Divider

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

ToroN

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к просьбе выше!если нет крестика,носиться амулет,возможно ли крепить воск на него?!я так понимаю что слова в заговоре,предполагается наличие именно креста.?
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Леля молодая !Могу ли я сделать себе загово на крестик^, если я некрещенная ,а крести ношу .Зарание спасибо. С Уважением!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Очень вовремя увидела, спасибо, Уважаемый Магистр! :cvet2:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
ToroN пишет:присоединяюсь к просьбе выше!если нет крестика,носиться амулет,возможно ли крепить воск на него?!я так понимаю что слова в заговоре,предполагается наличие именно креста.?

Нельзя. Воск нужно крепить именно на крестик.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
А "перец крепкий" это красный жгучий, или все же черный брать?
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за сильный обряд. А какой перец мне кажется не столь важно, потому что и красный и черный оба сильные.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Три дня и три ночи дверь в спальню не закрывать, а посторонних в дом не пускать. Через три дня ваши враги перестанут быть опасными.

Иногда бывает что не впустить человека невозможно... если такое случилось,то всё переделывать? ( извините за возможно глупый вопрос)
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Если в описании указано- не пускать- значит, пускать чужих нельзя. Либо переделывать. Но мне кажется, если готовишься заблаговременно к ритуалу, то можно подгадать так, чтобы дорог посторонним в дом не было
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Лёля молодая пишет:Цитата:Сильный заговор от врагов
Этот заговор применяется в тех случаях, когда у человека есть враг, от которого можно ожидать самого худшего, вплоть до смерти. Это сильный заговор от врагов.Проговаривают заговор на воск, лепят воск на крест.....


А что делать с крестиком дальше и воском????

в теме что то пропущено? Причем тут крестик и воск?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Magnifique пишет:IPSISIMUS пишет:
Три дня и три ночи дверь в спальню не закрывать, а посторонних в дом не пускать. Через три дня ваши враги перестанут быть опасными.

Иногда бывает что не впустить человека невозможно... если такое случилось,то всё переделывать? ( извините за возможно глупый вопрос)

Это уже ваши проблемы...Если сказанно в действии ритуала или обряда что то не делать и не допускать, то так и нужно делать. Все остальное лишь отговорки и ваша несостоятельность. Если не можете и нет возможности, то лучше и не беритесь за такое!!! Что тогда говорить о более сложных обрядах и мастерских подходах...тогда как даже в этих простых, для некоторых есть такие сложности.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Тата1976 написал(а):
Я так понимаю кровных родственников пускать можно?

А я так понимаю,что не пускать в дом никого,т.е. посторонние все-кто не живет в этом доме,квартире.
 

romnyasa

Благодарю Вас, Магистр Ipsisimus!Замечательный подарок, всегда пригодится!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тата1976

Пускать можно, только тех, кто с вами непосредственно живет.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за данный подход, уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу