Divider

Школа Сергея Авгура

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Верить в заведомую ложь,равносильно мечтать о рае убивая брата
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Над методами этого Авгура весь интернет смеется. Нашли кому верить. Еще тот проходимец и зарабатыватель на доверчивых соискателях.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
А Я О ЧЕМ БРАТ? ПУСТЬ ВЕРЯТЬ ВСЯКИМ ПРОХОДИМЦАМ И ВЕРШАТ СВОИ " ОБРЯДЫ " )))
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! решила зарегистрироваться у вас ,чтобы так же высказать свое мнение,думаю что имею на это полное право .Хотелось бы в первую очередь обратиться к девушке создавшей тему Digitalis! Вы скажите пожалуйста у вас совсем мозгов нет ??? выкладывать обряды своего учителя на всеобщее обсуждение ,это как минимум неуважение к нему ,не говоря уже про все остальное .Спрашивается зачем вы вообще пошли к нему в школу ,если даже элементарно не доверяете ,и как он ошибся в вас!!! Теперь из за тебя подумали на меня ,что я выложила этот обряд ,так как я сама обучаюсь у Авгура ,и сама проводила этот обряд и могу сказать что он рабочий ,а если у тебя есть сомнения ,поищи другое место для обучения! но не позорь своего учителя ,видимо такой ты человек свинский!
Прошу не удалять мое сообщение,пусть она его прочитает. естественно в ответ на свое сообщение сейчас со всех сторон посыпется ,что нашлась еще одна заступница "конюшни" ,как вы любите тут обзывать их школу ,это ваше право ,каждый сам выбирает кого считать шарлатаном ,кого истинным магом ,но могу вам одно точно сказать -оскорбляя их (БЕЛОКОНЯ,ЧЕРКАСОВА,АВГУРА) себя вы этим не выгораживаете,а наоборот принижаете ,так как истинным магам не нужны ни сплетни ,ни реклама ,ни чьи либо комментарии ,это будет ниже их достоинства тратить на это свое драгоценное время ,они и так заняты постоянно !!! и к ним люди и так со всей страны поедут!!! вот и примите к сведению,когда вы ИПСИСИМУС тут пишите -давайте братья и сестры похоочем все дружно над ШКОЛОЙ ЧЕРКАСОВА.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Владислава з

сколько страсти у вас сейчас в защите этих людей,
столькоже и горести будет от разочарования в них

И вам на заметку, не знаю посчет всей страны, но пока с их стада - пришли вы, а не наоборот.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed я же написала что маг для каждого человека ,как вера ,для всех все индивидуально ,и пусть каждый останется при своем мнении ,я никого не защищаю ,вам бы понравилось если бы ваша ученица ,выложила ваши обряд в сеть??? думаю нет! сейчас разговор об этом
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
вот только теперь из за этой дуры пустголовой извините за слова,пострадала я ,хотя я бы такого никогда себе не позволила !!! какая из нее будет колдунья ,если мозгов нет в голове вообще??? кроме пушечного мяса из нее ничего не выйдет если не знает таких элементарных вещей !!!!
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Владислава, если так сильно защищать чужой авторитет, - можно вполне и своей чести лишиться... Честно говоря, то, что вы написали, больше похоже на провокацию, притом даже не скрытую. Нет ни одного аргумента в пользу вашего "Авгура", кем бы он ни был.
Если вы хотите, чтобы об вашем "учителе" было хорошее мнение, создавайте хорошее мнение других о себе. Какой учитель, такой и ученик (не всегда, правда)...
Лично я уважаю человека не за то, сколько он пишет и сколько эмоций от него льётся во все стороны, но за то, как он пишет и какие, более-менее вменяемые, аргументы приводит он в свою защиту...
Хотите доказать, что ваш "Авгур Черкасов", или кто он там, человек которого, стоит уважать, - приводите примеры из личного общения, как он разговаривает, грубо или нет. Аргументируйте и вас будут слушать...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Владислава з а какая из вас будет колдунья? вместо того чтобы доказать свою правоту убив обидчицу, вы истерите у нас на форуме ))

Или ваша школа столь гуманна, что не приемлет ордалии?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А ваша я вижу настолько гуманна что в ней только и могут что высмеивать других магов ,при этом ничуть не доказывая аргументами чем вы лучше их и в чем их превзошли чтобы учиться у вас ,кроме сообщений -давайте посмеемся ,больше нет ничего столь весомого,чтобы ученик выбрал именно вашу школу.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Владислава, извините, но вы сами пока-что не дали ни одного аргумента в вашу пользу. Переход на личности и провокация вам мало чем помогут...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Владислава з, открою вам малеьнкий секрет... на данном форуме предостаточно аргументов и доказательств в пользу Школы Ордена. От разборов методик и до выдачи эксклюзивных методик, построенных в соответствии с ЗАКОНАМИ и элементарными соответствиями, которых в данной методике никак нет.

Но нет смысла пытаться обьяснить слепцу от рождения, что есть свет....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Владислава з

Какие Аргументы? наша задача сохранение магических знаний и методов их распостранение. Берете-пробуете-работет... Вот все наши аргументы. А не создание не понятных школ, с бредовыми заданиями - по утоплению врагов в собственном подсознании ))

Относительно нашей природы - можете хоть что думать, нам на это безразницы - одни говорят, что мы все придумываем, другие что берем с книг, третьи просто ненавидят.

Относительно ваших авгуров, аманаров и т.д. А разве не смешно? Что они пытаются заработать на обучении - беря всех подряд - в том числе и вас. Мы прежде чем приблизить человека, до личного общения и передачи знаний наблюдаем за ним месяцами - не верите спросите у пользователей, сколько из них общаются с нами напрямую. А у вас - конвеер просто по поставке магического мяса - которое дохнет пачками, от неорганики и конфликтов с вменяемыми мастерами. Разве это не смешно?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Вы ошибаетесь ,что они берут конвеером ,тестовые задания и проверки магических способностей имеют место всегда при чем они абсолютно бесплатны и никто на этом не зарабатывает! ,да что с вами разговаривать тут на 80 процентах аккаунтов ИПСИСИМУС отвечает
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС о каких эксклюзивных методиках вы говорите? для кого она эксклюзивная ? если только для вас самих ,каждая квакушка свое болото хвалила и будет хвалить !
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Аманара, к слову, недели две назад пробовал сканировать на развитость потенциала... Хоть этот человек и считает себя "чёрным" магом, но лично я не отличил его от "обычных" людей (имеются в виду те, кто с магией не знаком). Пиарщик, притом грамотный, раз ему верят...
Девушка, имейте уважение к людям, хотя бы минимальное... Не позорьте себя и свою "школу".
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Самое лучшее и истинное обучение может быть только личным ,что собственно говоря Черкасовская школа и практикует
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я то уважаю и себя и своего учителя и никогда не позволю выкладыать его обряды в общую сеть,собственно говоря что я и говорила еще в 1 письме
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Владислава з

расскажите это мне под другим аккаунтом, когда вас соседская баба дуня сглазит так, что вас черкасов сам к нам отправит на диагностику и чистку ))
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Владислава, пиарите свою "школу"? Плохо это у вас получается, уважаемая... Если эта школа выпускает людей с завышенным чувством собственной важности, которые через каждый пост провоцируют человека, может и несознательно, но я не вижу ни одного повода верить вам, что ваша "школа" даёт хоть какие-то полезные знания...
И, если вы себя действительно уважаете, - приведите хоть один аргумент, внятный и адекватный, без провокации, чтобы вам поверили...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу