Divider

Секс - высшая ступень отношений?

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Eo, благодарю Вас. :cvet2:
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Зацепила меня в теме дискуссия вокруг Богини. "Все женшины Богини. И если женщине "обломить" крылья - она летает на метле". Изначальная суть секса - зачатие, дать новую жизнь. Сколько самомопожертвований при этом. Самец "черной вдовы" прежде чем подойти к самке нежно ее успокаивает, масса животных, например кальмары, после родов гибнут, самка восьминога, создание с очень высоким IQ, оберегая свою кладку прекращает питаться и в результате гибнет. Тигрица, волчица и даже маленький хомячек укусит защищая детей. Одна, далеко не спортивная женщина, способна разнести в пух и прах взвод боевиков, если за ее спиной ребенок. Много мужчин пасуют перед неприятностями. О красивом ребенке люди говорят, что он зачат в Любви. Секс - єто высшая ступень отношений и с точки зрения создания новой жизни.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Секс приносит удовольствие и пользу так же, как прием пищи..Но ведь вы в основном едите только то, что любите..Так и секс приносит истинную радость и пользу только с тем человеком, с которым ваши сердца бьются вместе в порыве любви...
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Конечно же такого вопроса не должно было быть.Высшая степень-это семья, вытекающая из отношений и соития двух любящих сердец,абсолютная гармония и уважение заключающая целостность.А дружба-это само собой разумеющееся.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Люди своей неправильной любовью к сексу и холодным расчётом сделали слово "семья" не актуальным.
 

Aleit Kerstin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вспомнился стих Э.Асадова:

Секс без любви - это автомашина,
Что катится под гору без бензина.
К чему ей душа или чувства строгие?
Все движется силой физиологии.
Потом все, остынув, замрет невольно.
Но сексу такого вполне довольно.
Любовь же без секса - это бензин,
Горящий без двигателя один.
Но много ли смысла в пустом горенье
Без песни, без радости, без движенья?
А вместе они - это разом взлет
Двух крыльев, несущихся в небосвод.
И тут их попробуй, беда, найти,
Сметут они все на своем пути!
Тогда почему же не загораются
Повсюду такие огни во мгле?
Суть в том, что вместе они встречаются
Не чаще, чем золото на земле.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aleit Kerstin, прекрасно, лучше и не скажешь :cvet4:
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Удовольствие приносит не секс,а партнёр помните об этом)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Aleit Kerstin пишет:Вспомнился стих Э.Асадова:

Секс без любви - это автомашина,
Что катится под гору без бензина.
К чему ей душа или чувства строгие?
Все движется силой физиологии.
Потом все, остынув, замрет невольно.
Но сексу такого вполне довольно.
Любовь же без секса - это бензин,
Горящий без двигателя один.
Но много ли смысла в пустом горенье
Без песни, без радости, без движенья?
А вместе они - это разом взлет
Двух крыльев, несущихся в небосвод.
И тут их попробуй, беда, найти,
Сметут они все на своем пути!
Тогда почему же не загораются
Повсюду такие огни во мгле?
Суть в том, что вместе они встречаются
Не чаще, чем золото на земле.


Браво, Эдуарду Аркадьевичу! Всегда нравились его стихи. Многие из них точны до безумия...
 

Aleit Kerstin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Aleit Kerstin, прекрасно, лучше и не скажешь :cvet4:


Спасибо, я рада, что Вам нравится. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Секс это физиологическая потребность. Секс может сопровождать отношения между людьми, а может и нет. Когда это совпадает отношения получают дополнительную окраску. Высшей степенью отношений я считаю не обусловленную любовь, когда вы любите просто так, ничего не ожидая взамен и не ограничивая свободу тех кого ты любишь. Это у людей встречается очень редко.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Любовь без секса-не любовь.И секс без любви не может быть высшей ступенью отношений.
 

Jeenn

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
секс- это и есть проявление любви. любовник- человек с которым ты переспала или продолжаешь заниматься сексом. любовник- человек, с которым делишь любовь. тратишь на человека часть энергии тела-значит любишь его, хоть даже секунду. любовь - неизменно переходит в секс. секс - в любовь? бывает....
 

Iris888

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Если повстречаешься с человеком, которого любишь хочется просто находиться рядом, держать за руку - даже это приносит ощущение Счастья...и не хочется отходить от него ни на минуту, а секс с ним это наивысшее наслаждение - ощущаешь его каждой клеточкой своего тела, такое ощущение что и дышать без него не можешь. Но встречается это и правда очень и очень редко, а когда встречается, то бывает уже и ПОЗДНО... и в итоге опять та же пустота... так что кому повстречался такой человек, да еще и во время - вот это Высшая степень...
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Layra пишет:Любовь без секса-не любовь.И секс без любви не может быть высшей ступенью отношений.Золотые слова милая Layra :cvet4:
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Как говорили древние индусы, есть три источника влечений человека: душа, разум и тело.Влечение души рождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тела - желание, а соединение всех этих влечений рождает любовь. Мы все уникальны, каждый по-своему воспринимает этот мир, выводит свою формулу любви, счастья и т.д.Бывает и любовь без секса, и секс без любви, но, на мой взгляд, это однобоко, ущербно, имеет совсем другой вкус и послевкусие...Я не считаю секс - высшей ступенью отношений!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Секс не высшая ступень отношений, а с нынешней нравственность (которая стремится к нулю со скоростью света) и готовностью молодёжи заняться сексом в туалете ночного клуба после нескольких минут знакомства, могу сказать что секс скоро для них будет чем-то, вроде рукопожатия))
Для себя считаю секс побочным продуктом любви. Полностью убеждена, что любовь без секса есть.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Согласна с уважаемой Камелией!! Слова мудрой женщины , ценились всегда. Секс - это высшая ступень отношений , любви души и тела. Это абсолютное доверие в союзе тантры Бога и Богини!!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
В моей жизни секс - лишь дополнение в отношениях. Гораздо более важно единение на уровне чакр выше Свадхистаны. От которой энергия часто перетекает выше, особенно во время поста и регулярных молитв. Потом приходится специально её раскручивать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу