "большие деньги липнут к моим рукам"--БДЛКМР! Это без улыбки невозможно произнести! ЯВСАГ. ЯВСАГ. Акша маган жабысады. Так я добавила на родном казахском перевод БДЛКМР. Мне мурчит! От этого состояния куда облегчается и зарабатывание и ожидание самих денег! javascr&#105-pt:emoticonp(':smile160:')
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
может кто подскажет, ношу в кошельке проколотый презерватив наверное уже скоро год, сегодня купила новые презервативы увеличенного размера для полноты ощущений)) хочу сделать новый.
Вопрос: что делать со старым презервативом? выбросить или второй положить в кошелек?
очень жду ответов)))
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Очень классная тема! Симорон рулит!)))) Я "0" в симороне и вопросов много. Простите если глупые. Влияет ли луна на ритуалы? И сколько раз нужно читать заговоры в симороне?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Кто знает ритуалы, чтобы:
1) парень написал
2) сдать экзамены на хорошие балы
3) стать очень умной и хорошо учиться ?
Кто знает хотя бы один ритуал, если не трудно, выложите, пожалуйста. Мне очень нужно! Буду очень признательна!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Елена Троянская погодите ща напишу)))

1Ты (имя ) подзвони мне напишы мне ! Тебя я так люблю так пиши мне мой сладкий какаду))))


2Делаем две карточки с надписями : экзамен по (....) и 5 балов потом скрепляем эти карточики. Все гениально просто!



3 А я умная прекрасная вай вай вай)))) и напеваим себе под нос :smile121:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Елена Троянская пишет:Очень классная тема! Симорон рулит!)))) Я "0" в симороне и вопросов много. Простите если глупые. Влияет ли луна на ритуалы? И сколько раз нужно читать заговоры в симороне?



Луна ? Да фиг с ней))) А читать сколько хочешь)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Правильно ))) Хоть обчитайся )))
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Еще, в Симороне переделывают известные песенки на свой лад. Вот к примеру то, что я на ходу для себя напеваю и по ситуацию слова подбираю. На выход из стрессовой ситуации:
« Со мною вот что происходит-
Моя душа в себя приходит…
И есть еще один оплот-
Я молодею круглый год.»(Последнюю строчку повторить желаемое количество раз, изменяя громкость и высоту пения)
А дальше:
«И никуда , никуда мне не деться от этого!!!»
Настроение очень быстро подымается.
Вот мои попытки в симороностихотворчестве .
От бессонницы.
Я этот стишок написала несколько лет назад, когда возникла проблема со сном . Но и сейчас читаю его перед сном , когда мне хочется во сне полетать. Очень часто срабатывает. Можно сказать, практически всегда .Бывают такие сны и ОС.
Тихо- тихо… сон – дремота…
Охать, думать неохота…
Птичка в небе пролетала,
Вдруг уснула и упала…
В ветвях крепко зацепилась,
До утра остановилась.
Закрывались глазки - спать,
До утра мне отдыхать.
Силы новой набираться
И во сне всем улыбаться.
И летать … летать… летать..
Тихо-тихо… буду спать..
Если ослик вдруг взбрыкнет-
Я ему морковку в рот,
Если тормоз разболтался-
Я шарниры подкручу,
Глазки сладко закрываю
И, опять во сне лечу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу