Divider

Серафима Черная и Саша Белый ))))))

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
И все же интересно, кто на самом деле скрывается под псевдонимами авторов этой галиматьи, как по содержанию, так и стилизацией под старословянскую речь с Х-ким диалектом?
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Согласен с вами мастер Unagdomed, что в крайнюю идиотию впадать не надо. Но как например можно сегодня проводить чёрную мессу, использовать магию Клиппот, веретничество, давать клятву Силам Тьмы, Люциферу- а завтра вдруг проводить светлые ритуалы (например Степановой), читать отче наш, давать клятву силам света и архангелам. Ну как минимум это глупо так делать.
И вообще, на мой взгляд любое направление в магии хоть частично, но связано с какой-нибудь религией. И после того, как я отрекся от христианства все, что касается светлых ритуалов (а особенно там где есть слова иисус, во имя святого духа и др.) у меня вызывает отвращение. Даже когда я прохожу мимо церкви или мечети мне становится как-то не по себе: то резко в жар бросает, то появляется необъяснимая агрессия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
адвокат, а вам не страшно, что вы в одной системе застряли в частности Христианского эгрегора? )))

То что вы отреклись от бога, иисуса, девы марии и еще черти кого - и приняли люцифера - не говорит, что вы вышли из под эгиды христианского эгрегора, а скорее попали в его старую добрую ловушку "дай людям иллюзию выбора". Христианство как и многие религии стоит на двух колоннах которые отражают идею противоборства - Бог и Люцифер, как раз и являются колоннами христианского эгрегора и то что вы теперь стоите не по середины, а около левой колонны особого бонуса к примеру, против мага из другой системы - в которой вообще колонн нет - шаманизм, или в которой их аж 4 штуки - руника, это не дает, так как вы будете пользоваться поддержкой уже не всего христианского эгрегора, а только его половины...

Ну думаю, в следующем воплощении вы таких ошибок уже совершать не будите))
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо мастер Unagdomed, снова я с вами согласен, вы всё доходчиво объяснили, спасибо за это. Но а как же путь правой и левой руки. Исходя из вышесказанного я являюсь сторонником левого пути развития. Здесь на форуме есть целый раздел по этой теме, в котором сказано, что в левом пути нет ничего плохого, это выбор, или вы хотите сказать , что маги левого пути слабее, чем другие- более того, цитата с этого форума: "Эти два пути можно сравнить с двумя способами, которыми можно плыть по реке. Путь Правой Руки ведёт к устью, в море, а Левый путь направляет против течения и возвращает к истоку. Достигнув истока маг получает возможность изменить маршрут течения реки или создать новую реку, если он того захочет." Т.е. левый путь лучше чем правый, тем более, что он мне больше подходит, почему, я уже объяснял выше. Я например хочу быть сторонником именно левого пути, правда не знаю как всё правильно сделать, но я буду продолжать "копать" дальше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
адвокат пишет:Хорошо мастер Unagdomed, снова я с вами согласен, вы всё доходчиво объяснили, спасибо за это. Но а как же путь правой и левой руки. Исходя из вышесказанного я являюсь сторонником левого пути развития. Здесь на форуме есть целый раздел по этой теме, в котором сказано, что в левом пути нет ничего плохого, это выбор, или вы хотите сказать , что маги левого пути слабее, чем другие- более того, цитата с этого форума: "Эти два пути можно сравнить с двумя способами, которыми можно плыть по реке. Путь Правой Руки ведёт к устью, в море, а Левый путь направляет против течения и возвращает к истоку. Достигнув истока маг получает возможность изменить маршрут течения реки или создать новую реку, если он того захочет." Т.е. левый путь лучше чем правый, тем более, что он мне больше подходит, почему, я уже объяснял выше. Я например хочу быть сторонником именно левого пути, правда не знаю как всё правильно сделать, но я буду продолжать "копать" дальше.


КАК БЫ И ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛИ МАЛОСВЕДУЩИЕ ЛЮДИ О ПУТИ ЛЕВОЙ РУКИ,НО ТРОПА ЛЕВОЙ РУКИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К САТАНИЗМУ И ЕЕ ДВИЖЕНИЯМ.СУЕВЕРНЫЙ УЖАС ЛЮДЕЙ,НАДЕЛИЛ АДЕПТОВ ЛЕВОЙ РУКИ СТРАШНЫМИ МЕТКАМИ САТАНИЗМА И ПОКЛОНЕНИЯ ЛЮЦИФЕРУ,ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ В НИХ НЕТ.ПРОСТО ЭТО ИНОЙ ПУТЬ,БОЛЕЕ ЖЕСТКИЙ И СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ.
ЭТО КАК ЛЮДСКАЯ МОЛВА ЗАКЛЕЙМИЛА ЛЮЦИФЕРА ХВОСТОМ,КОПЫТАМИ И РОГАМИ.ОТКУДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ У ПАДШЕГО АНГЕЛА,НАРОД И ПОНЫНЕ НЕ ЗНАЕТ)))). ЗА ТО ЭТО ВЫГОДНО СВЯЩЕННИКАМ И РЕЛИГИОЗНЫМ КОНФЕСИЯМ...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ЭТО КАК ЛЮДСКАЯ МОЛВА ЗАКЛЕЙМИЛА ЛЮЦИФЕРА ХВОСТОМ,КОПЫТАМИ И РОГАМИ.ОТКУДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ У ПАДШЕГО АНГЕЛА,НАРОД И ПОНЫНЕ НЕ ЗНАЕТ)))). ЗА ТО ЭТО ВЫГОДНО СВЯЩЕННИКАМ И РЕЛИГИОЗНЫМ КОНФЕСИЯМ...

У Люцифера рога появились оттуда же, откуда и у Моисея - из неправильного перевода. "Люцифер" - это же "несущий свет", так что при описании использовалось слово "лучи" (карнаим). Полный омоним - "рога".
А раз есть рога - то появились заодно и копыта с хвостом! :)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Видела я эту чушь. Когда как и мастер УНАГОМЕД высказалась об ошибках, сразу получила -5 в репутацию а когда спросила про баанду мансур мол сколько надо было выпить или как обдолбаться наркотиками чтобы заканчивать заговор словом, а вернее двумя "не аминь" меня и забанили. Я это к тому, что эти "филологи" такое насочиняют что потом и не расхлебаешь......
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
адвокат - основной тезис левого пути, прогматизм - цель оправдывает средства. Следовательно для достижения этих целей практик не будет зацикливаться. На каком то одном напровлении, и уж темболее на каком то одном методе. Также путь левой руки - в принципе не предпологает служения, кому то или чему то.

Посмотрите у карлоса кастанеды описание древних видящих.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ализа пишет:IPSISIMUS пишет:
ЭТО КАК ЛЮДСКАЯ МОЛВА ЗАКЛЕЙМИЛА ЛЮЦИФЕРА ХВОСТОМ,КОПЫТАМИ И РОГАМИ.ОТКУДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ У ПАДШЕГО АНГЕЛА,НАРОД И ПОНЫНЕ НЕ ЗНАЕТ)))). ЗА ТО ЭТО ВЫГОДНО СВЯЩЕННИКАМ И РЕЛИГИОЗНЫМ КОНФЕСИЯМ...

У Люцифера рога появились оттуда же, откуда и у Моисея - из неправильного перевода. "Люцифер" - это же "несущий свет", так что при описании использовалось слово "лучи" (карнаим). Полный омоним - "рога".
А раз есть рога - то появились заодно и копыта с хвостом! :)



НАСЧЕТ ПЕРЕВОДОВ НЕВЕРНЫХ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ,НО ВСЕ ЖЕ В ОККУЛЬТНОЙ СРЕДЕ НАСЧЕТ РОГОВ ИЛИ КАК ГОВОРЯТ ДВУХ ЛУЧАХ ОТ ГОЛОВЫ МОИСЕЯ,ЕСТЬ ИНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ....
ПЕРИОД МОИСЕЯ ЕСТЬ ПЕРИОД ОВНА , ОВЕН ИМЕЕТ РОГА КАК СИМВОЛИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ТАК ЖЕ И ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРЕДМЕТЫ В ТОГДАШНЕМ КУЛЬТЕ ИУДЕИ И НЕ ТОЛЬКО,НОСИЛИ РОГА...НА ТОМ ЖЕ КОВЧЕГЕ ЗАВЕТА БЫЛИ ТЕТРАМОРФЫ И РОГА,ТЕ ЖЕ РОГА В КОТОРЫЕ ТРУБИЛИ ИТД ИТП......

ТОЛЬКО НАРОД ВСЕ ИСКАЗИЛ И ПЕРЕКОВЕРКАЛ ПО СВОЕМУ....
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а вот у меня сомнения что Моисею были даны пророчества от Господа, и что эта легенда о пророчествах, ничто иное как придуманные сказки жрецов-левитов, которые собственно и послужили основанием для Торы. И может совсем не случайно что именно Моисей как и Люцифер имеют два огненных рога ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Gironina пишет: Уважаемый Магистр, а вот у меня сомнения что Моисею были даны пророчества от Господа, и что эта легенда о пророчествах, ничто иное как придуманные сказки жрецов-левитов, которые собственно и послужили основанием для Торы. И может совсем не случайно что именно Моисей как и Люцифер имеют два огненных рога ?


НУ СКАЖЕМ ТАК, НЕ ТРОГАЯ ГНОСТИЧЕСКУЮ ДОКТРИНУ И ВСЯКУЮ ИНУЮ ТРАКТОВКУ,СКАЖУ ОККУЛЬТНУЮ ИСТОРИЮ.
САМ МОИСЕЙ БЫЛ ОБУЧЕН ЕГИПЕТСКОЙ МАГИИ И БЫЛ ПОСВЯЩЕННЫМ ЖРЕЦОМ ,А ЗАТЕМ ХОЗАРСИФ УЧИЛСЯ ЕЩЕ У ИАФОРА ,СВОЕГО ТЕСТЯ,У КОТОРОГО ЗНАНИЯ БЫЛИ ЕЩЕ И ОТ АТЛАНТСКОЙ МАГИИ...
ПО ИСТОРИИ ИСХОДА ВИДНО,ЧТО МАГИЯ ЕГИПТЯН УКРЕПЛЕННАЯ МАГИЕЙ АТЛАНТОВ ВСЕ ЖЕ ПОБЕДИЛА МАГИЮ ЕГИПЕТСКИХ ЖРЕЦОВ .
ЖРЕЦЫ ПОВТОРИЛИ МНОГИЕ ЧУДЕСА МОИСЕЯ , НО МОИСЕЕВСКИЕ ЗНАНИЯ ОКАЗАЛИСЬ СИЛЬНЕЕ!!!
КУЛЬТ ДЕМИУРГА ИЕГОВЫ СТАЛ ДОМИНИРУЮЩИМ,УКРЕПЛЕННЫЙ ЗНАНИЯМИ И СВЕТОМ БОЛЕЕ ДРЕВНИМ...
ЗА ЭТО КАББАЛА ДЕЛИТСЯ НА ТРИ СТУПЕНИ: ТЕЛО ЗАКОНА,ДУША ЗАКОНА И ДУША ДУШИ ЗАКОНА ! НО МАЛО КТО УПОМИНАЕТ ПРО МЕРКАБУ ИМЕННО ОТ АТЛАНТОВ ИДУЩУЮ....
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
ПО ИСТОРИИ ИСХОДА ВИДНО,ЧТО МАГИЯ ЕГИПТЯН УКРЕПЛЕННАЯ МАГИЕЙ АТЛАНТОВ ВСЕ ЖЕ ПОБЕДИЛА МАГИЮ ЕГИПЕТСКИХ ЖРЕЦОВ .


И тогда из этого следует, что именно знание атлантов помогли культ демиурга Иеговы сделать доминантным, но это не было волей атлантов, просто такую службу сослужили их знания которыми обладали жрецы.
Соответственно что приходит время спросить мнения самих атлантов, а хотели бы чтобы именно так использовались их знания.
Меркаба, да толтеки владели умением соединения физики, ментала и астрала хорошо, но это ведь под силу только высоко духовным, как же она могла сослужить такую службу и привести Иегову к доминанте? не, тут что-то не пойму, как совсестилось не совместимое?
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
забыла ещё спросить, вы говорите о эпохе Овна в период Моисея, как это? Почему отсчёт в обратную сторону? По логике тогда первое пришествие Христа должно быть в эпоху Тельца, а не Рыб. Объясните пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Gironina пишет:ПО ИСТОРИИ ИСХОДА ВИДНО,ЧТО МАГИЯ ЕГИПТЯН УКРЕПЛЕННАЯ МАГИЕЙ АТЛАНТОВ ВСЕ ЖЕ ПОБЕДИЛА МАГИЮ ЕГИПЕТСКИХ ЖРЕЦОВ .


И тогда из этого следует, что именно знание атлантов помогли культ демиурга Иеговы сделать доминантным, но это не было волей атлантов, просто такую службу сослужили их знания которыми обладали жрецы.
Соответственно что приходит время спросить мнения самих атлантов, а хотели бы чтобы именно так использовались их знания.
Меркаба, да толтеки владели умением соединения физики, ментала и астрала хорошо, но это ведь под силу только высоко духовным, как же она могла сослужить такую службу и привести Иегову к доминанте? не, тут что-то не пойму, как совсестилось не совместимое?


ВЫ ТОКАЯ СКЛОЧНАЯ НАТУРА, УВАЖАЕМАЯ Gironina , ЧТО ЗАЧАСТУЮ Я ДУМАЮ, ТО ЛИ ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ЗАВОДИТЕ ТАКУЮ СМУТУ И ДЕЛАЕТЕ ИЗ СЕБЯ ГЛУПУЮ ДЕВОЧКУ, ТО ЛИ НАЗЛО ТАК ПОСТУПАЕТЕ СОГЛАСНО ВАШЕЙ ПРИРОДЕ....

КАКОЕ МНЕНИЕ " САМИХ АТЛАНТОВ " ЕСЛИ КО ВРЕМЕНИ МОИСЕЯ КАК ТАКОВОЙ РАССЫ АТЛАНТОВ УЖЕ НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ И АТЛАНТИДА БЫЛА ГЛУБОКО ПОД ВОДОЙ УЖЕ НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ ЛЕТ????
ВЫ КОГО ЗА ГЛУПЦОВ ДЕРЖИТЕ, ОККУЛЬТНУЮ И ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ ИЛИ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ЭТОГО???

ИЕГОВЕ ЗНАНИЕ МЕРКАБЫ,КАК ВАМ ЗНАНИЕ ТАБЛИЦЫ УМНОЖЕНИЯ,- ТОЛЬКО НАМНОГО ПРОЩЕ!!!
ИЕГОВА И ТАК БЫЛ В ДОМИНАНТЕ,ТОЛЬКО ВЛИВАНИЕ СИСТЕМЫ ИЗ ИНОЙ,БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ДЕМИУРГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ,А ТАК ЖЕ СИСТЕМЫ ЗНАНИЙ ИЗ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА НАД ПРАВЯЩИМИ РАСАМИ И ВОДИТЕЛЬСТВОМ ЗЕМЛЯН , ДАЛО ЕМУ БОЛЕЕ БОЛЬШУЮ СИЛУ!!!
ЭТО ТАК ЖЕ ,КАК ХИМИКУ ДАТЬ НЕДОСТАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ СУПЕР ОТКРЫТИЯ! ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ПОД СИЛУ ВАШЕГО ПОНИМАНИЯ!
ВСЕ СОВМЕЩАЕТСЯ И ВСЕ РАЗУМНО ПОНИМАЕТСЯ ЕСЛИ ВЫ СО СВОИМ ПОНИМАНИЕМ НЕ НАЧНЕТЕ КАК В ВАШЕМ ПОСТЕ,СВОЕ ПОНИМАНИЕ И ЗНАНИЕ СТАВИТЬ ВЫШЕ УРОВНЯ ОСОЗНАННОСТИ И ПОНИМАНИЯ ДЕМИУРГА ИЕГОВЫ!!!
ДУМАЮ,ЧТО В ТАКОВОМ ОН НАМНОГО МУДРЕЕ И ТРАНСЦЕНДЕНТНЕЕ ВАС!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Gironina пишет:забыла ещё спросить, вы говорите о эпохе Овна в период Моисея, как это? Почему отсчёт в обратную сторону? По логике тогда первое пришествие Христа должно быть в эпоху Тельца, а не Рыб. Объясните пожалуйста.

ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ЛОГИКА И МЫШЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ,ТО ПРОКРУТИТЕ КРУГ НЕ ПО ЧАСОВОЙ,А ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ...
И ТОГДА Я ДУМАЮ,ЧТО ВЫ ПОЙМЕТЕ,ПОЧЕМУ ЭПОХА ОВНА ИЕГОВЫ СМЕНИЛАСЬ ЭПОХОЙ ХРИСТА РЫБ....
ДУМАЮ ПОЯСНЯТЬ БОЛЕЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ!
 

kokorinalara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Марк а не ты ли ищешь в контакте веретника который может посвятить А здесь уже с модератором согласен так где же ты прав
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу