Divider

САНС УДАР-ЭГРЕГОРНАЯ АТАКА

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
После проведения санс-удара, при правильном подсоединению к Эгрегору вы почувствуете наполняющий вас поток сансы, подъем тонуса в теле, даже некоторую эйфорию.

Уважаемый Магистр, извиняюсь за глупый вопрос, а можно стать наркоманом от потока сансы? Я заметил в себе что уже не столь мщу врагу, сколько после ритуала хочу получить поток сансы...так же прыгаю как мячик от счастья и эйфории (с) Пальмира. Правда через пару часов чувствую усталость.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Desiqned написал(а):
Атака с помощью эгрегора вскрывает защиту противника как консервную банку, легким движением руки и несет в себе колоссальную энергию разрушения. Сила воздействия зависит от личного развития мага, какой поток он может пропустить через себя и хватит ли сил удержать и направить на цель, с помощью эгрегора можно осуществлять множественное воздействие, а также на группы людей. Не забываем о защите, в случае обратного воздействия, сила атаки будет умножена дважды, и это в лучшем случае.

Уважаемый Desiqned, вы на собственном опыте всё это описываете или выдержка кого то?
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Да это мощная атака но работа осторожности требует . Если что напутать в работе то откат мощнейший приходит . Я четвертый день чинюсь хотя ошибка вроде как и не очень значительная . Как говорится дьявол в деталях ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу