Divider

СИЛЬНАЯ ПОРЧА НА ОБИДЧИКА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ALENA пишет:ALEX пишет:
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД! ВЫ ТАКАЯ ЯРАЯ ПОКЛОННИЦА СТЕПАНОВОЙ? ТАК У НАС НЕ СТЕПАНОВСКИЙ САЙТ ЧТОБ МЫ ЕЕ ТУТ БЛАГОТВОРИЛИ, ДОСТАТОЧНО ЕЕ КНИГ, КОТОРЫЕ ЗАХЛАМИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛКИ КНИЖНЫХ МАГАЗИНОВ, НО И СОЗНАНИЯ ТАКИХ, КАК ВЫ!
ПРЕКРАЩАЙТЕ СВОИ ЯРЫЕ ДЕБАТЫ ПО ПОВОДУ СТЕПАНОВОЙ В ТЕМАХ, ЭТО У НАС УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП!

уважаемый, находясь в здравом уме и твердой памяти, сообщаю вам, что два метода из выложенных Вами на форуме, у меня не работают. Заметьте, что я не называю их "нерабочими", а говорю только, что у меня они не работают. Думаю, что для вас нелишним будет вплотную пересмотреть смысл такого понятия, как "Бред".
И второе, не все мастера города Краснодара придержива вашей точки зрения относительно трудов Степановой (которая, кстати, вам в бабушки годится) и моего сознания, и вы знаете этих людей не хуже меня. Просто из-за огромных приемов они спят 2-3 часа в сутки и у них нет времени для оскорблений в интернете. Вот именно этих людей я считаю "мастерами".
-

АЛЕНА, В ЛИЧКУ!!!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
ALEX, еще одна подобная выходка, и я пожалуюсь на Вас Магистру. Не думаю, что ему понравится, что его ученик угрожает и хамит в личке участникам форума. Может Вы и можете с кем-то там встретиться, только, похоже, что с Вами не очень-то хотят встречаться. Не нужно ломиться туда, куда Вас не пускают, а то Вы становитесь похожи на телефонного маньяка.
И еще. Как человек, далекий от "магии", я могу и испугаться, и тогда я не стану по всей земле искать учителя, а схожу в ближайший горотдел.
-
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
)Забыла добавить. Раз у Вас столько силы нерастраченной, которая требует выхода, направьте ее на то, чтоб наши выиграли чемпионат мира по футболу, который будет проходить в Краснодаре, а то за Державу с каждым днем все обидней становится.
-
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:ALEX, еще одна подобная выходка, и я пожалуюсь на Вас Магистру. Не думаю, что ему понравится, что его ученик угрожает и хамит в личке участникам форума. Может Вы и можете с кем-то там встретиться, только, похоже, что с Вами не очень-то хотят встречаться. Не нужно ломиться туда, куда Вас не пускают, а то Вы становитесь похожи на телефонного маньяка.
И еще. Как человек, далекий от "магии", я могу и испугаться, и тогда я не стану по всей земле искать учителя, а схожу в ближайший горотдел.
-


Алена что за бред? Магистр и Алекс уже расставили все точки.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Далеко не всё работает у Натальи Ивановны, тем более, что &quot-рипол&quot- наживается на ее трудах, не брезгуя и на сказки. И сама Степанова не всегда дает всё информацию о ритуале, но это нисколько не принижает ее как Мастера, и знания древнего рода.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СЧИТАЮ ЧТО ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу